Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Успех

А среди ваших бывших одноклассников, сокурсников есть известные люди, или скажем люди которые в жизни добились успеха, популярности, или достатка, кто за что боролся?))) С нами в институте учился мальчик, сечас он президент какой-то консалтинговой компании, денег у него немерено, надо ли говорить что девчонки на встрече выпускников се таяли и строили глазки)))). Правда я ничуть не удивилась что он добился такого успеха в таком раннем возрасте, по некоторым людям видно что они заточены на успех.
Милашка Скромняжка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Наталья Веселова
Прям вот чтоб известные и популярные ...таких, пожалуй, нет ...в своих кругах и отраслях, разве что, такие есть...
Милашка СкромняжкаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Прям вот чтоб известные и популярные ...таких, пожалуй, нет ...в своих кругах и отраслях, разве что, такие есть...
СсылкаПожаловаться
пишут в газеты, издают книги, сочиняют рецензии)))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Милашка Скромняжка
Милашка Скромняжка
пишут в газеты, издают книги, сочиняют рецензии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня одноклассница книги пишет. Фэнтези.
Милашка СкромняжкаВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
У меня одноклассница книги пишет. Фэнтези.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о! круто!))) а как ее зовут? может я ее читала
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Милашка Скромняжка
Милашка Скромняжка
о! круто!))) а как ее зовут? может я ее читала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Диана Донатовна Удовиченко.
Милашка СкромняжкаВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Диана Донатовна Удовиченко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надо будет погуглить!
NP
денег у него немерено, надо ли говорить что девчонки на встрече выпускников се таяли и строили глазки)))
----------------------------------
За деньги перед кем хошь расстаят
Милашка СкромняжкаВ ответ на NP
NP
денег у него немерено, надо ли говорить что девчонки на встрече выпускников се таяли и строили глазки)))
----------------------------------
За деньги перед кем хошь расстаят
СсылкаПожаловаться
за всех говорить не стану, но он и внешне очень даже ничего)))
Виктория ххх
Нету никого))
_____(!!!)_____
Хорошая половина в Израиле. Евреям жить среди евреев, уже УСПЕХ!
Милашка СкромняжкаВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
Хорошая половина в Израиле. Евреям жить среди евреев, уже УСПЕХ!
СсылкаПожаловаться
это точно))) там еще красиво очень, по телеку показывали)))
MzunguВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
Хорошая половина в Израиле. Евреям жить среди евреев, уже УСПЕХ!
СсылкаПожаловаться
А другая половина где?
_____(!!!)_____В ответ на Mzungu
Mzungu
А другая половина где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
незнай
MzunguВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
незнай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну хорошо, Вы сказали, что хорошая половина в Израиле. А как вы называете ту другую половину, которая находится где то ещё?
Сальма ХайекВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
Хорошая половина в Израиле. Евреям жить среди евреев, уже УСПЕХ!
СсылкаПожаловаться
Не завидуй)))
Галка Галкина
Все мои бывшие однокурсники, в основном, тётеньки, сплошь если не главные бухгалтера, то, на худой конец, директора или деканы. В 22 я поняла, что аспирантура не мое, в 33 - что карьера не мое. Сижу дома, как ноль без палочки, по выражению моей дорогой подруги Глафиры, и радуюсь жизни.))
Милашка СкромняжкаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Все мои бывшие однокурсники, в основном, тётеньки, сплошь если не главные бухгалтера, то, на худой конец, директора или деканы. В 22 я поняла, что аспирантура не мое, в 33 - что карьера не мое. Сижу дома, как ноль без палочки, по выражению моей дорогой подруги Глафиры, и радуюсь жизни.))
СсылкаПожаловаться
и неужели не хочется встречаться с новыми людьми, учиться, развиваться?
Галка ГалкинаВ ответ на Милашка Скромняжка
Милашка Скромняжка
и неужели не хочется встречаться с новыми людьми, учиться, развиваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без ложной скромности, мне кажется, я достаточно развитый человек. И, если ум есть, то умственное развитие не прекращается ни при каких условиях, независимо от того, вступает человек с новыми людьми в производственные или только личные отношения. Ну, чтобы совсем было понятно, я воспитываю сына, занимаюсь небольшой общественной работой, что-то читаю, где-то бываю, изучаю второй иностранный язык.)
Милашка СкромняжкаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Без ложной скромности, мне кажется, я достаточно развитый человек. И, если ум есть, то умственное развитие не прекращается ни при каких условиях, независимо от того, вступает человек с новыми людьми в производственные или только личные отношения. Ну, чтобы совсем было понятно, я воспитываю сына, занимаюсь небольшой общественной работой, что-то читаю, где-то бываю, изучаю второй иностранный язык.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не говорю что вы не развиваетесь, просто видимо карьера и работа это не для вас, главное что бы счастье было
Галка ГалкинаВ ответ на Милашка Скромняжка
Милашка Скромняжка
я не говорю что вы не развиваетесь, просто видимо карьера и работа это не для вас, главное что бы счастье было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мое счастье не в карьере, точно. Я могу это определенно сказать, потому что попробовала.
ОльгаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Мое счастье не в карьере, точно. Я могу это определенно сказать, потому что попробовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я такая же. Уже точно могу сказать,что карьера и прочие высоты-явно не мое счастье...
Сбыча МечтВ ответ на Милашка Скромняжка
Милашка Скромняжка
и неужели не хочется встречаться с новыми людьми, учиться, развиваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чет я не замечала среди бухгалтерш какого то движения вперед или ососбой развитости.
Читающая девушкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Чет я не замечала среди бухгалтерш какого то движения вперед или ососбой развитости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно! Ни фига мы никуда не двигаемся!
Куда двигаться главбуху? В глав-глав-глав-бухи?)))
Сбыча МечтВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Точно! Ни фига мы никуда не двигаемся!
Куда двигаться главбуху? В глав-глав-глав-бухи?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без обид, но вот соклько у мну есть хоть бухгалтеров знакомых, хоть главных-прегланых, хоть даже финдиректоров. Ну скучные люди. Несотря на массу образований интересы банальные, нового ничего рассказать не могут, штампованные взгляды на вещи... ((((
Читающая девушкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Без обид, но вот соклько у мну есть хоть бухгалтеров знакомых, хоть главных-прегланых, хоть даже финдиректоров. Ну скучные люди. Несотря на массу образований интересы банальные, нового ничего рассказать не могут, штампованные взгляды на вещи... ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На что обижаться-то! Сама многих не жалую...коллег.
Уж подруг-приятельниц точно среди них нет))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем