Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Успех

А среди ваших бывших одноклассников, сокурсников есть известные люди, или скажем люди которые в жизни добились успеха, популярности, или достатка, кто за что боролся?))) С нами в институте учился мальчик, сечас он президент какой-то консалтинговой компании, денег у него немерено, надо ли говорить что девчонки на встрече выпускников се таяли и строили глазки)))). Правда я ничуть не удивилась что он добился такого успеха в таком раннем возрасте, по некоторым людям видно что они заточены на успех.
Милашка Скромняжка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
13456
Ася Райская
Я не смотрю кто и чего добился, я смотрю чего добилась я.
Valery L.В ответ на Ася Райская
Ася Райская
Я не смотрю кто и чего добился, я смотрю чего добилась я.
СсылкаПожаловаться
А других почему не видно?
Ася РайскаяВ ответ на Valery L.
Valery L.
А других почему не видно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жизнь других мне не интересна. мне интересны я и мои близкие
dintra leis
У всех судьба - не позавидуешь! Мужчины почти все на том свете, женщины живут либо в бедности, либо в страданиях, а начинали все достаточно хорошо - университеты, добрые мужья и детишки. Жизнь сама управляется с нами, ей виднее, от кого отнять, а кому подарить ...
антася
С одноклассниками, кто в городе, встречаемся, на встречи приходят с мужьями ,женами ,детьми и внуками - класс был очень дружный , веселый. С однокурсниками была 1 встреча в СССР , а кто - где сейчас ни малейшего понятия.
Елена Дакур
У нас почти весь класс хорошо устроился, мы тогда специально отбирались из садов, эксперимент какой-то был, а те, кто еле-еле учился, хулиганил - вообще лучше всех устроились, у всех свой большой бизнесс.
счастливчик
А я ничо не знаю не про одноклассников, не про однокурсников
Alena
Вроде бы никто пока не прорвался.
Сагарматха
Ничего ни про кого не знаю... Живы и ладно!
сноу уайт))
нет насколько я знаю но я такой человек... вообще судьбами мало интересуюсь) не сплетничаю))
Надежда Секретарева
О ком известно - все нормальные солидные люди. Не знаменитые.
Калинка
Из одноклассников-однокурсников многие добились упеха, но не вселенского масштаба, конечно.
Единственная моя настоящая знаменитость - двоюродный брат.
Он известный ученый-химик, профессор Чикагского университета.
Valery L.
С института и универа почти все очень обеспеченные люди.
А вот одноклассники - кто во что горазд- один поёт в Ла Скала.
Мюмзик
Один во МХАТе служит...в сериалах снимается....остальные так себе....тока крестный моего сынули вроде миллионэром стал....пока с меня долги не требует )))
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем