Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

успех

Вот сидела тут, думала, хотелось бы теперь ваше мнение узнать.

Девочки, а что для вас стремиться к успеху??? Утвердиться в жизни???
Аленка-Мудренка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Прелесть
Почему тема в разделе "Секс"? Навевает смутные сомнения :-)
ОбаснуйВ ответ на Прелесть
Прелесть
Почему тема в разделе "Секс"? Навевает смутные сомнения :-)
СсылкаПожаловаться
Какая ты не понятливая, однако. Секс - это средство достижения успеха :)
ПрелестьВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Какая ты не понятливая, однако. Секс - это средство достижения успеха :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я то понятливая! ;-) И, кстати, да! Ведь каких грандиозных успехов можно добиться с помощью секса!...Особенно изысканного секса (вспомним тему тренированных мышц)))))
Долорес Клейборн
Для меня успех - это достижения в той сфере, которую человек считает для себя приоритетной.
K P
достижение поставленных целей и задач
Василиса
успех, это Возможность жить так, как хочется мне и реализовывать все свои желания и потребности.
Танюша
Добиться успеха, по-моему-это получить признание окружающих. Ведь не скажет человек:"Я добился в этой сфере успеха", если никто, кроме него этого не признаёт! А ещё, на мой взгляд, успех - это понятие не домашнее. Разве можно сказать: "Я успешная домохозяйка!" или "Я добилась успеха в семейной жизни!" Звучит конечно, но что-то я такого не слышала. Скорей успех, это всё таки понятие из карьеры, какая-то деятельность вне дома.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем