Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Успешные в любви

Женщины - которые считают мужчин людьми, позволяя (в своих мыслях) им отличаться от других, от своих мечт, от стереотипов. Нас (в индивидуальном порядке) ведь так легко и просто понять, если выбросить мусор и предрассудки из женской головы, то есть "с нуля", - и после этого - "делай с ним что хошь".
Мужчины - которые считают женщин "стандартизованными зверушками без души", реагирующими на раздражители стереотипно-одинаково, имеющими простые животные желания. "Женщину не нужно понимать - её любить нужно." И тут же "Любовь - это набор правильных действий." Подставьте сами значение слова "любовь" из второго в первое.

"Успешность" - способность/умение захватить/удержать подходящий объект противоположного пола. На количественных показателях не циклимся, хорошо?
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Буду благодарен за уточнения и исправления по существу. Интересное добавлю в топик.
Анонимно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
229
Сестры Грибб
это интернетовский анекдот... ИМ его только интепретировала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Весьма удачная интерпретация... впрочем, я оригинала всё одно не видела))
Ирина*
Как только начинаешь думать, анализировать и раскладывать по полочкам, так сразу все летит в тартарары. Проще полагаться на ощущения и уж точно не заморачиваться на успешности. Если появился дискомфорт, то лучше не затягивать - good bye, my love, good bye.. Пытаться что-то, а тем более кого-то переделывать глупо. Если только себя ломать..
АнонимноВ ответ на Ирина*
Ирина*
Как только начинаешь думать, анализировать и раскладывать по полочкам, так сразу все летит в тартарары. Проще полагаться на ощущения и уж точно не заморачиваться на успешности. Если появился дискомфорт, то лучше не затягивать - good bye, my love, good bye.. Пытаться что-то, а тем более кого-то переделывать глупо. Если только себя ломать..
СсылкаПожаловаться
Как только начинаешь думать, анализировать и раскладывать по полочкам, так сразу все летит в тартарары. ..
А это может быть только в том случае, когда неверны исходные данные, их трактовка, или неумеешь думать...
Ирина*В ответ на Анонимно
Анонимно
Как только начинаешь думать, анализировать и раскладывать по полочкам, так сразу все летит в тартарары. ..
А это может быть только в том случае, когда неверны исходные данные, их трактовка, или неумеешь думать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как только начинаешь думать, анализировать и раскладывать по полочкам, так сразу все летит в тартарары. ..
А это может быть только в том случае, когда неверны исходные данные, их трактовка, или неумеешь думать...

Зверушкам мыслить недано. О чем прения?
АнонимноВ ответ на Ирина*
Ирина*
Как только начинаешь думать, анализировать и раскладывать по полочкам, так сразу все летит в тартарары. ..
А это может быть только в том случае, когда неверны исходные данные, их трактовка, или неумеешь думать...

Зверушкам мыслить недано. О чем прения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я НЕ считаю тёток "бездушными зверушками", даж если напишу что-то такое для красного словца здесь :-))
Людьми. разной степени прикольности людьми.
И это не противоречит топику - я далеко НЕ Казанова...
Ирина*В ответ на Анонимно
Анонимно
Я НЕ считаю тёток "бездушными зверушками", даж если напишу что-то такое для красного словца здесь :-))
Людьми. разной степени прикольности людьми.
И это не противоречит топику - я далеко НЕ Казанова...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я НЕ считаю тёток "бездушными зверушками", даж если напишу что-то такое для красного словца здесь :-))
Людьми. разной степени прикольности людьми.
И это не противоречит топику - я далеко НЕ Казанова...


Прошу прощения, но в старт топике нет указания на то, как автор воспринимает сие утверждение и его ли это мысли. Есть только пожелание вносить уточнения. Поэтому работаем с тем, что имеем.
АнонимноВ ответ на Ирина*
Ирина*
Я НЕ считаю тёток "бездушными зверушками", даж если напишу что-то такое для красного словца здесь :-))
Людьми. разной степени прикольности людьми.
И это не противоречит топику - я далеко НЕ Казанова...


Прошу прощения, но в старт топике нет указания на то, как автор воспринимает сие утверждение и его ли это мысли. Есть только пожелание вносить уточнения. Поэтому работаем с тем, что имеем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не тупите. Там ВСЁ в третьем лице - о людях разных как об объектах наблюдения, ИХ мыслях.
Наталья В.
А про БАБ что?
АнонимноВ ответ на Наталья В.
Наталья В.
А про БАБ что?
СсылкаПожаловаться
А про БАБ что?
Земля пухом Борис Абрамычу...
Ганка!))
Чем богаче,тем успешнее в любви!нонче так!
Koshka Астра
А вот Гитлера и Еву Браун можно считать успешными в любви ?
Koshka Астра
А вот Гитлера и Еву Браун можно считать успешными в любви ?
СсылкаПожаловаться
почему нет?
Юрьевич
Мужчины правильно считают. Убеждаюсь на многих примерах. Чем больше женщину мы любим (а дальше по тексту....).
Изя ШтольцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мужчины правильно считают. Убеждаюсь на многих примерах. Чем больше женщину мы любим (а дальше по тексту....).
СсылкаПожаловаться
Как страшна жить, Юрьевич!, как страшна ))))))
ЮрьевичВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Как страшна жить, Юрьевич!, как страшна ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жизнь страшна. Мужчина руководствуется логикой а женщина интуицией. Тысячелетняя история развития женского мозга даёт Вам преимущество интуиции над логикой. Женщины могут предвидеть и знают что будет.
АлексаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мужчины правильно считают. Убеждаюсь на многих примерах. Чем больше женщину мы любим (а дальше по тексту....).
СсылкаПожаловаться
Мужчины правильно считают. Убеждаюсь на многих примерах. Чем больше женщину мы любим (а дальше по тексту....).

Оооо! Кстати такой классический цитатник с успехом можно и к мужчинаприменить
Koshka Астра
Самым успешным в любви был мой кот Дымок. Ему даже соседи на дом приносили кошечек. Говорили, такой умный кот, хотим от него котят.
Koshka АстраВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Самым успешным в любви был мой кот Дымок. Ему даже соседи на дом приносили кошечек. Говорили, такой умный кот, хотим от него котят.
СсылкаПожаловаться
то есть УМ. За УМ ему приносили.
Koshka Астра
А что значит, УМ кота ? Моего? Кто его воспитывал ? Ну то есть, он был успешен бабским умом... вот....То есть, я его воспитывала таким образом, чтобы он был приятен моему социуму, а делала я это для его же безопасности и благополучия. Чтобы его не гнали, не пинали во дворе, чтобы за него застыпились, чтобы знали, кого позвать или куда принести, если с ним что-то случилось.И чтобы было кому покормить. если нас нет дома. Чтобы было с кем оставить, если мы в отъезде...
Колобок_в_тылу_врагаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
А что значит, УМ кота ? Моего? Кто его воспитывал ? Ну то есть, он был успешен бабским умом... вот....То есть, я его воспитывала таким образом, чтобы он был приятен моему социуму, а делала я это для его же безопасности и благополучия. Чтобы его не гнали, не пинали во дворе, чтобы за него застыпились, чтобы знали, кого позвать или куда принести, если с ним что-то случилось.И чтобы было кому покормить. если нас нет дома. Чтобы было с кем оставить, если мы в отъезде...
СсылкаПожаловаться
Юный натуралист.


А про крупнорогатый скот
есть заметки?
Lady Ablaky
Очередная мутотень.
Опровергнуть невозможно, но лишь потому, что всё сказанное "за уши притянуто" к некоторым очевидным вещам. Это всё равно как говорить, что богатые люди потому богаты, что любят деньги и правильно к ним относятся. Абрамович любит деньги? Нууу... Хрен его знает. Любит, наверное, деньги все любят... Но ведь богат он совсем не поэтому.
Согласиться можно, чтоб тупо не заморачиваться на всякой хрени, на жизнь всё равно никак не влияющей...
Успех либо есть, либо нет. Успешные люди молчат и пользуются. Остальные - рассуждают об успешности долго и бесполезно.
АнонимноВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Очередная мутотень.
Опровергнуть невозможно, но лишь потому, что всё сказанное "за уши притянуто" к некоторым очевидным вещам. Это всё равно как говорить, что богатые люди потому богаты, что любят деньги и правильно к ним относятся. Абрамович любит деньги? Нууу... Хрен его знает. Любит, наверное, деньги все любят... Но ведь богат он совсем не поэтому.
Согласиться можно, чтоб тупо не заморачиваться на всякой хрени, на жизнь всё равно никак не влияющей...
Успех либо есть, либо нет. Успешные люди молчат и пользуются. Остальные - рассуждают об успешности долго и бесполезно.
СсылкаПожаловаться
Очередная мутотень.
Опровергнуть невозможно, но лишь потому, что всё сказанное "за уши притянуто" к некоторым очевидным вещам....

Так я и предлагаю уточнить, исправить, дополнить, опровергнуть...
Lady AblakyВ ответ на Анонимно
Анонимно
Очередная мутотень.
Опровергнуть невозможно, но лишь потому, что всё сказанное "за уши притянуто" к некоторым очевидным вещам....

Так я и предлагаю уточнить, исправить, дополнить, опровергнуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Версия Страшнящего кажется мне вполне исчерпывающей
Блондик
Если мы из головы выкинем мусор и предрассудки,что там тогда останется?))))))))))))
Сестры ГриббВ ответ на Блондик
Блондик
Если мы из головы выкинем мусор и предрассудки,что там тогда останется?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
половая тряпка на башке
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем