Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Успешные бывшие троечники

Пплемянник шестиклассник учится на твердую четверку. Но уже пару месяцев начал получать тройки хотя бы раз в неделю по разным предметам. Когда я пытаюсь поговорить, надавить на него, он ошарашил меня заявлением, что ((отличники-ботаны ничего в жизни не добиваются. Успехов в жизни добились именно двоечники и троечники. А отличники работают на них и все руководители-это бывшие троечники и где-то даже двоечники)) Вот скажите, вы сами знаеете такой пример?
Али Каир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Анонимка
Знаю.
АнонимкаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Знаю.
СсылкаПожаловаться
Но это уже результат у взрослых людей. А шестиклассник лентяй и демагог.
Наталья
полно таких примеров. но я не сильно связываю это с тройками ,а все таки и характер влияет
Ник
полно
Honney Pot
Успешные - те кто что то делает свое вместо того чтобы следовать стереотипам общества. Ребенок вообще чувствует разницу между предпринимателем и лентяем? Спросите его к кому он себя относит и чем это аргументирует
Lubanьka
Знаю)дочка нашего главы натуральная деб....ка, но посадили бухгалтером - ноль полный, сидит в потолок плюет,другие бухгалтера работают за нее))
MargaritaВ ответ на Lubanьka
Lubanьka
Знаю)дочка нашего главы натуральная деб....ка, но посадили бухгалтером - ноль полный, сидит в потолок плюет,другие бухгалтера работают за нее))
СсылкаПожаловаться
Здесь сработало родство.Хотя зря бухгалтеры её работу делают.Пусть свою делают.а её выставляют неумехой. Или им доплачивают за то.что они её работу делают?
LubanьkaВ ответ на Margarita
Margarita
Здесь сработало родство.Хотя зря бухгалтеры её работу делают.Пусть свою делают.а её выставляют неумехой. Или им доплачивают за то.что они её работу делают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я к тому что любой троечник и двоечники благодаря связям,может занять приличное место в жизни, а отличник может всю жизнь вкалывать как проклятый и ничего не добиться...
Татьяна ТасенкоВ ответ на Lubanьka
Lubanьka
я к тому что любой троечник и двоечники благодаря связям,может занять приличное место в жизни, а отличник может всю жизнь вкалывать как проклятый и ничего не добиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глава может уйти с должности или в мир игой.
Дочку точно держать не будут тогда.
Но есть и другие истории,когда к нам пришла на работу племянница директора.Дэвушки наши называли ее эта курица.И вдруг у нее контракт за контрактом,новый клиент за клиентом, даже из других городов.
Тоже кричали ,что они за нее работают.А потом понятно стало ,они четверо делают,то что она одна может.
MargaritaВ ответ на Lubanьka
Lubanьka
я к тому что любой троечник и двоечники благодаря связям,может занять приличное место в жизни, а отличник может всю жизнь вкалывать как проклятый и ничего не добиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если директор не дурак и хочет.чтоб дело двигалось.то будет двигать специалиста.А родственника на подпевках. Так было с бывшим-освободилось место мастера и родственник уже примерялся к этой должности. Но директор решил поставить специалиста.И оказался прав.В энергетике трудно специалисту по холодильникам. Может и работу завалить.
Черная_гитара
Очень много таких примеров. Это конечно не правило, но распространено. ПОотму что отличники - это хорошие исполнители. Сказали выучить от сих до сих - выучл. Сказали сделать то и то - сделал. А троечники - это зачастую просто "нераскрытые" дети, до которых не достучались и талант которых не поняли. Я сама из таких же "троечников". Конечно, в расчет не берутся двоечники-лентяи и лодыри. которые по жизни ничего не хотят...
Еще был у меня одноклассник, который перебивался с 3 на 4. Сейчас главный прокурор района
РЦ ДжуманджиВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
Очень много таких примеров. Это конечно не правило, но распространено. ПОотму что отличники - это хорошие исполнители. Сказали выучить от сих до сих - выучл. Сказали сделать то и то - сделал. А троечники - это зачастую просто "нераскрытые" дети, до которых не достучались и талант которых не поняли. Я сама из таких же "троечников". Конечно, в расчет не берутся двоечники-лентяи и лодыри. которые по жизни ничего не хотят...
Еще был у меня одноклассник, который перебивался с 3 на 4. Сейчас главный прокурор района
СсылкаПожаловаться
моего мужа из-за поведения выгнали с 3 школ ,учился с 2 на 3 ... сейчас начальник цеха Сургутнефтегаза ( энергетик) 2 вышки...скучно ему в школе было ..
Осенняя
Сколько угодно!!
Nataly
полно таких примеров.

только он путает причину и следствие)))
Одинокая Репа
Знаю. мой одноклассник двойко-троечник сейчас владеет довольно большим бизнесом. Два отличника-ботана так и пошли в науку, в каких-то институтах сейчас работают. А почти все другие, к сожалению, спились и сторчались. еще у меня есть успешная школьная подруга,которая в период учебы звезд с неба не хватала, зато теперь тоже бизнес имеет.
Мона Лиза
Знаю. Много примеров среди одноклассников. Второгодники работают на престижных высокооплачиваемых работах.
мила мила
есть такие примеры.. но есть и примеры троешников, которые сейчас на самом дне
Elena PomorcevaВ ответ на мила мила
мила мила
есть такие примеры.. но есть и примеры троешников, которые сейчас на самом дне
СсылкаПожаловаться
И таких знаю и их болишинство
Алла К...
успеха добиваются у кого есть родственники нормальные.
Elena Pomorceva
Ненавидела школу, закончила без троек, только чтобы в универ поступить и то только в 11 началу учиться, в итоге 2 вышки престижных вузов и хорошая работа в иностранной компании. У меня конечно нет загородного особняка и феррари, но машину кубили без кредитов с мужем)
Саша ПетровВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Ненавидела школу, закончила без троек, только чтобы в универ поступить и то только в 11 началу учиться, в итоге 2 вышки престижных вузов и хорошая работа в иностранной компании. У меня конечно нет загородного особняка и феррари, но машину кубили без кредитов с мужем)
СсылкаПожаловаться
а машина-есть показатель чего-либо???
Elena PomorcevaВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
а машина-есть показатель чего-либо???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сама машина, а отсутствие кредитов
Саша ПетровВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Не сама машина, а отсутствие кредитов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и это не показатель
Комментарий удален.Почему?
Саша ПетровВ ответ на Elena Pomorceva
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
и вали
колбаской-по малой спасской
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем