Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Успехов вам в работе!!!!!

Сижу я сегодня с утра в парикмахерской,красят мне волосы...я пью кофе с вкусным шоколадом и думаю
"А ведь многие  с утра уже пашут ,нервы свои треплят,делают ненавистную работу,А я балдею,не надо рваться,не надо думать о куске хлеба,покупай что хочешь,живи свободно и независимо.....ну кайф жеж"

Успехов вам в работе!!!!
Mimi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
мила мила
и правда кайф.. никогда подобного не испытывала(..
Клара
Главное, чтобы ваша парикмахер любила свою работу и администратор из ненависти к работе вам в кофе не плюнула.
Юлия Та самаяВ ответ на Клара
Клара
Главное, чтобы ваша парикмахер любила свою работу и администратор из ненависти к работе вам в кофе не плюнула.
СсылкаПожаловаться

вы прелесть)
Silly SausageВ ответ на Клара
Клара
Главное, чтобы ваша парикмахер любила свою работу и администратор из ненависти к работе вам в кофе не плюнула.
СсылкаПожаловаться
Ахаха, зачетный комент!
Слава БогуВ ответ на Клара
Клара
Главное, чтобы ваша парикмахер любила свою работу и администратор из ненависти к работе вам в кофе не плюнула.
СсылкаПожаловаться


koza derezaВ ответ на Клара
Клара
Главное, чтобы ваша парикмахер любила свою работу и администратор из ненависти к работе вам в кофе не плюнула.
СсылкаПожаловаться
Пять баллов)
АнонимВ ответ на Клара
Клара
Главное, чтобы ваша парикмахер любила свою работу и администратор из ненависти к работе вам в кофе не плюнула.
СсылкаПожаловаться

regiusВ ответ на Клара
Клара
Главное, чтобы ваша парикмахер любила свою работу и администратор из ненависти к работе вам в кофе не плюнула.
СсылкаПожаловаться


mur-r-r-zikВ ответ на Клара
Клара
Главное, чтобы ваша парикмахер любила свою работу и администратор из ненависти к работе вам в кофе не плюнула.
СсылкаПожаловаться


BoSoranY
спасибо мил человек
Митя Орлов
Сижу на любимой работе,дышу свежим воздухом,пью кофеечек,кайфую,думаю:кто-то сидит в парикмахерской,травит свои волосы химией...
АлиночкаВ ответ на Митя Орлов
Митя Орлов
Сижу на любимой работе,дышу свежим воздухом,пью кофеечек,кайфую,думаю:кто-то сидит в парикмахерской,травит свои волосы химией...
СсылкаПожаловаться
эх, мне тоже покрасить надо)
Митя ОрловВ ответ на Алиночка
Алиночка
эх, мне тоже покрасить надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смысл?
АлиночкаВ ответ на Митя Орлов
Митя Орлов
Смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
красоту навести))
Митя ОрловВ ответ на Алиночка
Алиночка
красоту навести))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может просто помыть?Шучу,естественно.
АлиночкаВ ответ на Митя Орлов
Митя Орлов
Может просто помыть?Шучу,естественно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Насик Корасик
Я на работе, но не пашу да и работа хорошая. Всегда с удовольствием иду в бюро. Есть только одно но - рано вставать.
Так что, извиняй, но зависть ты во мне не вызвала.
Кира _В ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Я на работе, но не пашу да и работа хорошая. Всегда с удовольствием иду в бюро. Есть только одно но - рано вставать.
Так что, извиняй, но зависть ты во мне не вызвала.
СсылкаПожаловаться
Ещё неизвестно, правду ли говорит или просто брешет, чтобы сгач вызвать
Мари Фарт
А чёй то на ненавистной? На любимой!!! Приятно кофейку попить!!)))
Мартышка в шляпе
ишо одна мильёнерша нарисовалась
Насик КорасикВ ответ на Мартышка в шляпе
Мартышка в шляпе
ишо одна мильёнерша нарисовалась
СсылкаПожаловаться
Ну конечно!... к мильёнершам стилист, парикмахер, косметолог, массажист и стриптизер на дом сами приходят.
зефиринкаВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Ну конечно!... к мильёнершам стилист, парикмахер, косметолог, массажист и стриптизер на дом сами приходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может она туда ходит из за того что там кофе и шоколадку как бонус подают. А когда останется без волос, будет ходить побрить лысинку
Silly SausageВ ответ на Мартышка в шляпе
Мартышка в шляпе
ишо одна мильёнерша нарисовалась
СсылкаПожаловаться
Дайте человеку помечтать! Ну задремала она в курилке на работе от недосыпу,ну приснился сон,будто владеет миллионами,ну с кем не бывает.
Мартышка в шляпеВ ответ на Silly Sausage
Silly Sausage
Дайте человеку помечтать! Ну задремала она в курилке на работе от недосыпу,ну приснился сон,будто владеет миллионами,ну с кем не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проснулась и быстро написала, чтоб не забыть
зефиринкаВ ответ на Мартышка в шляпе
Мартышка в шляпе
Проснулась и быстро написала, чтоб не забыть
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем