Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Успешная карьера и личная жизнь, ищете ли вы компромисс ?

 Начальник заботится о вашей карьере ?. Замечательный босс чем-то напоминает родителя...
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Дашка Флакс
Приветик Ключик! Хорошо меня это обошло(работа), так классно быть бездельницей)
КлючикВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Приветик Ключик! Хорошо меня это обошло(работа), так классно быть бездельницей)
СсылкаПожаловаться
Привет Даша, как тебе повезло
Дашка ФлаксВ ответ на Ключик
Ключик
Привет Даша, как тебе повезло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А для чего мужики созданы? Хай пашут))))
КлючикВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
А для чего мужики созданы? Хай пашут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, день и ночь
Енотик Филя
нэт
Meteora
Неее, сначала дети, потом карьера :) Я сейчас себе сокращенный рабочий день взяла, начальница, мягко говоря, не в восторге, ну и фиг с ней! Главное, что у меня и денюжка есть, и ребенок весь вечер со мной :)
КлючикВ ответ на Meteora
Meteora
Неее, сначала дети, потом карьера :) Я сейчас себе сокращенный рабочий день взяла, начальница, мягко говоря, не в восторге, ну и фиг с ней! Главное, что у меня и денюжка есть, и ребенок весь вечер со мной :)
СсылкаПожаловаться
Молодец Метеора, рада за тебя
T
Я давно сделал выбор. Не в пользу карьеры. Так что работа-работой, лишь по мере необходимости, а главное - это семья.
TВ ответ на T
T
Я давно сделал выбор. Не в пользу карьеры. Так что работа-работой, лишь по мере необходимости, а главное - это семья.
СсылкаПожаловаться
*Хм. сделала)
Anna AvonarThiS
балансируем... а что делать))
КлючикВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
балансируем... а что делать))
СсылкаПожаловаться
Молодчина Аннушка
Anna AvonarThiSВ ответ на Ключик
Ключик
Молодчина Аннушка
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Лагерта Лодброк
Вчера шутка понравилась про начальника и подчиненного:
- Сейчас 23-00. Где вы живете?
- в Орехово-Зуево
- мне кажется, этот малый далеко пойдет...
PS: семья важнее работы.
КлючикВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Вчера шутка понравилась про начальника и подчиненного:
- Сейчас 23-00. Где вы живете?
- в Орехово-Зуево
- мне кажется, этот малый далеко пойдет...
PS: семья важнее работы.
СсылкаПожаловаться
шутка хорошая, да у меня тоже на первом месте семья, но почему-то столько работы работы было, что еще и детей просила помогать, не умею за себя постоять..
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ключик
Ключик
шутка хорошая, да у меня тоже на первом месте семья, но почему-то столько работы работы было, что еще и детей просила помогать, не умею за себя постоять..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вижу ничего плохого в том, чтобы приучать детей к труду. Зато вырастают более приспособленными ))) да и родителям полегче. По мне - важнее именно вместе жить, трудиться, помогать другу другу. Стакан воды в старости думаю уже не так радует, как возвращаешься домой усталая - а там пропылесосено, ужин горячий и уроки сделаны. Главное - все правильно организовать! ;)
КлючикВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Не вижу ничего плохого в том, чтобы приучать детей к труду. Зато вырастают более приспособленными ))) да и родителям полегче. По мне - важнее именно вместе жить, трудиться, помогать другу другу. Стакан воды в старости думаю уже не так радует, как возвращаешься домой усталая - а там пропылесосено, ужин горячий и уроки сделаны. Главное - все правильно организовать! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты права Лагерда как всегда.
Любовь Лисовская
Неее... По мне, лучше больше быть в семье. Все жнч начальницы, что мне встречались, несчастные, одинокие, озлобленные на всех!
КлючикВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Неее... По мне, лучше больше быть в семье. Все жнч начальницы, что мне встречались, несчастные, одинокие, озлобленные на всех!
СсылкаПожаловаться

Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ключик
Ключик

СсылкаПожаловаться
История переписки2


Кстати, как там новый шеф? Не сильно вожжи натягивает?!
КлючикВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская


Кстати, как там новый шеф? Не сильно вожжи натягивает?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не пока входит в курс дела, ему мы пока очень нужны, в том числе и я
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ключик
Ключик
не пока входит в курс дела, ему мы пока очень нужны, в том числе и я
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и славно!
КлючикВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Вот и славно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня столько начальников было в жизни и всегда старалась ладить, если нет, просто уходила, без ругани и скандалов
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ключик
Ключик
у меня столько начальников было в жизни и всегда старалась ладить, если нет, просто уходила, без ругани и скандалов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне удавалось уходить в отдельный кабинет без большого коллектива, а если и работала с молоденькими девчонками, то всегда дружили и ладили. А общение с начальниками сокращала до минимума. Чего гусей зря дразнить?
КлючикВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А мне удавалось уходить в отдельный кабинет без большого коллектива, а если и работала с молоденькими девчонками, то всегда дружили и ладили. А общение с начальниками сокращала до минимума. Чего гусей зря дразнить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно так
MS
Считаю,что карьерой должен заниматься мужчина,у женщин и так много забот
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем