Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 мая 12:12, Главная форумов

Успешные бывшие троечники

Пплемянник шестиклассник учится на твердую четверку. Но уже пару месяцев начал получать тройки хотя бы раз в неделю по разным предметам. Когда я пытаюсь поговорить, надавить на него, он ошарашил меня заявлением, что ((отличники-ботаны ничего в жизни не добиваются. Успехов в жизни добились именно двоечники и троечники. А отличники работают на них и все руководители-это бывшие троечники и где-то даже двоечники)) Вот скажите, вы сами знаеете такой пример?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
81
Анонимка
Знаю.
СсылкаПожаловаться
Анонимка
Знаю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Но это уже результат у взрослых людей. А шестиклассник лентяй и демагог.
СсылкаПожаловаться
сволочь
полно таких примеров. но я не сильно связываю это с тройками ,а все таки и характер влияет
СсылкаПожаловаться
Хвадэллуппа
полно
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Успешные - те кто что то делает свое вместо того чтобы следовать стереотипам общества. Ребенок вообще чувствует разницу между предпринимателем и лентяем? Спросите его к кому он себя относит и чем это аргументирует
СсылкаПожаловаться
Lubanьka
Знаю)дочка нашего главы натуральная деб....ка, но посадили бухгалтером - ноль полный, сидит в потолок плюет,другие бухгалтера работают за нее))
СсылкаПожаловаться
Lubanьka
Знаю)дочка нашего главы натуральная деб....ка, но посадили бухгалтером - ноль полный, сидит в потолок плюет,другие бухгалтера работают за нее))
СсылкаПожаловаться
Здесь сработало родство.Хотя зря бухгалтеры её работу делают.Пусть свою делают.а её выставляют неумехой. Или им доплачивают за то.что они её работу делают?
СсылкаПожаловаться
Margarita
Здесь сработало родство.Хотя зря бухгалтеры её работу делают.Пусть свою делают.а её выставляют неумехой. Или им доплачивают за то.что они её работу делают?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
я к тому что любой троечник и двоечники благодаря связям,может занять приличное место в жизни, а отличник может всю жизнь вкалывать как проклятый и ничего не добиться...
СсылкаПожаловаться
Lubanьka
я к тому что любой троечник и двоечники благодаря связям,может занять приличное место в жизни, а отличник может всю жизнь вкалывать как проклятый и ничего не добиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глава может уйти с должности или в мир игой.
Дочку точно держать не будут тогда.
Но есть и другие истории,когда к нам пришла на работу племянница директора.Дэвушки наши называли ее эта курица.И вдруг у нее контракт за контрактом,новый клиент за клиентом, даже из других городов.
Тоже кричали ,что они за нее работают.А потом понятно стало ,они четверо делают,то что она одна может.
СсылкаПожаловаться
Lubanьka
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если директор не дурак и хочет.чтоб дело двигалось.то будет двигать специалиста.А родственника на подпевках. Так было с бывшим-освободилось место мастера и родственник уже примерялся к этой должности. Но директор решил поставить специалиста.И оказался прав.В энергетике трудно специалисту по холодильникам. Может и работу завалить.
СсылкаПожаловаться
Очень много таких примеров. Это конечно не правило, но распространено. ПОотму что отличники - это хорошие исполнители. Сказали выучить от сих до сих - выучл. Сказали сделать то и то - сделал. А троечники - это зачастую просто "нераскрытые" дети, до которых не достучались и талант которых не поняли. Я сама из таких же "троечников". Конечно, в расчет не берутся двоечники-лентяи и лодыри. которые по жизни ничего не хотят...
Еще был у меня одноклассник, который перебивался с 3 на 4. Сейчас главный прокурор района
СсылкаПожаловаться
Очень много таких примеров. Это конечно не правило, но распространено. ПОотму что отличники - это хорошие исполнители. Сказали выучить от сих до сих - выучл. Сказали сделать то и то - сделал. А троечники - это зачастую просто "нераскрытые" дети, до которых не достучались и талант которых не поняли. Я сама из таких же "троечников". Конечно, в расчет не берутся двоечники-лентяи и лодыри. которые по жизни ничего не хотят...
Еще был у меня одноклассник, который перебивался с 3 на 4. Сейчас главный прокурор района
СсылкаПожаловаться
моего мужа из-за поведения выгнали с 3 школ ,учился с 2 на 3 ... сейчас начальник цеха Сургутнефтегаза ( энергетик) 2 вышки...скучно ему в школе было ..
СсылкаПожаловаться
Сколько угодно!!
СсылкаПожаловаться
Nataly
полно таких примеров.

только он путает причину и следствие)))
СсылкаПожаловаться
Знаю. мой одноклассник двойко-троечник сейчас владеет довольно большим бизнесом. Два отличника-ботана так и пошли в науку, в каких-то институтах сейчас работают. А почти все другие, к сожалению, спились и сторчались. еще у меня есть успешная школьная подруга,которая в период учебы звезд с неба не хватала, зато теперь тоже бизнес имеет.
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза
Знаю. Много примеров среди одноклассников. Второгодники работают на престижных высокооплачиваемых работах.
СсылкаПожаловаться
мила мила
есть такие примеры.. но есть и примеры троешников, которые сейчас на самом дне
СсылкаПожаловаться
мила мила
есть такие примеры.. но есть и примеры троешников, которые сейчас на самом дне
СсылкаПожаловаться
И таких знаю и их болишинство
СсылкаПожаловаться
Алла К...
успеха добиваются у кого есть родственники нормальные.
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva
Ненавидела школу, закончила без троек, только чтобы в универ поступить и то только в 11 началу учиться, в итоге 2 вышки престижных вузов и хорошая работа в иностранной компании. У меня конечно нет загородного особняка и феррари, но машину кубили без кредитов с мужем)
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva
Ненавидела школу, закончила без троек, только чтобы в универ поступить и то только в 11 началу учиться, в итоге 2 вышки престижных вузов и хорошая работа в иностранной компании. У меня конечно нет загородного особняка и феррари, но машину кубили без кредитов с мужем)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а машина-есть показатель чего-либо???
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
а машина-есть показатель чего-либо???
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
Не сама машина, а отсутствие кредитов
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva