Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

услыште меня!

навеяно темой ниже:прошлым летом ездили в Казань.Город-сказка!Там уживаются много религий . Я христианка . Но когда я там побывала , я полюбила ислам , веру я менять не собираюсь.
Но, люди,обратите внимание , что истинноя мусульманство не есть - аллах акбар.И как-бы бог не назывался он для всех един.Вы просто сьездите в мечеть-Кул- Шариф и вы сё поймёте.ЛЮДИ-давайте бУдеМ ЛЮБиТь и УвАЖатЬ ДРУГ-ДРУГА
какой бы мы не были веры.
белка мэни
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
Маркиза Ангелов
Поддерживаю!
АврораВ ответ на Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов
Поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
Ага! Ребята, давайте жить дружно! Вот только в любой религии отморозки найдуться которые себе в угоду все интерпритируют. И вообще, нигде и никогда небыло столько безбожных дел сотворено сколько их творилось под лозунгом: Во имя Божие!
Елена Руденко
Казань - красивый город. Друзья фоты привезли. Хочу там побывать :)
белка мэниВ ответ на Елена Руденко
Елена Руденко
Казань - красивый город. Друзья фоты привезли. Хочу там побывать :)
СсылкаПожаловаться
рекомендую
Кот ВаськаВ ответ на белка мэни
белка мэни
рекомендую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понятно, почему в нашем светском государстве так много говорится о религии, христианстве, мусульманстве и т.д. Религия- это личное, внутреннее дело каждого, и нафига это всё лезет у нас напоказ из всех СМИ? Это всё равно что говорить- вот те вегетарианцы, а вот те мясоеды; вот те кошатники, а вот те- собачники паршивые....Для чего всё это рекламируется? Это же личное! Вон уже всякую гомосятину рекламируют на центральных каналах... На мой взгляд-- молись ты кому хочешь, хоть колесу, спи с кем хочешь, хоть с черепахой, жри что хочешь, хоть кирпичи----Это всё ЛИЧНОЕ, не тащи это наружу, обществу до твоих наклонностей дела нет, держи их при себе. Разве я не прав?
Фрося
Давайте! Главное, чтоб человек был хороший)))
OlgaOlga


ах, белка, бик зур рахмат за темку!!!!живу в Казани, а так редко проезжаю мимо Кул Шариф, завтра специально съездим..
Рахим итегез!
Тарас КобюкВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga


ах, белка, бик зур рахмат за темку!!!!живу в Казани, а так редко проезжаю мимо Кул Шариф, завтра специально съездим..
Рахим итегез!
СсылкаПожаловаться
Чего это за ракеты пентагоновские торчат? Чего это за штыри?
белка мэниВ ответ на Тарас Кобюк
Тарас Кобюк
Чего это за ракеты пентагоновские торчат? Чего это за штыри?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это Кремль,а в нем Кул Шарив.
Ренат ЮсуповВ ответ на Тарас Кобюк
Тарас Кобюк
Чего это за ракеты пентагоновские торчат? Чего это за штыри?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего это за ракеты пентагоновские торчат? Чего это за штыри?

Это минареты.
белка мэниВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga


ах, белка, бик зур рахмат за темку!!!!живу в Казани, а так редко проезжаю мимо Кул Шариф, завтра специально съездим..
Рахим итегез!
СсылкаПожаловаться
рекомендую,сходите.особенно с экскурсией.я татарский не понимаю.Нно город...ммм
OlgaOlgaВ ответ на белка мэни
белка мэни
рекомендую,сходите.особенно с экскурсией.я татарский не понимаю.Нно город...ммм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы думаете,я не была в Кул шариф? была конечно же)
а по татарски написала-"спасибо большое за тему, и добро пожаловать к нам";)
а жить в казани и не знать татарский-неприлично, знаю)
белка мэниВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
вы думаете,я не была в Кул шариф? была конечно же)
а по татарски написала-"спасибо большое за тему, и добро пожаловать к нам";)
а жить в казани и не знать татарский-неприлично, знаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня бывшая сноха(у брата жена.татарка.но она тоже языка не знает.
OlgaOlgaВ ответ на белка мэни
белка мэни
у меня бывшая сноха(у брата жена.татарка.но она тоже языка не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
татарка не знает своего языка????странно(((
белка мэниВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
татарка не знает своего языка????странно(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так её семья давно живут в Кирове.спробабушкиных времён.а здесь все по русски говорят.
OlgaOlgaВ ответ на белка мэни
белка мэни
так её семья давно живут в Кирове.спробабушкиных времён.а здесь все по русски говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а татары живут по всему свету, но знаю точно,что свои обычаи и традиции не забывают.. тут они едины, молодцы
белка мэниВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а татары живут по всему свету, но знаю точно,что свои обычаи и традиции не забывают.. тут они едины, молодцы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
словарь русско татарскиий(или наоборот.)у них дома видела.
Сальма ХайекВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga


ах, белка, бик зур рахмат за темку!!!!живу в Казани, а так редко проезжаю мимо Кул Шариф, завтра специально съездим..
Рахим итегез!
СсылкаПожаловаться



ах, белка, бик зур рахмат за темку!!!!живу в Казани, а так редко проезжаю мимо Кул Шариф, завтра специально съездим..
Рахим итегез!


Упс, на космодром похоже...
OlgaOlgaВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек



ах, белка, бик зур рахмат за темку!!!!живу в Казани, а так редко проезжаю мимо Кул Шариф, завтра специально съездим..
Рахим итегез!


Упс, на космодром похоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сальма, на самом деле зрелище потрясающее!
белка мэниВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Сальма, на самом деле зрелище потрясающее!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы с колеса обозрения гляньте на эту красату!скинуть фото не могу,комп тормозит.
Необычная девушкаВ ответ на белка мэни
белка мэни
а вы с колеса обозрения гляньте на эту красату!скинуть фото не могу,комп тормозит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы плохо знаете и русский,что уж говорить о татарском."на эту красату!"Но вид правда красивый.
КатенокВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga


ах, белка, бик зур рахмат за темку!!!!живу в Казани, а так редко проезжаю мимо Кул Шариф, завтра специально съездим..
Рахим итегез!
СсылкаПожаловаться
Красота! Вот она работа дизайнеров по свету! )))
ОвсянкаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga


ах, белка, бик зур рахмат за темку!!!!живу в Казани, а так редко проезжаю мимо Кул Шариф, завтра специально съездим..
Рахим итегез!
СсылкаПожаловаться
Кремль))))
красиво у Вас очень))
ЮлияВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga


ах, белка, бик зур рахмат за темку!!!!живу в Казани, а так редко проезжаю мимо Кул Шариф, завтра специально съездим..
Рахим итегез!
СсылкаПожаловаться



ах, белка, бик зур рахмат за темку!!!!живу в Казани, а так редко проезжаю мимо Кул Шариф, завтра специально съездим..
Рахим итегез!


землячка)
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Юлия
Юлия



ах, белка, бик зур рахмат за темку!!!!живу в Казани, а так редко проезжаю мимо Кул Шариф, завтра специально съездим..
Рахим итегез!


землячка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже во все глаза смотрел из окна поезда,а потом целый день гулял по городу пешком.Уезжать вечером не хотелось
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем