Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Услышьте меня!

Привет Всем. Дело в том что меня очень сильно раздрожает мой муж. Меня бесит как он кашлиет , меня раздрожает Всё что он делает но конечно есть исключения. Мы часто ругаемся, он вредный но и я тоже не подарок. В сексе он дуб, мне не нравится его техника, да и член у него малый. Про развод даже речи не может быть у нас сыночка растёт, мы его очень сильно обожаем. Мужа Все наши родственики любят, мои родители и его всегда за него даже если он не прав. Для всех я психичка хотя просто так ругаться не буду. Никто меня слушать не будет для всех он хорош ,а я гадкий утёнок рядом с ним. Он игнорирует меня. Понимаете я сижу весь день с ребёнком, охото поговорить, а он придёт с работы и не хочет общаться говорит что наобщался за весь день, устал. А как же я? Чувствую что с каждым разом у меня начинает все бурлить внутри всё сильней и сильней. Как сохранить наш брак? Что делать? Я заметила что у меня волосы начали сидеть _это в 20 лет.
Любима Любимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Mila
Вы уж определитесь - то он Вас раздражает, то Вам с ним общаться хочется.
Может, он потому и не общается, чтоб не раздражать Вас лишний раз?
Само Совершенство
Идите на работу - полегчает.
Любима ЛюбимоваВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Идите на работу - полегчает.
СсылкаПожаловаться
Да возможно работа все уладит, а что делать если охото член побольше?
Любима Любимова
Да возможно работа все уладит, а что делать если охото член побольше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да возможно работа все уладит, а что делать если охото член побольше?

Так, он его отрезал что ли? Когда женились, наверное, больше был?)
Само СовершенствоВ ответ на Любима Любимова
Любима Любимова
Да возможно работа все уладит, а что делать если охото член побольше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы до брака с ним не спали?Или надеялись, что вырастет? :))
Если у Вас ребенок маленький, то Ваше состояние вполне объяснимо, большинство молодых мам через это прошло, его надо просто перетерпеть, а при очень сильных клинах - обращаться за помощью к доктору.
Если вас не устраивает муж, но разводиться не хотите, ищите любовника (хотя я не приемлю измену, но чужая семья - потемки), а вообще в секс-шопах продаются разные насадки.
Любима Любимова
Он меня часто раздрожает но это не значит что я сразу начинаю кричать. Я делаю вывод что мы не подходим друг к другу.
Любима Любимова
Он меня часто раздрожает но это не значит что я сразу начинаю кричать. Я делаю вывод что мы не подходим друг к другу.
СсылкаПожаловаться
А изменить себя, любимую, не пробовали?
БИСЕР
почему о разводе не может быть и речи ? не понимаю.. ну и что ,что ребёнок ! я понимаю если любовь.. вы просто существуете ,а не живёте.. сколько времени теряете без счастья,всё равно разведётесь, и инициатором будет он, вам ещё обидней будет.. он сам от вас уйдёт, а сын его не удержит..
MilaВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
почему о разводе не может быть и речи ? не понимаю.. ну и что ,что ребёнок ! я понимаю если любовь.. вы просто существуете ,а не живёте.. сколько времени теряете без счастья,всё равно разведётесь, и инициатором будет он, вам ещё обидней будет.. он сам от вас уйдёт, а сын его не удержит..
СсылкаПожаловаться
Да ей 20 лет всего. Вчера только поженились. И сразу разводиться? Вопрос -когда женились - не раздражал, и член был побольше?)
Виктория ФВ ответ на Mila
Mila
Да ей 20 лет всего. Вчера только поженились. И сразу разводиться? Вопрос -когда женились - не раздражал, и член был побольше?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ей 20 лет всего. Вчера только поженились. И сразу разводиться? Вопрос -когда женились - не раздражал, и член был побольше?)

а автор явно уходит от ответа на этот вопрос. :((( Просто автор не знает сама что она хочет. Да, ощущение что вчера только поженились. Сама психичка, на уступки идти не хотите, зато требуете от всех такой же отдачи. Чтобы что-то получить (даже самое банальное: уважение к себе), то надо что-то вложить. А тут Вы всем орёте что Вам НИЧЕГО не нравится в муже и не подходит.
Елена СередаВ ответ на Mila
Mila
Да ей 20 лет всего. Вчера только поженились. И сразу разводиться? Вопрос -когда женились - не раздражал, и член был побольше?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неверное из-за того что раздражает и член уменьшился, тоже стараеется лишний раз на глаза не попадаться.
Елена Середа
Неверное из-за того что раздражает и член уменьшился, тоже стараеется лишний раз на глаза не попадаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так, ей надо, что общался с ней! И я почти уверена, что если он с ней начнет общаться, рассказывать, что и как было на работе - это ее будет раздражать еще больше)))
Мысли ВслухВ ответ на Mila
Mila
Так, ей надо, что общался с ней! И я почти уверена, что если он с ней начнет общаться, рассказывать, что и как было на работе - это ее будет раздражать еще больше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
замуж очень хоЦЦа. Вот и закрывала на все глаза. Тупица!
Мысли Вслух
замуж очень хоЦЦа. Вот и закрывала на все глаза. Тупица!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное, забеременела, вот и вышла в столь раннем возрасте. А теперь "волосы начали сидеть";)))
БИСЕР
а что вас собственно волнует ? то что он мало с вами общается,его член или ваши волосы ?
Любима ЛюбимоваВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
а что вас собственно волнует ? то что он мало с вами общается,его член или ваши волосы ?
СсылкаПожаловаться
На волосы пофиг. Наверное сам муж , охото Взаимо понимания. А от него никогда не дождешься.
Цыпа
заведите любовника, муж сразу найдет о чем поговорить
Анастасия
Вы до замужества о чем думали? А член после штампа усох что ли?
Любима ЛюбимоваВ ответ на Анастасия
Анастасия
Вы до замужества о чем думали? А член после штампа усох что ли?
СсылкаПожаловаться
МОй муж у меня первый мужчина. Повстречались не много и я забеременила,съиграли свадьбу шикарную . Только я не знала люблю или нет т.к. привязалась как к первому мужчине ( возможно кто нибудь помнит это чувство), но точно знала что он Любит меня. Член рассмотрела хорошо во время брака, даже размер померила)).
цветочек полевойВ ответ на Любима Любимова
Любима Любимова
МОй муж у меня первый мужчина. Повстречались не много и я забеременила,съиграли свадьбу шикарную . Только я не знала люблю или нет т.к. привязалась как к первому мужчине ( возможно кто нибудь помнит это чувство), но точно знала что он Любит меня. Член рассмотрела хорошо во время брака, даже размер померила)).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чёт я не поняла - если муж - первый и единственный, то каким образом узнала, что х*й маленький? Размер померила ))) - пока спал что ли?
Любима ЛюбимоваВ ответ на цветочек полевой
цветочек полевой
чёт я не поняла - если муж - первый и единственный, то каким образом узнала, что х*й маленький? Размер померила ))) - пока спал что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам дал померить
цветочек полевойВ ответ на Любима Любимова
Любима Любимова
Сам дал померить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тады не маленький не фига! Был бы маленький - никогда бы не дал сам))
Любима ЛюбимоваВ ответ на цветочек полевой
цветочек полевой
ну тады не маленький не фига! Был бы маленький - никогда бы не дал сам))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Угаваривала долго. Потому что думала что я фригидная что от секса ничего на получаю, окозалось что дело в члене скорей всего. А 12-13см. это не маленький?
цветочек полевойВ ответ на Любима Любимова
Любима Любимова
Угаваривала долго. Потому что думала что я фригидная что от секса ничего на получаю, окозалось что дело в члене скорей всего. А 12-13см. это не маленький?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Говорят, что это в рамках нормы((( Это в стоячем или лежачем состоянии? Если второе - не беда, ну а если первое, тады - да, я не завидую! Хотя, в принципе, вам уже советов про насадки надавали. А руки и язык у него тож малёхоньки?
Любима ЛюбимоваВ ответ на цветочек полевой
цветочек полевой
Говорят, что это в рамках нормы((( Это в стоячем или лежачем состоянии? Если второе - не беда, ну а если первое, тады - да, я не завидую! Хотя, в принципе, вам уже советов про насадки надавали. А руки и язык у него тож малёхоньки?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно в стячем.Остольное всё в норме. Рукми работает только яхыком не хочет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем