Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Успех

А среди ваших бывших одноклассников, сокурсников есть известные люди, или скажем люди которые в жизни добились успеха, популярности, или достатка, кто за что боролся?))) С нами в институте учился мальчик, сечас он президент какой-то консалтинговой компании, денег у него немерено, надо ли говорить что девчонки на встрече выпускников се таяли и строили глазки)))). Правда я ничуть не удивилась что он добился такого успеха в таком раннем возрасте, по некоторым людям видно что они заточены на успех.
Милашка Скромняжка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
СагарматхаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да олдинаковые у них задаяи в рамкаъх обязанностей)) Ну не рассказывайте )) Про кадровиков - вообще смехота. Эти считаются мусорным бачком среди всех офисных работников - малообразованные, хоть и с вышкой. Чаще всего занимаются работой не по профилю. А айтишник из них такой же, как из меня Волочкова)))) В общем - работаю на трех раболтах и ни одну из них толком делать не умею. И это не относится к кругозору ну никак!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Что Вы относите к кругозору? Чтобы мне знать есть ли смысл спорить. Может у нас с вами разница в терминологии?
Сбыча МечтВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Что Вы относите к кругозору? Чтобы мне знать есть ли смысл спорить. Может у нас с вами разница в терминологии?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Понятно, Вы - бухгшалтер, елси даже не понимаете значения слова "кругозор";))))
Это все, что выходит далеко за рамки професии и быта.
СагарматхаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Понятно, Вы - бухгшалтер, елси даже не понимаете значения слова "кругозор";))))
Это все, что выходит далеко за рамки професии и быта.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У нас с вами разная терминология. Вы словом кругозор называете что-то другое... ))) Но спорить мне надоело. С вами не интересно... Скучный вы человек. Ограниченный. (((
Сбыча МечтВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
У нас с вами разная терминология. Вы словом кругозор называете что-то другое... ))) Но спорить мне надоело. С вами не интересно... Скучный вы человек. Ограниченный. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну понятно. Вы - типичный бух, который кругозор понимает настолько узко, что выход за рамки провоцирует стресс. Поэтому начинаются придумывания оправданий и подмена понятий))))
СагарматхаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вечер - втыкание в телевизор? При этом нужно еще добраться с работы, заняться домом, семьей. Никаких сил не хватит. Во всяком случае те, кого ноги-руки кормят намного развитее тех, кого кормит стул в офисе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Те кого руки-ноги кормят физически устают намного больше просиживателей стула. Тут вы противоречите сами себе... А втыкаться в телек способны самые разные слои человечества... Дом, семья требуют внимания не только работников умственного труда, но и остальной части человечества... Поэтому я с вами по-прежнему не согласна.
Сбыча МечтВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Те кого руки-ноги кормят физически устают намного больше просиживателей стула. Тут вы противоречите сами себе... А втыкаться в телек способны самые разные слои человечества... Дом, семья требуют внимания не только работников умственного труда, но и остальной части человечества... Поэтому я с вами по-прежнему не согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет, не больше. поверьте. Они привыкши к нагрузкам - раз. Во вторых уже во время своих передвижений они узнают намного больше, чем бух со своими цифрами и вечерним простмотром новостей.
СагарматхаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Нет, не больше. поверьте. Они привыкши к нагрузкам - раз. Во вторых уже во время своих передвижений они узнают намного больше, чем бух со своими цифрами и вечерним простмотром новостей.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кого с бухом сравниваем?
Сальма ХайекВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Профессия очень сильно отражается на человеке. Сидящий с утра до ночи в офисе чел врядли будет иметь время и силы на развитие. Много нового он узнает за своей конторкой? Ну разве что сплетни сотрудниц, в чем и погрязает на долгие годы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А еще говорят, что домохозяйки деградируют, а работа якобы расширяет кругозор))))
Сбыча МечтВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
А еще говорят, что домохозяйки деградируют, а работа якобы расширяет кругозор))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дык говорить можно что угодно))) Это тоже, в какой то мере чего-то там расширяет)))
Милашка СкромняжкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Чет я не замечала среди бухгалтерш какого то движения вперед или ососбой развитости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему же финансовый директор))) никаких квартальных отчетов, так все на местном уровне перед директором)))
но это опять же смотря где...
Сбыча МечтВ ответ на Милашка Скромняжка
Милашка Скромняжка
почему же финансовый директор))) никаких квартальных отчетов, так все на местном уровне перед директором)))
но это опять же смотря где...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну финансовый директор. Дадбше что? Я не о профессиональном развитиии говорю, вобще то.
Галка ГалкинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Чет я не замечала среди бухгалтерш какого то движения вперед или ососбой развитости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я развитость среди своих подруг - бухгалтерш замечала, но это потому, что они люди такие, а не бухгалтерши.))
Сбыча МечтВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Я развитость среди своих подруг - бухгалтерш замечала, но это потому, что они люди такие, а не бухгалтерши.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну смотря в чем заключается эта развитость)))
НАТАВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну смотря в чем заключается эта развитость)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как вы правы сейчас!!
Геката
Не то что бы знаменитые, но многие успешны. Журналист, режиссер, бизнесмены...средние, но с крепким бизнесом. А вот девченки почему то подкачали. Печально.
MzunguВ ответ на Геката
Геката
Не то что бы знаменитые, но многие успешны. Журналист, режиссер, бизнесмены...средние, но с крепким бизнесом. А вот девченки почему то подкачали. Печально.
СсылкаПожаловаться
Бизнесмены - это те чуваки, что палатки на рынке держат?
Сальма ХайекВ ответ на Mzungu
Mzungu
Бизнесмены - это те чуваки, что палатки на рынке держат?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если у него их штук 30, то вполне ничего.
MzunguВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
А если у него их штук 30, то вполне ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего. Но дипломатом быть солидно, к примеру.
Негламурная Chicken
Нету никого, но парни из класса..никто не спился. Работают, есть семьи. Все хорошо у них.
Meri Popins
А у нас класс какой-то замороженный. Из всех девчонок в классе замуж вышли может человек 5-ть, остальные в свободном полете. Ну и я с ними не общаюсь, так что нифига про них не знаю. Мне интереснее моя жизнь. Я такой черствый сухарь по отношению к школе.
Милашка СкромняжкаВ ответ на Meri Popins
Meri Popins
А у нас класс какой-то замороженный. Из всех девчонок в классе замуж вышли может человек 5-ть, остальные в свободном полете. Ну и я с ними не общаюсь, так что нифига про них не знаю. Мне интереснее моя жизнь. Я такой черствый сухарь по отношению к школе.
СсылкаПожаловаться
я вот тоже со школьными как-то не очень, видимо надоели за 10 лет))) а вот с институтскими часто общаемся, дружный курс у нас был
Милашка Скромняжка
я вот тоже со школьными как-то не очень, видимо надоели за 10 лет))) а вот с институтскими часто общаемся, дружный курс у нас был
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне институт тоже больше нравился-самые счастливые годы были!!!!
Милашка СкромняжкаВ ответ на Meri Popins
Meri Popins
Мне институт тоже больше нравился-самые счастливые годы были!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно))) у нас была самая безумная группа)))
Безешка
не хожу на такие встречи поэтому про парней ничего не знаю и сказать не могу. а девчонки считают главной удачей в жизни выйти замуж. и пох что живут от з/п дп з/п, от кого-то мужья гуляют, кого-то даже бьют, я все равно в их глазах неудачница, не сумевшая добиться ЩАСТЯ ))))
Милашка СкромняжкаВ ответ на Безешка
Безешка
не хожу на такие встречи поэтому про парней ничего не знаю и сказать не могу. а девчонки считают главной удачей в жизни выйти замуж. и пох что живут от з/п дп з/п, от кого-то мужья гуляют, кого-то даже бьют, я все равно в их глазах неудачница, не сумевшая добиться ЩАСТЯ ))))
СсылкаПожаловаться
вот у меня школьные девчонки такие, точь в точь))) с ними кроме как о их муже и детях поговорить не о чем, тоска
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем