Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Успех мужа зависит от жены?

Наткнулась на форуме на мысль, что хорошая работа мужчины - это заслуга его жены. И многие женщины в реальной жизни считают, что успех её мужа - заслуга жены.
Есть ли на форуме согласные с этим утверждением? Или всё же успех мужчины - это его личная заслуга? Аргументируйте пожалуйста свой ответ.
Лично я считаю, что успехи мужчины не зависят от жены. Успех зависит от образования, от нужных связей, от трудолюбия, от смекалки, от ... От многих факторов, но не жена делает мужа генералом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
217
Виктор Павлович
Все знакомые и друзья сами добились всего. Ещё до жен.
АнонимВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Все знакомые и друзья сами добились всего. Ещё до жен.
СсылкаПожаловаться
Значит жёнам повезло, выходили не за «лейтенантов», а сразу за «генералов».
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Значит жёнам повезло, выходили не за «лейтенантов», а сразу за «генералов».
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чё, полковник, сил у полковничихи не хватает из тебя генерала сделать?
СинильгаВ ответ на Аноним
Аноним
Значит жёнам повезло, выходили не за «лейтенантов», а сразу за «генералов».
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и есть доля правды ... про генералов...
Военные за очередной звездочкой, в советское время, посылались все дальше и дальше на восток или север.... Порой приезжали в такую тьмутаракань, что в магазин на оленях нужно было добираться... И жены терпели... и ждали когда же муж все-таки генерала получит....:)))))))
А бывало, что и реально "помочь" нужно было... Военные, люди зависимые...
ЛеляВ ответ на Синильга
Синильга
Может и есть доля правды ... про генералов...
Военные за очередной звездочкой, в советское время, посылались все дальше и дальше на восток или север.... Порой приезжали в такую тьмутаракань, что в магазин на оленях нужно было добираться... И жены терпели... и ждали когда же муж все-таки генерала получит....:)))))))
А бывало, что и реально "помочь" нужно было... Военные, люди зависимые...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А когда он получал генерала, то заводил молодую жену
DeNiS kВ ответ на Леля
Леля
А когда он получал генерала, то заводил молодую жену
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в те времена если заводил молодую жену - генерала не получал. Тогда верность и порядочность ценили не только в служении Родине. Считалось: если не можешь семью созидать, то как можешь служить стране и словом, и делом? Относительно прощалось единицам. Жукову, к примеру. Да и было ли это "прощением"?
Эдуард ФилипповичВ ответ на Синильга
Синильга
Может и есть доля правды ... про генералов...
Военные за очередной звездочкой, в советское время, посылались все дальше и дальше на восток или север.... Порой приезжали в такую тьмутаракань, что в магазин на оленях нужно было добираться... И жены терпели... и ждали когда же муж все-таки генерала получит....:)))))))
А бывало, что и реально "помочь" нужно было... Военные, люди зависимые...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а очень многие не терпели,разворачивались и ехали назад в цивилизацию вскоре после новселья,поэтому тут,как и везде,различный примеров масса
LucyВ ответ на Аноним
Аноним
Значит жёнам повезло, выходили не за «лейтенантов», а сразу за «генералов».
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После вечеринки по поводу присвоения звания генерала жена лежит рядом с мужем, уснуть не может, вертится-вертится. Потом не выдерживает и спрашивает мужа:
- Вот скажи, Вася. Думал ли ты, простой деревенский парень, что будешь спать с генеральшей?
АнонимВ ответ на Lucy
Lucy
После вечеринки по поводу присвоения звания генерала жена лежит рядом с мужем, уснуть не может, вертится-вертится. Потом не выдерживает и спрашивает мужа:
- Вот скажи, Вася. Думал ли ты, простой деревенский парень, что будешь спать с генеральшей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикольно!!!
Антон Шибаев
Конечно зависит. Задача жены - не мешать, не выносить мозг и не пилить
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Конечно зависит. Задача жены - не мешать, не выносить мозг и не пилить
СсылкаПожаловаться
А зачем такая нужна, которая мешает, выносит мозг и пилит?
Может она так мотивирует?))
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем такая нужна, которая мешает, выносит мозг и пилит?
Может она так мотивирует?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нужна.
Демотивирует..
Penelopa PenelopolisВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Конечно зависит. Задача жены - не мешать, не выносить мозг и не пилить
СсылкаПожаловаться

Phoenix BirdВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Конечно зависит. Задача жены - не мешать, не выносить мозг и не пилить
СсылкаПожаловаться
Смотря чему не мешать.
Можно не мешать развивать свой бизнес, а можно не мешать лежать на диване с пивом, раз в три дня работая охранником.
АнонимВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Смотря чему не мешать.
Можно не мешать развивать свой бизнес, а можно не мешать лежать на диване с пивом, раз в три дня работая охранником.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто выбирает лежать на диване, того на одна женщина в мире не Замотивирует!
Phoenix BirdВ ответ на Аноним
Аноним
Кто выбирает лежать на диване, того на одна женщина в мире не Замотивирует!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это неверно. Вполне может и замотивировать.
ЛеляВ ответ на Аноним
Аноним
Кто выбирает лежать на диване, того на одна женщина в мире не Замотивирует!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное внушить ей, что все возможно. Вот лежал он на диване без женщины и вину скинуть не на кого было за свою лень и неудачливость, а с появлением женщины можно скинуть на нее всю ответственность, и лежать дальше, но уже с видом, что он непонятый всем миром, недооценённый гений)
лапушок %%%
если я продвигаю его вперед .а сама потребляю его дивиденды .это значит мой рост именно в этом человеке .но никак не свой в обществе
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
если я продвигаю его вперед .а сама потребляю его дивиденды .это значит мой рост именно в этом человеке .но никак не свой в обществе
СсылкаПожаловаться
человек растет .а не я .но если человек перекроет достфцвфцфцвуп к моим дивидентам ...
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
человек растет .а не я .но если человек перекроет достфцвфцфцвуп к моим дивидентам ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
доступ
Ужасный Нечеловек
успех зависит от внутренней мотивации. я так щитаю.
Ужасный Нечеловек
успех зависит от внутренней мотивации. я так щитаю.
СсылкаПожаловаться
Есть действительно люди, которые довольствуются малым.
Ужасный НечеловекВ ответ на Аноним
Аноним
Есть действительно люди, которые довольствуются малым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и есть. и можно их стимулировать, но заканчивается это инфарктом или алкоголизмом, ну или разводом.
Alice
На 70% успех зависит от самого человека. Сюда, разумеется, входит то, что родители дали человеку до 18 лет. А от жены успех зависит на 20%. И опять же, мужчина сам выбирает себе жену.
АнонимВ ответ на Alice
Alice
На 70% успех зависит от самого человека. Сюда, разумеется, входит то, что родители дали человеку до 18 лет. А от жены успех зависит на 20%. И опять же, мужчина сам выбирает себе жену.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь с вами!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем