Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Успешно замужем

Скажите, если ли у нас те, кто успешно замужем? Где муж сам добровольно несет ответственность, не маминькин сынок, сам хочет обеспечивать и заботиться о своей семье? Где совершенно доверительные отношения, вы не боитесь, что у него любовница, что бросит вас и уйдет к молодой? Где сам хочет и уделяет много времени своим детям, сам их хотел (а не как многие женщины просят ребенка, а муж против или еле соглашается).
Или может есть такие примеры среди вашего близкого окружения? Только более менее современные пары, а не людей старшего поколения- у тех были правильные ценности, сейчас это редко.
Я думаю за кого выходить замуж- на нашего или иностранцев поискать? Хотелось бы нашего, но примеров успешных браков почти не знаю. Но может они есть и их много? : )
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
563
Мария Титчева
соседка по двору - у них семья хорошая и у детей образцовые семьи. все друг другу помогают.
АнгелинаВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
соседка по двору - у них семья хорошая и у детей образцовые семьи. все друг другу помогают.
СсылкаПожаловаться
Это может только с виду казаться, чужая семья -потемки.
Мария ТитчеваВ ответ на Ангелина
Ангелина
Это может только с виду казаться, чужая семья -потемки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у неё ногу прихватило - так всё для неё сразу и ото всех. а насчёт чужой семьи - от своей не знаешь что ждать а тут проверено стопудово
АнонимВ ответ на Ангелина
Ангелина
Это может только с виду казаться, чужая семья -потемки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, поэтому только близкое окружение лучше рассматривать : )
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Да, поэтому только близкое окружение лучше рассматривать : )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Описали мою семью. Но в такую семью надо вкладываться, а не просто рассчитывать, что за чудесную писечку муж будет на задних лапках бегать.
александр сукачёвВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
Описали мою семью. Но в такую семью надо вкладываться, а не просто рассчитывать, что за чудесную писечку муж будет на задних лапках бегать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верно! кроме одного...чудесная писечка - может оказаться, самообманом! Ему. просто невдомек, что есть, еще Чудесние! Так не доводите до этого интереса! Держите язык, за зубами...
александр сукачёв
Верно! кроме одного...чудесная писечка - может оказаться, самообманом! Ему. просто невдомек, что есть, еще Чудесние! Так не доводите до этого интереса! Держите язык, за зубами...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто надо искать правильного партнера а не продавать писечку а потом работать в поте лица чтобы на другие не смотрел потому что больше ничего не связывает
Гермиона Грейнджер
Описали мою семью. Но в такую семью надо вкладываться, а не просто рассчитывать, что за чудесную писечку муж будет на задних лапках бегать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот это как раз в моем понимании несчастливый брак в котором надо работать чтобы удерживать интерес партнера. Счастливый это когда люди не переделывают не себя не партнера а просто живут любят радуются жизни и принимают друг друга как есть. У меня такой с иностранцем. Вот искаженное понятие о счастье у вас да и у многих.
ОльгаВ ответ на dfg
dfg
А вот это как раз в моем понимании несчастливый брак в котором надо работать чтобы удерживать интерес партнера. Счастливый это когда люди не переделывают не себя не партнера а просто живут любят радуются жизни и принимают друг друга как есть. У меня такой с иностранцем. Вот искаженное понятие о счастье у вас да и у многих.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не над браком надо работать, а над отношениями, потому что ну сплошные кайфы -так не бывает. Бывает и негатив, и недопонимание и прочее. Вот над такими моментами и надо работать, где-то промолчать, где-то проявить терпение, где-то еще что...Говорю так, потому что сама, на своей шкуре убедилась, как можно загубить даже самую крепкую любовь негативом.
irisВ ответ на Ольга
Ольга
Не над браком надо работать, а над отношениями, потому что ну сплошные кайфы -так не бывает. Бывает и негатив, и недопонимание и прочее. Вот над такими моментами и надо работать, где-то промолчать, где-то проявить терпение, где-то еще что...Говорю так, потому что сама, на своей шкуре убедилась, как можно загубить даже самую крепкую любовь негативом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Абсолютно правильно говорите. Над отношениями надо работать. просто все красиво не бывает. Брак это большой труд.
ОльгаВ ответ на iris
iris
Абсолютно правильно говорите. Над отношениями надо работать. просто все красиво не бывает. Брак это большой труд.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот-вот. Ну что за незрелость полагать, что гореть будет само по себе и отношения-это вздохи под луной. Ожидать,что все само по себе будет хорошо-верх наивности.
irisВ ответ на Ольга
Ольга
Вот-вот. Ну что за незрелость полагать, что гореть будет само по себе и отношения-это вздохи под луной. Ожидать,что все само по себе будет хорошо-верх наивности.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И не говорите. В семье как на вулкане. Но все равно у меня замечательный муж. Хотя характер тяжелый, но у него столько плюсов,что остальное все перекрывается.
ОльгаВ ответ на iris
iris
И не говорите. В семье как на вулкане. Но все равно у меня замечательный муж. Хотя характер тяжелый, но у него столько плюсов,что остальное все перекрывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня мама говорит, что если бы взбрыкивала по каждому поводу и где надо женщину не включала, то развелась бы она с моим замечательным отцом еще до моего рождения)))
Гермиона ГрейнджерВ ответ на dfg
dfg
А вот это как раз в моем понимании несчастливый брак в котором надо работать чтобы удерживать интерес партнера. Счастливый это когда люди не переделывают не себя не партнера а просто живут любят радуются жизни и принимают друг друга как есть. У меня такой с иностранцем. Вот искаженное понятие о счастье у вас да и у многих.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вкладывать в семью и работать, чтобы удержать интерес партнера - суть вещи разные. Не надо никого переделывать, ни себя, ни партнера. а вот работать над собой не опускаться и не распускаться очень важно. не только в семье, но и просто по жизни. это у вас просто искаженное понятие, кроме как переделывать под себя или тюленьего существования никакой иной жизни не представляете. Послушаю вас, еси брак продержится более 20 лет.
Гермиона Грейнджер
Вкладывать в семью и работать, чтобы удержать интерес партнера - суть вещи разные. Не надо никого переделывать, ни себя, ни партнера. а вот работать над собой не опускаться и не распускаться очень важно. не только в семье, но и просто по жизни. это у вас просто искаженное понятие, кроме как переделывать под себя или тюленьего существования никакой иной жизни не представляете. Послушаю вас, еси брак продержится более 20 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Читайте внимательно Я за то чтобы никто никого под себя не переделывал а искал изначально правильного партнера с которым не нужно работать а можно просто наслаждаться жизнью А по вашему что паралишних килограмов уже угроза для семьи? Я такие отношения семьей не считаю У меня родственницу парализовало дак муж все равно с ней уже много лет несмотря что она ВООТ до такой степени распустилась Просто вы не можете поверить что так бывает что люди могут быть счастливы не работая Завидуете просто
Гермиона Грейнджер
Вкладывать в семью и работать, чтобы удержать интерес партнера - суть вещи разные. Не надо никого переделывать, ни себя, ни партнера. а вот работать над собой не опускаться и не распускаться очень важно. не только в семье, но и просто по жизни. это у вас просто искаженное понятие, кроме как переделывать под себя или тюленьего существования никакой иной жизни не представляете. Послушаю вас, еси брак продержится более 20 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
10 лет держится уже
АнгличанкаВ ответ на Ангелина
Ангелина
Это может только с виду казаться, чужая семья -потемки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соглашусь с вами. Так и есть. Мы подробностей не знаем, если люди скрывают проблемы семейные. И не все про мужа плохое говорят. Терпят. Молча.
С.А.В ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
соседка по двору - у них семья хорошая и у детей образцовые семьи. все друг другу помогают.
СсылкаПожаловаться
я счастливо за мужем как за каменной стеной уже 12 лет
С.А.В ответ на С.А.
С.А.
я счастливо за мужем как за каменной стеной уже 12 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и трое любимых деток
Мария ТитчеваВ ответ на С.А.
С.А.
и трое любимых деток
СсылкаПожаловаться
История переписки3
искренне рада за вас!
somemetal somemetalВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
соседка по двору - у них семья хорошая и у детей образцовые семьи. все друг другу помогают.
СсылкаПожаловаться
Зачем соседка, а сама -то как? В успешном?
Мария ТитчеваВ ответ на somemetal somemetal
somemetal somemetal
Зачем соседка, а сама -то как? В успешном?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня всё так как я хотела.. или - почти всё...
Элина
Мой директор такой
Элина В ответ на Элина
Элина
Мой директор такой
СсылкаПожаловаться
Вообще таких семей много
ракета.В ответ на Элина
Элина
Вообще таких семей много
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за бугимен на аве?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем