Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 августа 2012, Главная форумов

Успех

А среди ваших бывших одноклассников, сокурсников есть известные люди, или скажем люди которые в жизни добились успеха, популярности, или достатка, кто за что боролся?))) С нами в институте учился мальчик, сечас он президент какой-то консалтинговой компании, денег у него немерено, надо ли говорить что девчонки на встрече выпускников се таяли и строили глазки)))). Правда я ничуть не удивилась что он добился такого успеха в таком раннем возрасте, по некоторым людям видно что они заточены на успех.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
139
Наталья Веселова
Прям вот чтоб известные и популярные ...таких, пожалуй, нет ...в своих кругах и отраслях, разве что, такие есть...
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Прям вот чтоб известные и популярные ...таких, пожалуй, нет ...в своих кругах и отраслях, разве что, такие есть...
СсылкаПожаловаться
пишут в газеты, издают книги, сочиняют рецензии)))
СсылкаПожаловаться
Гражданка Лиса
пишут в газеты, издают книги, сочиняют рецензии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня одноклассница книги пишет. Фэнтези.
СсылкаПожаловаться
У меня одноклассница книги пишет. Фэнтези.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о! круто!))) а как ее зовут? может я ее читала
СсылкаПожаловаться
Гражданка Лиса
о! круто!))) а как ее зовут? может я ее читала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Диана Донатовна Удовиченко.
СсылкаПожаловаться
Диана Донатовна Удовиченко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надо будет погуглить!
СсылкаПожаловаться
NP
денег у него немерено, надо ли говорить что девчонки на встрече выпускников се таяли и строили глазки)))
----------------------------------
За деньги перед кем хошь расстаят
СсылкаПожаловаться
NP
денег у него немерено, надо ли говорить что девчонки на встрече выпускников се таяли и строили глазки)))
----------------------------------
За деньги перед кем хошь расстаят
СсылкаПожаловаться
за всех говорить не стану, но он и внешне очень даже ничего)))
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
Нету никого))
СсылкаПожаловаться
_____(!!!)_____
Хорошая половина в Израиле. Евреям жить среди евреев, уже УСПЕХ!
СсылкаПожаловаться
_____(!!!)_____
СсылкаПожаловаться
это точно))) там еще красиво очень, по телеку показывали)))
СсылкаПожаловаться
_____(!!!)_____
СсылкаПожаловаться
А другая половина где?
СсылкаПожаловаться
Mzungu
А другая половина где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
незнай
СсылкаПожаловаться
_____(!!!)_____
незнай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну хорошо, Вы сказали, что хорошая половина в Израиле. А как вы называете ту другую половину, которая находится где то ещё?
СсылкаПожаловаться
_____(!!!)_____
СсылкаПожаловаться
Не завидуй)))
СсылкаПожаловаться
Галка Галкина
Все мои бывшие однокурсники, в основном, тётеньки, сплошь если не главные бухгалтера, то, на худой конец, директора или деканы. В 22 я поняла, что аспирантура не мое, в 33 - что карьера не мое. Сижу дома, как ноль без палочки, по выражению моей дорогой подруги Глафиры, и радуюсь жизни.))
СсылкаПожаловаться
Галка Галкина
Все мои бывшие однокурсники, в основном, тётеньки, сплошь если не главные бухгалтера, то, на худой конец, директора или деканы. В 22 я поняла, что аспирантура не мое, в 33 - что карьера не мое. Сижу дома, как ноль без палочки, по выражению моей дорогой подруги Глафиры, и радуюсь жизни.))
СсылкаПожаловаться
и неужели не хочется встречаться с новыми людьми, учиться, развиваться?
СсылкаПожаловаться
Гражданка Лиса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без ложной скромности, мне кажется, я достаточно развитый человек. И, если ум есть, то умственное развитие не прекращается ни при каких условиях, независимо от того, вступает человек с новыми людьми в производственные или только личные отношения. Ну, чтобы совсем было понятно, я воспитываю сына, занимаюсь небольшой общественной работой, что-то читаю, где-то бываю, изучаю второй иностранный язык.)
СсылкаПожаловаться
Галка Галкина
Без ложной скромности, мне кажется, я достаточно развитый человек. И, если ум есть, то умственное развитие не прекращается ни при каких условиях, независимо от того, вступает человек с новыми людьми в производственные или только личные отношения. Ну, чтобы совсем было понятно, я воспитываю сына, занимаюсь небольшой общественной работой, что-то читаю, где-то бываю, изучаю второй иностранный язык.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не говорю что вы не развиваетесь, просто видимо карьера и работа это не для вас, главное что бы счастье было
СсылкаПожаловаться
Гражданка Лиса
я не говорю что вы не развиваетесь, просто видимо карьера и работа это не для вас, главное что бы счастье было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мое счастье не в карьере, точно. Я могу это определенно сказать, потому что попробовала.
СсылкаПожаловаться
Галка Галкина
Мое счастье не в карьере, точно. Я могу это определенно сказать, потому что попробовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я такая же. Уже точно могу сказать,что карьера и прочие высоты-явно не мое счастье...
СсылкаПожаловаться
Гражданка Лиса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чет я не замечала среди бухгалтерш какого то движения вперед или ососбой развитости.
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Чет я не замечала среди бухгалтерш какого то движения вперед или ососбой развитости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно! Ни фига мы никуда не двигаемся!
Куда двигаться главбуху? В глав-глав-глав-бухи?)))
СсылкаПожаловаться
Читающая девушка
Точно! Ни фига мы никуда не двигаемся!
Куда двигаться главбуху? В глав-глав-глав-бухи?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без обид, но вот соклько у мну есть хоть бухгалтеров знакомых, хоть главных-прегланых, хоть даже финдиректоров. Ну скучные люди. Несотря на массу образований интересы банальные, нового ничего рассказать не могут, штампованные взгляды на вещи... ((((
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Без обид, но вот соклько у мну есть хоть бухгалтеров знакомых, хоть главных-прегланых, хоть даже финдиректоров. Ну скучные люди. Несотря на массу образований интересы банальные, нового ничего рассказать не могут, штампованные взгляды на вещи... ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На что обижаться-то! Сама многих не жалую...коллег.
Уж подруг-приятельниц точно среди них нет))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru