Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 января 2011, Главная форумов

Услышьте меня!

Привет Всем. Дело в том что меня очень сильно раздрожает мой муж. Меня бесит как он кашлиет , меня раздрожает Всё что он делает но конечно есть исключения. Мы часто ругаемся, он вредный но и я тоже не подарок. В сексе он дуб, мне не нравится его техника, да и член у него малый. Про развод даже речи не может быть у нас сыночка растёт, мы его очень сильно обожаем. Мужа Все наши родственики любят, мои родители и его всегда за него даже если он не прав. Для всех я психичка хотя просто так ругаться не буду. Никто меня слушать не будет для всех он хорош ,а я гадкий утёнок рядом с ним. Он игнорирует меня. Понимаете я сижу весь день с ребёнком, охото поговорить, а он придёт с работы и не хочет общаться говорит что наобщался за весь день, устал. А как же я? Чувствую что с каждым разом у меня начинает все бурлить внутри всё сильней и сильней. Как сохранить наш брак? Что делать? Я заметила что у меня волосы начали сидеть _это в 20 лет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
69
Mila
Вы уж определитесь - то он Вас раздражает, то Вам с ним общаться хочется.
Может, он потому и не общается, чтоб не раздражать Вас лишний раз?
СсылкаПожаловаться
Идите на работу - полегчает.
СсылкаПожаловаться
Идите на работу - полегчает.
СсылкаПожаловаться
Да возможно работа все уладит, а что делать если охото член побольше?
СсылкаПожаловаться
Любима Любимова
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Так, он его отрезал что ли? Когда женились, наверное, больше был?)
СсылкаПожаловаться
Любима Любимова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы до брака с ним не спали?Или надеялись, что вырастет? :))
Если у Вас ребенок маленький, то Ваше состояние вполне объяснимо, большинство молодых мам через это прошло, его надо просто перетерпеть, а при очень сильных клинах - обращаться за помощью к доктору.
Если вас не устраивает муж, но разводиться не хотите, ищите любовника (хотя я не приемлю измену, но чужая семья - потемки), а вообще в секс-шопах продаются разные насадки.
СсылкаПожаловаться
Любима Любимова
Он меня часто раздрожает но это не значит что я сразу начинаю кричать. Я делаю вывод что мы не подходим друг к другу.
СсылкаПожаловаться
Любима Любимова
Он меня часто раздрожает но это не значит что я сразу начинаю кричать. Я делаю вывод что мы не подходим друг к другу.
СсылкаПожаловаться
А изменить себя, любимую, не пробовали?
СсылкаПожаловаться
БИСЕР
почему о разводе не может быть и речи ? не понимаю.. ну и что ,что ребёнок ! я понимаю если любовь.. вы просто существуете ,а не живёте.. сколько времени теряете без счастья,всё равно разведётесь, и инициатором будет он, вам ещё обидней будет.. он сам от вас уйдёт, а сын его не удержит..
СсылкаПожаловаться
БИСЕР
почему о разводе не может быть и речи ? не понимаю.. ну и что ,что ребёнок ! я понимаю если любовь.. вы просто существуете ,а не живёте.. сколько времени теряете без счастья,всё равно разведётесь, и инициатором будет он, вам ещё обидней будет.. он сам от вас уйдёт, а сын его не удержит..
СсылкаПожаловаться
Да ей 20 лет всего. Вчера только поженились. И сразу разводиться? Вопрос -когда женились - не раздражал, и член был побольше?)
СсылкаПожаловаться
Mila
Да ей 20 лет всего. Вчера только поженились. И сразу разводиться? Вопрос -когда женились - не раздражал, и член был побольше?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

а автор явно уходит от ответа на этот вопрос. :((( Просто автор не знает сама что она хочет. Да, ощущение что вчера только поженились. Сама психичка, на уступки идти не хотите, зато требуете от всех такой же отдачи. Чтобы что-то получить (даже самое банальное: уважение к себе), то надо что-то вложить. А тут Вы всем орёте что Вам НИЧЕГО не нравится в муже и не подходит.
СсылкаПожаловаться
Mila
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неверное из-за того что раздражает и член уменьшился, тоже стараеется лишний раз на глаза не попадаться.
СсылкаПожаловаться
Елена Середа
Неверное из-за того что раздражает и член уменьшился, тоже стараеется лишний раз на глаза не попадаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так, ей надо, что общался с ней! И я почти уверена, что если он с ней начнет общаться, рассказывать, что и как было на работе - это ее будет раздражать еще больше)))
СсылкаПожаловаться
Mila
Так, ей надо, что общался с ней! И я почти уверена, что если он с ней начнет общаться, рассказывать, что и как было на работе - это ее будет раздражать еще больше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
замуж очень хоЦЦа. Вот и закрывала на все глаза. Тупица!
СсылкаПожаловаться
Мысли Вслух
замуж очень хоЦЦа. Вот и закрывала на все глаза. Тупица!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное, забеременела, вот и вышла в столь раннем возрасте. А теперь "волосы начали сидеть";)))
СсылкаПожаловаться
БИСЕР
а что вас собственно волнует ? то что он мало с вами общается,его член или ваши волосы ?
СсылкаПожаловаться
БИСЕР
а что вас собственно волнует ? то что он мало с вами общается,его член или ваши волосы ?
СсылкаПожаловаться
На волосы пофиг. Наверное сам муж , охото Взаимо понимания. А от него никогда не дождешься.
СсылкаПожаловаться
Цыпа
заведите любовника, муж сразу найдет о чем поговорить
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Вы до замужества о чем думали? А член после штампа усох что ли?
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Вы до замужества о чем думали? А член после штампа усох что ли?
СсылкаПожаловаться
МОй муж у меня первый мужчина. Повстречались не много и я забеременила,съиграли свадьбу шикарную . Только я не знала люблю или нет т.к. привязалась как к первому мужчине ( возможно кто нибудь помнит это чувство), но точно знала что он Любит меня. Член рассмотрела хорошо во время брака, даже размер померила)).
СсылкаПожаловаться
Любима Любимова
МОй муж у меня первый мужчина. Повстречались не много и я забеременила,съиграли свадьбу шикарную . Только я не знала люблю или нет т.к. привязалась как к первому мужчине ( возможно кто нибудь помнит это чувство), но точно знала что он Любит меня. Член рассмотрела хорошо во время брака, даже размер померила)).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чёт я не поняла - если муж - первый и единственный, то каким образом узнала, что х*й маленький? Размер померила ))) - пока спал что ли?
СсылкаПожаловаться
чёт я не поняла - если муж - первый и единственный, то каким образом узнала, что х*й маленький? Размер померила ))) - пока спал что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам дал померить
СсылкаПожаловаться
Любима Любимова
Сам дал померить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тады не маленький не фига! Был бы маленький - никогда бы не дал сам))
СсылкаПожаловаться
цветочек полевой
ну тады не маленький не фига! Был бы маленький - никогда бы не дал сам))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Угаваривала долго. Потому что думала что я фригидная что от секса ничего на получаю, окозалось что дело в члене скорей всего. А 12-13см. это не маленький?
СсылкаПожаловаться
Любима Любимова
Угаваривала долго. Потому что думала что я фригидная что от секса ничего на получаю, окозалось что дело в члене скорей всего. А 12-13см. это не маленький?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Говорят, что это в рамках нормы((( Это в стоячем или лежачем состоянии? Если второе - не беда, ну а если первое, тады - да, я не завидую! Хотя, в принципе, вам уже советов про насадки надавали. А руки и язык у него тож малёхоньки?
СсылкаПожаловаться
цветочек полевой
Говорят, что это в рамках нормы((( Это в стоячем или лежачем состоянии? Если второе - не беда, ну а если первое, тады - да, я не завидую! Хотя, в принципе, вам уже советов про насадки надавали. А руки и язык у него тож малёхоньки?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно в стячем.Остольное всё в норме. Рукми работает только яхыком не хочет.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru