Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Успешная каролинка...

Крысавецо ты успешное , красивое ..,бахатое...и мужики то падают ...
Ты хоть бы че получше придумало,а? Поездов в Питер -немеряно.В том числе и перед НГ...,Детей
по боковым полкам..." Я даж читать дальше не стал...Хы...я обалдеваю... ПЛАЦКАРТ ПАХНЕТ БЕДНОСТЬЮ ,дорогая...
Чего ж ты сплоховала то...Я тебе открою страшный секрет -есть СВ ,такое купе на двоих ,да и себе рядом можно было...Обычно в плацкарт билетов не бывает ,а в купе и СВ вполне ...Интересно ,здесь какой процент выдумщиц,а? Я валяюсь над вами ,тётки...))) Вы хоть марку держите тогда... Каралинко -песши есчо...прекольна пиля!
наглец .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
КАМА*
а где вы валяетесь? и в чем?
наглец .В ответ на КАМА*
КАМА*
а где вы валяетесь? и в чем?
СсылкаПожаловаться
а где вы валяетесь? и в чем?

Мадам ,не мечтайте ,рядом с вами не валяюсь
КАМА*В ответ на наглец .
наглец .
а где вы валяетесь? и в чем?

Мадам ,не мечтайте ,рядом с вами не валяюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отдельное спасибо... за не валяние ни рядом ни надо мной )))) ну и канешна за мадам ))))
Меня просто Каролина савершенно не волнует и не интересует....я всегда читаю ваши темы..(((( как то мало вы стали .."от себя" писать..все чаще и чаще.. тема-посвящение, той или иной форумчанке...
Я может ваша поклонница, я может скучаю... по темам от вас ..но не о тётках..над которыми вы там валяетесь....
наглец .В ответ на КАМА*
КАМА*
отдельное спасибо... за не валяние ни рядом ни надо мной )))) ну и канешна за мадам ))))
Меня просто Каролина савершенно не волнует и не интересует....я всегда читаю ваши темы..(((( как то мало вы стали .."от себя" писать..все чаще и чаще.. тема-посвящение, той или иной форумчанке...
Я может ваша поклонница, я может скучаю... по темам от вас ..но не о тётках..над которыми вы там валяетесь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отдельное спасибо... за не валяние ни рядом ни надо мной )))) ну и канешна за мадам ))))
Меня просто Каролина савершенно не волнует и не интересует....я всегда читаю ваши темы..(((( как то мало вы стали .."от себя" писать..все чаще и чаще.. тема-посвящение, той или иной форумчанке...
Я может ваша поклонница, я может скучаю... по темам от вас ..но не о тётках..над которыми вы там валяетесь....


Я не могу по заказу как то...про мужиков здесь банят...пожалейте их -их итак мало...
КАМА*В ответ на наглец .
наглец .
отдельное спасибо... за не валяние ни рядом ни надо мной )))) ну и канешна за мадам ))))
Меня просто Каролина савершенно не волнует и не интересует....я всегда читаю ваши темы..(((( как то мало вы стали .."от себя" писать..все чаще и чаще.. тема-посвящение, той или иной форумчанке...
Я может ваша поклонница, я может скучаю... по темам от вас ..но не о тётках..над которыми вы там валяетесь....


Я не могу по заказу как то...про мужиков здесь банят...пожалейте их -их итак мало...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ладно... буду ждать вашего вдохновения.. вдруг оно чего..навеет, кроме тем-обсуждалок про отдельные форумные личности....А вас например как положено пожалеть...?Если что учтите у меня размер лифчика..ниже третьего....я не знаю.. разместицца ли ваша головушка... я вас предупредила...
наглец .В ответ на КАМА*
КАМА*
Ладно... буду ждать вашего вдохновения.. вдруг оно чего..навеет, кроме тем-обсуждалок про отдельные форумные личности....А вас например как положено пожалеть...?Если что учтите у меня размер лифчика..ниже третьего....я не знаю.. разместицца ли ваша головушка... я вас предупредила...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ладно... буду ждать вашего вдохновения.. вдруг оно чего..навеет, кроме тем-обсуждалок про отдельные форумные личности....А вас например как положено пожалеть...?Если что учтите у меня размер лифчика..ниже третьего....я не знаю.. разместицца ли ваша головушка... я вас предупредила...

Сам главное штоп мосг -пятого..и ваапще -есле есть у бабы рот -значет бабо не урот! )))
КАМА*В ответ на наглец .
наглец .
Ладно... буду ждать вашего вдохновения.. вдруг оно чего..навеет, кроме тем-обсуждалок про отдельные форумные личности....А вас например как положено пожалеть...?Если что учтите у меня размер лифчика..ниже третьего....я не знаю.. разместицца ли ваша головушка... я вас предупредила...

Сам главное штоп мосг -пятого..и ваапще -есле есть у бабы рот -значет бабо не урот! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а письки вы совсем..совсем не любите , да? (((
наглец .В ответ на КАМА*
КАМА*
а письки вы совсем..совсем не любите , да? (((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а письки вы совсем..совсем не любите , да? (((

Дык а чо -у девачег еще и пииське есть?))) Нефигасе! Я думал сисьге и хватид....нихуясе...
КАМА*В ответ на наглец .
наглец .
а письки вы совсем..совсем не любите , да? (((

Дык а чо -у девачег еще и пииське есть?))) Нефигасе! Я думал сисьге и хватид....нихуясе...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот так.. не зря я вас на грудь хотела положить... малыШ...
наглец .В ответ на КАМА*
КАМА*
вот так.. не зря я вас на грудь хотела положить... малыШ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот так.. не зря я вас на грудь хотела положить... малыШ...

а почему вы решили что мне полфорума здесь сисьге...эт чо традицыя? Эт чо ,я лаханулсо?!!!А нук быра бля рассупонились!!!
наглец ..В ответ на КАМА*
КАМА*
отдельное спасибо... за не валяние ни рядом ни надо мной )))) ну и канешна за мадам ))))
Меня просто Каролина савершенно не волнует и не интересует....я всегда читаю ваши темы..(((( как то мало вы стали .."от себя" писать..все чаще и чаще.. тема-посвящение, той или иной форумчанке...
Я может ваша поклонница, я может скучаю... по темам от вас ..но не о тётках..над которыми вы там валяетесь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отдельное спасибо... за не валяние ни рядом ни надо мной )))) ну и канешна за мадам ))))
Меня просто Каролина савершенно не волнует и не интересует....я всегда читаю ваши темы..(((( как то мало вы стали .."от себя" писать..все чаще и чаще.. тема-посвящение, той или иной форумчанке...
Я может ваша поклонница, я может скучаю... по темам от вас ..но не о тётках..над которыми вы там валяетесь....


Ну вот че я сделаю ,если пишется какая то хрень...вот читайте теперь
ирина кашаева
Да пусть помечтает девка! Жалко что ли? )))
ИРГА
ну вот зачем ты так.
человек, с чистой душой, захотел приобщицца к простым смертным.
а ты все желание отбиваешь.
нихарашо.
наглец .В ответ на ИРГА
ИРГА
ну вот зачем ты так.
человек, с чистой душой, захотел приобщицца к простым смертным.
а ты все желание отбиваешь.
нихарашо.
СсылкаПожаловаться
ну вот зачем ты так.
человек, с чистой душой, захотел приобщицца к простым смертным.
а ты все желание отбиваешь.
нихарашо.


Уж поверь -в свое время так блин наприобщалсо...
ИРГАВ ответ на наглец .
наглец .
ну вот зачем ты так.
человек, с чистой душой, захотел приобщицца к простым смертным.
а ты все желание отбиваешь.
нихарашо.


Уж поверь -в свое время так блин наприобщалсо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот. тебе значицца можно, а ей нет?
приобщнулась и она ( в мечтах или нет, не знаю)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Да ладно, не переживай ты так... Ну богатая у человека фантазия..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Да ладно, не переживай ты так... Ну богатая у человека фантазия..
СсылкаПожаловаться
он муж каролинки)))
Ещё тот Подарочек
самолёт, бизнес-класс пойдет? при чем дали бесплатно))? за красивые глазки))
Марица
Вот я верю в то, что ты успешный ))) С поездами и билетами на них, судя по всему, незнаком ))
наглец .В ответ на Марица
Марица
Вот я верю в то, что ты успешный ))) С поездами и билетами на них, судя по всему, незнаком ))
СсылкаПожаловаться
Вот я верю в то, что ты успешный ))) С поездами и билетами на них, судя по всему, незнаком ))

Мадам,боковые полки -в плацкарте...всего лишь я хотел сказать.Я несчастный и бедный и никто мне не дает ,успокойтесь...Просто при всей своей бедности ,ребенку своему в плацкарте ездить как то некомильфо - не позволю...)))
МарицаВ ответ на наглец .
наглец .
Вот я верю в то, что ты успешный ))) С поездами и билетами на них, судя по всему, незнаком ))

Мадам,боковые полки -в плацкарте...всего лишь я хотел сказать.Я несчастный и бедный и никто мне не дает ,успокойтесь...Просто при всей своей бедности ,ребенку своему в плацкарте ездить как то некомильфо - не позволю...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну иногда бывают срочные обстоятельства... Я, правда, не пробовала, но точно знаю, что некоторые ездят, и даже выживают в этих нечеловеческих условиях )))
наглец .В ответ на Марица
Марица
Ну иногда бывают срочные обстоятельства... Я, правда, не пробовала, но точно знаю, что некоторые ездят, и даже выживают в этих нечеловеческих условиях )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну иногда бывают срочные обстоятельства... Я, правда, не пробовала, но точно знаю, что некоторые ездят, и даже выживают в этих нечеловеческих условиях )))

Есть СВ ,я же сказал...А так как тетея запиарила себя как далеко не бедную ,то ,думаю 10-12 косарей до Питера -эт не проблема..Сам езжу,если из Питера не взять -то СВ всегда(!) есть...
МарицаВ ответ на наглец .
наглец .
Ну иногда бывают срочные обстоятельства... Я, правда, не пробовала, но точно знаю, что некоторые ездят, и даже выживают в этих нечеловеческих условиях )))

Есть СВ ,я же сказал...А так как тетея запиарила себя как далеко не бедную ,то ,думаю 10-12 косарей до Питера -эт не проблема..Сам езжу,если из Питера не взять -то СВ всегда(!) есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык это же давно было. Сомневаюсь, что Каролинкины дети так и остались малыми чадами, над которыми время не властно )))
Чай, и ты не всегда мог себе СВ позволить. Году так в 98-м почти никто не мог )))
наглец ..В ответ на Марица
Марица
Дык это же давно было. Сомневаюсь, что Каролинкины дети так и остались малыми чадами, над которыми время не властно )))
Чай, и ты не всегда мог себе СВ позволить. Году так в 98-м почти никто не мог )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык это же давно было. Сомневаюсь, что Каролинкины дети так и остались малыми чадами, над которыми время не властно )))
Чай, и ты не всегда мог себе СВ позволить. Году так в 98-м почти никто не мог )))


Годов с 23 мог уже...
МарицаВ ответ на наглец ..
наглец ..
Дык это же давно было. Сомневаюсь, что Каролинкины дети так и остались малыми чадами, над которыми время не властно )))
Чай, и ты не всегда мог себе СВ позволить. Году так в 98-м почти никто не мог )))


Годов с 23 мог уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А че, дефолт тебя не коснулся?
Это я так возраст твой выведываю )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем