Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Успешно замужем

Скажите, если ли у нас те, кто успешно замужем? Где муж сам добровольно несет ответственность, не маминькин сынок, сам хочет обеспечивать и заботиться о своей семье? Где совершенно доверительные отношения, вы не боитесь, что у него любовница, что бросит вас и уйдет к молодой? Где сам хочет и уделяет много времени своим детям, сам их хотел (а не как многие женщины просят ребенка, а муж против или еле соглашается).
Или может есть такие примеры среди вашего близкого окружения? Только более менее современные пары, а не людей старшего поколения- у тех были правильные ценности, сейчас это редко.
Я думаю за кого выходить замуж- на нашего или иностранцев поискать? Хотелось бы нашего, но примеров успешных браков почти не знаю. Но может они есть и их много? : )
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
563
ОксиВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Вы с кем вообще якшаетесь? провокаторы одни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не якщаюсь, я наблюдаю больше
ЛампаВ ответ на Окси
Окси
В эфиопиях гаремы и мужики страшные. Западная Европа - и при средствах, и не такие требовательные как россиянцы, да и здоровье лучше (мало пьют, чаще профилактика)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эфиопы-христиане и нет там многоженства.
Грильяж в шоколадеВ ответ на Окси
Окси
В эфиопиях гаремы и мужики страшные. Западная Европа - и при средствах, и не такие требовательные как россиянцы, да и здоровье лучше (мало пьют, чаще профилактика)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И в очередь стоят за русскими невеста и...
Грильяж в шоколадеВ ответ на Грильяж в шоколаде
Грильяж в шоколаде
И в очередь стоят за русскими невеста и...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
невестами
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
И много ли таких знаете? Какое % соотношение? 1 к 100? : ) Я просто знаю очень и очень мало среди, большинство недовольны, недоверяют, разводятся, дети им не нужны. Вот и думаю- это только в моем окружении или везде так?
СсылкаПожаловаться
80% семей, которых я знаю такие (в т.ч. и я)
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
80% семей, которых я знаю такие (в т.ч. и я)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как долго встречались, кто был инициатором отношений -брака? Вы или она? Детей вы сами хотели или она настаивала ?
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
Как долго встречались, кто был инициатором отношений -брака? Вы или она? Детей вы сами хотели или она настаивала ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я был инициатором. 2 года. Я хотел детей и ее уговаривал. Она думала разведемся поэтому не хотела. Сейчас она уже предложила "делать" второго. В принципе я не против.
EvgeniyaВ ответ на Аноним
Аноним
И много ли таких знаете? Какое % соотношение? 1 к 100? : ) Я просто знаю очень и очень мало среди, большинство недовольны, недоверяют, разводятся, дети им не нужны. Вот и думаю- это только в моем окружении или везде так?
СсылкаПожаловаться
В моем окружении ровно наоборот.Все очень хорошо живут.
Тат_ка и всеВ ответ на Аноним
Аноним
И много ли таких знаете? Какое % соотношение? 1 к 100? : ) Я просто знаю очень и очень мало среди, большинство недовольны, недоверяют, разводятся, дети им не нужны. Вот и думаю- это только в моем окружении или везде так?
СсылкаПожаловаться
В моем окружении больше благополучных семей, но есть разные. Статистика вам не поможет. Вы можете вытянуть счастливый билет одна, или кругом все будут счастливы, а вам не повезет. Это фортуна + здравый разумный выбор спутника жизни без розовых соплей
ТатьянаАлексеенкоВ ответ на Аноним
Аноним
И много ли таких знаете? Какое % соотношение? 1 к 100? : ) Я просто знаю очень и очень мало среди, большинство недовольны, недоверяют, разводятся, дети им не нужны. Вот и думаю- это только в моем окружении или везде так?
СсылкаПожаловаться
Стройте лучше свою жизнь, зачем Вам другие судьбы? Если у кого-то и все хорошо или плохо.... Не факт, что у Вас будет также. У всех своя судьба.....
Соколёнок
У меня такой.
АнонимВ ответ на Соколёнок
Соколёнок
У меня такой.
СсылкаПожаловаться
Как долго встречались, кто был инициатором отношений -брака? Вы или он? Детей он сам хотел или вы настаивали ?
СоколёнокВ ответ на Аноним
Аноним
Как долго встречались, кто был инициатором отношений -брака? Вы или он? Детей он сам хотел или вы настаивали ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со встречами там все сложно. Первый раз увиделись мне было 14, ему 16. А как пара встречались недолго. Инициатором был он. А ребенок у нас только один и хотели её оба. Женаты 22 года
Аннетта
Практически мой вариант. Счастлива, нет проблем.
АнонимВ ответ на Аннетта
Аннетта
Практически мой вариант. Счастлива, нет проблем.
СсылкаПожаловаться
Как долго встречались, кто был инициатором отношений -брака? Вы или он? Детей он сам хотел или вы настаивали ?
АннеттаВ ответ на Аноним
Аноним
Как долго встречались, кто был инициатором отношений -брака? Вы или он? Детей он сам хотел или вы настаивали ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поженились через 2 месяца после первой встречи, вместе начали жить через неделю уже после первой встречи) Он предложение сделал почти сразу, сразу и согласилась. Детей оба хотели, оба планировали и мечтали. Наверное, поэтому и о детях заботились на равных, ночь я, ночь муж к ним вставал, пока плохо спали. Да и в остальном всё честно 50/50.
АнонимВ ответ на Аннетта
Аннетта
Поженились через 2 месяца после первой встречи, вместе начали жить через неделю уже после первой встречи) Он предложение сделал почти сразу, сразу и согласилась. Детей оба хотели, оба планировали и мечтали. Наверное, поэтому и о детях заботились на равных, ночь я, ночь муж к ним вставал, пока плохо спали. Да и в остальном всё честно 50/50.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Замечательно, а сколько вам лет, вы из современного поколения?
АннеттаВ ответ на Аноним
Аноним
Замечательно, а сколько вам лет, вы из современного поколения?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне 42, в браке 20 лет.
АннеттаВ ответ на Аноним
Аноним
Замечательно, а сколько вам лет, вы из современного поколения?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
19 лет живём в Италии, так что не отбрасываем окружение, социум и прочее.
Бинне МайаВ ответ на Аннетта
Аннетта
Поженились через 2 месяца после первой встречи, вместе начали жить через неделю уже после первой встречи) Он предложение сделал почти сразу, сразу и согласилась. Детей оба хотели, оба планировали и мечтали. Наверное, поэтому и о детях заботились на равных, ночь я, ночь муж к ним вставал, пока плохо спали. Да и в остальном всё честно 50/50.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ирина Русь
Да мой сын! Сам заработал на 2образование, свадьбу. Сейчас у него двое детей детсадовского возраста. Купили в новом доме квартиру ипотека + мат капитал.
ExcellentВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Да мой сын! Сам заработал на 2образование, свадьбу. Сейчас у него двое детей детсадовского возраста. Купили в новом доме квартиру ипотека + мат капитал.
СсылкаПожаловаться
аплодисменты сыну!
Аноним
Те кто давно и счастливы, как долго встречались? Кто был инициатором знакомства-встречаний-брака мужчины или вы их уламывали?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Те кто давно и счастливы, как долго встречались? Кто был инициатором знакомства-встречаний-брака мужчины или вы их уламывали?
СсылкаПожаловаться
Кандидатскую пишите?!))) Каждый сам свою жизнь и семью строит. Как ни спрашивайте, а свои проблемы будете сами решать.
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Кандидатскую пишите?!))) Каждый сам свою жизнь и семью строит. Как ни спрашивайте, а свои проблемы будете сами решать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне иногда кажется, что в России это проблема не решаемая, что все разочарованы. Поэтому и думаю где свою жизнь строить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем