Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Успешная операция

Пишу, потому что закончили с коллегами очень сложную операцию 15-летнего мальчика (инфаркт мозга) и  она прошла очень удачно.
Со всем миром хочу поделиться, не могу сдержать слез после разговора с родителями, бабушками, дедушками и отцом ребенка.
Падаю в обморок, но очень  счастлива от того, что ребенок будет жить. 
 Будьте все здоровы, берегите мужей, детей, родителей, будьте добрее друг к другу...жизнь может оборваться мгновенно и неожиданно для всех. 
Всех обнимаю и всем большое спасибо за то что прочли мой  текст сквозь слезы
Инесса Ив
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Лисичка АлисаВ ответ на Алиса Мамина
Алиса Мамина
Уу, вы сами кто по профессии? У хирургов не особо и большая зарплата, очень нервная, сложная работа. Учиться надо очень много, легко так рассуждать. Это огромная опасность, наверное, вы забесплатно работаете, чтоб человечество процветало. Ну-ну) Такую профессию деньгами не оплатишь, у хирургов осадок остаётся, если не смогли помочь, просто с опытом появляется умение принимать то, что есть, двигаться дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да нервная - нервно выбрать того, кого можно выгодно подоить! А насчет зарплаты, то советую вечерком подойти к любому приемному отделению и посмотреть как на иномарках отъезжают эти низкооплачиваемые от больниц и роддомов.
Причем берут эти граждане всем, что им лично надо. Так один раз с меня взяли оплату... попугаем, узнав, что у меня есть доступ к этому виду "материальных ценностей" (был период, когда попугаи были дефицитом).
Алиса МаминаВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Ну да нервная - нервно выбрать того, кого можно выгодно подоить! А насчет зарплаты, то советую вечерком подойти к любому приемному отделению и посмотреть как на иномарках отъезжают эти низкооплачиваемые от больниц и роддомов.
Причем берут эти граждане всем, что им лично надо. Так один раз с меня взяли оплату... попугаем, узнав, что у меня есть доступ к этому виду "материальных ценностей" (был период, когда попугаи были дефицитом).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вам попался такой хирург, это не значит, что они все такие. Иномарки... Я знаю много хирургом, которые в государственных больницах работают. Уж что-то они не шикуют. Да и если так, то что уж вы в своё время не учились, значит, так сильно хотелось. Денежки легко считать
Лисичка АлисаВ ответ на Алиса Мамина
Алиса Мамина
Если вам попался такой хирург, это не значит, что они все такие. Иномарки... Я знаю много хирургом, которые в государственных больницах работают. Уж что-то они не шикуют. Да и если так, то что уж вы в своё время не учились, значит, так сильно хотелось. Денежки легко считать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я училась на другое, у каждого свое место.
Но не дай Бог Вам лично пройти круги ада в российских больницах, где неврологические отделения самые страшные по всем параметрам, т.к. если у Вас нет родных, то это фактически смерть из-за наплевательского и садистского отношения врачей. Инсультники часто не могут даже говорить и потому их и в коридорах кладут (при этом есть места в палатах), и не подходят сутками(!), и прямо говорят, чтобы скорее сдохли. Очень часто берегут аппаратуру, списывая деньги себе в карман, но отражая в отчетности, что делались процедуры. А какими лекарствами травят... их уже давно в мире-то везде не применяют.
Эх, дамочка... не коснулось вас, вот тут и слюни расплевываете и жалеете. Только они вас-то жалеть не будут, а будут тянуть так, что рыдать будете, как эта слезливая авторша!
Алиса МаминаВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Я училась на другое, у каждого свое место.
Но не дай Бог Вам лично пройти круги ада в российских больницах, где неврологические отделения самые страшные по всем параметрам, т.к. если у Вас нет родных, то это фактически смерть из-за наплевательского и садистского отношения врачей. Инсультники часто не могут даже говорить и потому их и в коридорах кладут (при этом есть места в палатах), и не подходят сутками(!), и прямо говорят, чтобы скорее сдохли. Очень часто берегут аппаратуру, списывая деньги себе в карман, но отражая в отчетности, что делались процедуры. А какими лекарствами травят... их уже давно в мире-то везде не применяют.
Эх, дамочка... не коснулось вас, вот тут и слюни расплевываете и жалеете. Только они вас-то жалеть не будут, а будут тянуть так, что рыдать будете, как эта слезливая авторша!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так что ж вы деньги считаете? Вы работали что ли на работе этой? Дядя мой хирург, очень сложно, со стороны легко все кажется вам. Бабушка в этом году от инсульта умерла. Да, медицина не всегда может помочь, но эти люди берут грех на свою душу, эмоционально тяжело! Никакие деньги за это не заплатят. Я сомневаюсь, что вы лет до 28 учились, чтоб работать.
Созерцающий Со СтороныВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Эх... жутко, что инсульты уже у 15 летних. А также жуткие цены на подобные операции.
Не люблю врачей, особенно тогда, когда равнодушно отправляют умирать, если у человека нет денег. Но подобострастно заглядывают в глаза родным, когда те готов сорить деньгами.
Так что ваши слезы... ОПЛАЧЕНЫ! И не только родными мальчика, но смертями тех, кому вы отказали от операций из-за их неплатежеспособности!
СсылкаПожаловаться
Когда их не будет вообще вы будете волком выть!А сейчас можно пальцы загибать-доктор ты мнеДолжен Это.Завтра Должен Это.Когда вы будете Выдыхать что будешь говорить?
Созерцающий Со Стороны
Когда их не будет вообще вы будете волком выть!А сейчас можно пальцы загибать-доктор ты мнеДолжен Это.Завтра Должен Это.Когда вы будете Выдыхать что будешь говорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что человек думает, что ему все должны. Я молчу про зарплату медиков, она маленькая, а ещё бывает, что поздно привели пациента, врач не был виноват, не мог помочь, ему и так тяжело, но появляются такие люди, как автор этого сообщения, проклянают врачей. Это огромная эмоциональная нагрузка с 8 класса, когда уже готовятся к поступлению в медицинский, а потом пашут как лошади, учатся долго, чтобы помогать людям за маленькие зарплаты, а они вместо благодарности будут, как вы сказали "пальцы загибать".
Созерцающий Со СтороныВ ответ на Алиса Мамина
Алиса Мамина
Потому что человек думает, что ему все должны. Я молчу про зарплату медиков, она маленькая, а ещё бывает, что поздно привели пациента, врач не был виноват, не мог помочь, ему и так тяжело, но появляются такие люди, как автор этого сообщения, проклянают врачей. Это огромная эмоциональная нагрузка с 8 класса, когда уже готовятся к поступлению в медицинский, а потом пашут как лошади, учатся долго, чтобы помогать людям за маленькие зарплаты, а они вместо благодарности будут, как вы сказали "пальцы загибать".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да она вообще дура-единственный препарат в мире Рекомбинантный Активатор Тканевого Плазминогена(Альтеплаза) при ишемических инсультах в первые часы.
Лисичка Алиса
Эх... жутко, что инсульты уже у 15 летних. А также жуткие цены на подобные операции.
Не люблю врачей, особенно тогда, когда равнодушно отправляют умирать, если у человека нет денег. Но подобострастно заглядывают в глаза родным, когда те готов сорить деньгами.
Так что ваши слезы... ОПЛАЧЕНЫ! И не только родными мальчика, но смертями тех, кому вы отказали от операций из-за их неплатежеспособности!
СсылкаПожаловаться
всегда найдется тот, кто "подгадит"...
наталья...
Ужас какой,я и не знала,что есть инфаркт мозга...
Лисичка АлисаВ ответ на наталья...
наталья...
Ужас какой,я и не знала,что есть инфаркт мозга...
СсылкаПожаловаться
Это инсульт, просто "врачу" захотелось терминологией поразить население этого форума.
Моисеенко НадеждаВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Это инсульт, просто "врачу" захотелось терминологией поразить население этого форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты-то первая потом ноги целовать будешь хирургам, которые тебя или твоих близких спасут ( не дай Бог, конечно)
Лисичка Алиса
Это инсульт, просто "врачу" захотелось терминологией поразить население этого форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что при инсульте операцию делать надо?
Жужа
Поздравляю и Вас, и мальчика со вторым рождением.
Маша Литвинова





Поздравляю и спасибо Вам!!!
красотка красивая
Спасибо Вам и низкий поклон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий удален.Почему?
Инесса ИвВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Тася ты меня не узнала? У меня просто кот другой на аватарке....
Мы же с твоей мамой коллеги.
Комментарий удален.Почему?
Инесса ИвВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тасечка, ты же очень ругаешься когда я на "Вы"....я уже почти сплю от усталости..сама себя не узнаю, что открыто написала (захотелось поделиться), но это не описать, что я пережила впервые за все годы......целовала всех в отделении. Какие у меня коллеги........люблю их....я глупышка рядом с ними.
Джессика Альба
Ну да, это стандартная ситуация, когда медицинские работники, после сложнейшей операции, сдёрнув с рук перчатки, спешат накалякаться сообщение на форум леди))
Джессика Альба
Ну да, это стандартная ситуация, когда медицинские работники, после сложнейшей операции, сдёрнув с рук перчатки, спешат накалякаться сообщение на форум леди))
СсылкаПожаловаться
Просто с языка сняли!
Джессика Альба
Ну да, это стандартная ситуация, когда медицинские работники, после сложнейшей операции, сдёрнув с рук перчатки, спешат накалякаться сообщение на форум леди))
СсылкаПожаловаться
А почему нет? Если за время операции накопилось столько эмоций от переживаний за исход операции... операция прошла удачно и врачи радуются, каждый выражает это по-своему: кто-то идет курить, (есть и среди врачей курящие), кто-то делится с коллегами, а кто-то решил "выплеснуть" свои эмоции на форум...что же здесь такого необычного? почему вам так это не по нраву? Или вам не знакомо такое, когда от избытка чувств хочется обнять весь мир? а сейчас ведь не надо искать комп, телефон-то всегда рядом...
Морская
А после этой операции ребенок сможет полноценно жить или останется инвалидом?
Ёрик
а почему вы не на профильном ресурсе, почему тут слюни пускаете и оставляете без опыта так нужного мировой нейрохирургии своих коллег? вы себя любите в медицине видимо...а лучше бы наоборот
Джессика АльбаВ ответ на Ёрик
Ёрик
а почему вы не на профильном ресурсе, почему тут слюни пускаете и оставляете без опыта так нужного мировой нейрохирургии своих коллег? вы себя любите в медицине видимо...а лучше бы наоборот
СсылкаПожаловаться
С профильного сливают быстрее, через пару профильных вопросов))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем