Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Успение Пресвятой Богородицы и Приснодевы

С великим праздником, православные христиане!!!
ENEMEN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Комментарий удален.Почему?
ENEMENВ ответ на Дирк Хаган
Комментарий удален.Почему?
А вы меня знаете? Не судите, да не судимы будете!
Дирк ХаганВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
А вы меня знаете? Не судите, да не судимы будете!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда так. Вы знаете почему твой Бог сказал-" Прости их господи ,не ведают что творят"!,?
ENEMENВ ответ на Дирк Хаган
Дирк Хаган
Тогда так. Вы знаете почему твой Бог сказал-" Прости их господи ,не ведают что творят"!,?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сегодня о Богоматери!!!
Антон ШибаевВ ответ на Дирк Хаган
Комментарий удален.Почему?
Религия эта не еврейская. Евреи Христа не приняли.
Дирк ХаганВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Религия эта не еврейская. Евреи Христа не приняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сразу. Римляне поняли,что это религия делает из людей рабов.Знаю историю религий.
ENEMENВ ответ на Дирк Хаган
Дирк Хаган
Не сразу. Римляне поняли,что это религия делает из людей рабов.Знаю историю религий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже изучала, не буду халдейски утверждать, что знаю, всего никто не знает.
Дирк ХаганВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Я тоже изучала, не буду халдейски утверждать, что знаю, всего никто не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но можно понять мир если изучать квантовую физику и механику. В этой науке много ответов,на многие вопросы.)
ENEMENВ ответ на Дирк Хаган
Дирк Хаган
Но можно понять мир если изучать квантовую физику и механику. В этой науке много ответов,на многие вопросы.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо.
ИС САВ ответ на Дирк Хаган
Дирк Хаган
Не сразу. Римляне поняли,что это религия делает из людей рабов.Знаю историю религий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И сразу организовали Ватикан?))
У тебя с головой всё в порядке?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Дирк ХаганВ ответ на ИС СА
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
все свободен.
Антон ШибаевВ ответ на Дирк Хаган
Дирк Хаган
Не сразу. Римляне поняли,что это религия делает из людей рабов.Знаю историю религий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но они ж сами приняли эту религию. Неужели они решили стать "рабами"?
Дирк ХаганВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Но они ж сами приняли эту религию. Неужели они решили стать "рабами"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто правит твоей страной? Он часто ходит в церковь. И бентли у православного что правит церквью в твоей стране. Рабам вопросы задавать не положено. У вас за анекдот Гудвину дали реальный срок.
ENEMENВ ответ на Дирк Хаган
Дирк Хаган
Кто правит твоей страной? Он часто ходит в церковь. И бентли у православного что правит церквью в твоей стране. Рабам вопросы задавать не положено. У вас за анекдот Гудвину дали реальный срок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что есть, то есть, а как вам там живётся, бро? Не жалеете о былых добрых временах СССР?
ENEMENВ ответ на Дирк Хаган
Дирк Хаган
Кто правит твоей страной? Он часто ходит в церковь. И бентли у православного что правит церквью в твоей стране. Рабам вопросы задавать не положено. У вас за анекдот Гудвину дали реальный срок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что есть, то есть, а как вам там живётся, бро? Не жалеете о былых добрых временах СССР?
Антон ШибаевВ ответ на Дирк Хаган
Дирк Хаган
Кто правит твоей страной? Он часто ходит в церковь. И бентли у православного что правит церквью в твоей стране. Рабам вопросы задавать не положено. У вас за анекдот Гудвину дали реальный срок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне за их грехи не отвечать.
Если хорошо подумать, то ни власть, ни деньги, ни вседозволенность не сделали никого счастливым, даже радость от обладания этим была у таких людей кратковременна, а то и вовсе не было.
А этот мир никогда не был справедливым и никогда не будет. Вопрос остается только один: сможешь ли ты сохранить человеческое обличие в этом мире или нет. Я думаю без христианских ценностей его сохранить не возможно.
Дирк ХаганВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Мне за их грехи не отвечать.
Если хорошо подумать, то ни власть, ни деньги, ни вседозволенность не сделали никого счастливым, даже радость от обладания этим была у таких людей кратковременна, а то и вовсе не было.
А этот мир никогда не был справедливым и никогда не будет. Вопрос остается только один: сможешь ли ты сохранить человеческое обличие в этом мире или нет. Я думаю без христианских ценностей его сохранить не возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Россия еще не угасла.Пока как вы живете.Спасибо вам!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем