Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Успешные в любви

Женщины - которые считают мужчин людьми, позволяя (в своих мыслях) им отличаться от других, от своих мечт, от стереотипов. Нас (в индивидуальном порядке) ведь так легко и просто понять, если выбросить мусор и предрассудки из женской головы, то есть "с нуля", - и после этого - "делай с ним что хошь".
Мужчины - которые считают женщин "стандартизованными зверушками без души", реагирующими на раздражители стереотипно-одинаково, имеющими простые животные желания. "Женщину не нужно понимать - её любить нужно." И тут же "Любовь - это набор правильных действий." Подставьте сами значение слова "любовь" из второго в первое.

"Успешность" - способность/умение захватить/удержать подходящий объект противоположного пола. На количественных показателях не циклимся, хорошо?
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Буду благодарен за уточнения и исправления по существу. Интересное добавлю в топик.
Анонимно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
229
Тот самый нестрашныйВ ответ на Моя правда
Моя правда
А надо ли вообще унижать, это что потребность наряду с пищей и воздухом? А насчет пляти - не всегда человек прав в своих оценках.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Плять, блудница - слова однокоренные. Оценка носителям этих определений ой как давненько уже дана.
Тот самый нестрашный
Плять, блудница - слова однокоренные. Оценка носителям этих определений ой как давненько уже дана.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если дана, зачем повторяться?
Тот самый нестрашныйВ ответ на Моя правда
Моя правда
Если дана, зачем повторяться?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Но-но! Кто я такой, чтоб повторять за Ним.

Добрые слова для добрых людей. А тем людишкам, кто распоясался, нада напоминать, что оне грешны. А ведь совсем распоясались, не дают покоя добрым людям - по Храмам гитарасят, кресты пилят.
Тот самый нестрашный
Но-но! Кто я такой, чтоб повторять за Ним.

Добрые слова для добрых людей. А тем людишкам, кто распоясался, нада напоминать, что оне грешны. А ведь совсем распоясались, не дают покоя добрым людям - по Храмам гитарасят, кресты пилят.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Чел может быть вандалом и блудницей одновременно, а может быть только в одной ипостаси
Тот самый нестрашныйВ ответ на Моя правда
Моя правда
Чел может быть вандалом и блудницей одновременно, а может быть только в одной ипостаси
СсылкаПожаловаться
История переписки15
И чё? Это как-то меняет меру греха? Сколько по вашему "уголовному" кодексу это будет весить? От 3-х до 5-ти?
Тот самый нестрашный
И чё? Это как-то меняет меру греха? Сколько по вашему "уголовному" кодексу это будет весить? От 3-х до 5-ти?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Речь шла о том, что в основе унижения женщины лежит блуд, а не все смертные грехи. Возьмите этот форум, например. Все хамство в сторону женщин сводится в одну тему, либо вдуть, либо ты жирная тебе никто не вдует (извините). Хоть бы раз кто сказал - ты гадина крест сломала или ты поганка убила, побила, покалечила кого-нить. Это никому не интересно..
АнонимноВ ответ на Моя правда
Моя правда
Речь шла о том, что в основе унижения женщины лежит блуд, а не все смертные грехи. Возьмите этот форум, например. Все хамство в сторону женщин сводится в одну тему, либо вдуть, либо ты жирная тебе никто не вдует (извините). Хоть бы раз кто сказал - ты гадина крест сломала или ты поганка убила, побила, покалечила кого-нить. Это никому не интересно..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Речь шла о том, что в основе унижения женщины лежит блуд, а не все смертные грехи. Возьмите этот форум, например. Все хамство в сторону женщин сводится в одну тему, либо вдуть, либо ты жирная тебе никто не вдует (извините). Хоть бы раз кто сказал - ты гадина крест сломала или ты поганка убила, побила, покалечила кого-нить. Это никому не интересно..
Врёшь как дышишь, провокашка.
"Вы очень меркантильны!"; - такое здесь ни разу не видели?
Впрочем, возможно, у Вас - такое специфическое восприятие, что НЕсвязанное с сексом не фиксируете глазом.
Моя правдаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Речь шла о том, что в основе унижения женщины лежит блуд, а не все смертные грехи. Возьмите этот форум, например. Все хамство в сторону женщин сводится в одну тему, либо вдуть, либо ты жирная тебе никто не вдует (извините). Хоть бы раз кто сказал - ты гадина крест сломала или ты поганка убила, побила, покалечила кого-нить. Это никому не интересно..
Врёшь как дышишь, провокашка.
"Вы очень меркантильны!"; - такое здесь ни разу не видели?
Впрочем, возможно, у Вас - такое специфическое восприятие, что НЕсвязанное с сексом не фиксируете глазом.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Меркантильностью все грешат, для этого не всегда обязательно быть женщиной. Просто обвинения мужчин в меркантильности гасится ими же на корню. А женскую так или иначе все равно притягивают к сексу, насосала на бмв, нашла папика-импотента и прочие подобные утверждения. Я фиксирую все, не только секс, хотя если у Вас для меня давно нарисован ярлык - бога ради
Тот самый нестрашныйВ ответ на Моя правда
Моя правда
Речь шла о том, что в основе унижения женщины лежит блуд, а не все смертные грехи. Возьмите этот форум, например. Все хамство в сторону женщин сводится в одну тему, либо вдуть, либо ты жирная тебе никто не вдует (извините). Хоть бы раз кто сказал - ты гадина крест сломала или ты поганка убила, побила, покалечила кого-нить. Это никому не интересно..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Старой Галис никто, например, в глаз блудом не колет. Её и мужская, и женская часть форума одёргивает за регулярные сионистские проповеди.
Иру Иванову также шпыняют все, и М, и Ж, не за её бешеную матку, а за то, что она сама её здесь возвысила на пьедестал.
Про ИМ нада упоминать?

И ваще блуд - старое русское слово, изначально означающее поиск. Блудница, блядь - это девушка в поиске.

Ты о грехах? Да, седьмая заповедь - вот, что мешает тебе и другим здешним женчинам стать добрыми христианками. И да и хрен с вами. Это дело родителей печись о заблудших душах своих чад.
Тот самый нестрашный
Старой Галис никто, например, в глаз блудом не колет. Её и мужская, и женская часть форума одёргивает за регулярные сионистские проповеди.
Иру Иванову также шпыняют все, и М, и Ж, не за её бешеную матку, а за то, что она сама её здесь возвысила на пьедестал.
Про ИМ нада упоминать?

И ваще блуд - старое русское слово, изначально означающее поиск. Блудница, блядь - это девушка в поиске.

Ты о грехах? Да, седьмая заповедь - вот, что мешает тебе и другим здешним женчинам стать добрыми христианками. И да и хрен с вами. Это дело родителей печись о заблудших душах своих чад.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да троллит она явным бредом.
Ей просто приятен сам факт, что существует где-то мужчина, который с ней общается а не игнорирует как пустое место.
Тот самый нестрашныйВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да троллит она явным бредом.
Ей просто приятен сам факт, что существует где-то мужчина, который с ней общается а не игнорирует как пустое место.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Могет быыыть...
Тот самый нестрашный
Старой Галис никто, например, в глаз блудом не колет. Её и мужская, и женская часть форума одёргивает за регулярные сионистские проповеди.
Иру Иванову также шпыняют все, и М, и Ж, не за её бешеную матку, а за то, что она сама её здесь возвысила на пьедестал.
Про ИМ нада упоминать?

И ваще блуд - старое русское слово, изначально означающее поиск. Блудница, блядь - это девушка в поиске.

Ты о грехах? Да, седьмая заповедь - вот, что мешает тебе и другим здешним женчинам стать добрыми христианками. И да и хрен с вами. Это дело родителей печись о заблудших душах своих чад.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Свои герои везде есть. О грехах не я начала,а мешает или нет какой смысл доказывать, все равно дурой останусь. И как так получилось, что самые умнейшие мужчины оказались именно на нашем форуме... загадка
Тот самый нестрашныйВ ответ на Моя правда
Моя правда
Свои герои везде есть. О грехах не я начала,а мешает или нет какой смысл доказывать, все равно дурой останусь. И как так получилось, что самые умнейшие мужчины оказались именно на нашем форуме... загадка
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Нуууу... Тянутца, видать, к самым умным женчинам.
Тот самый нестрашный
Нуууу... Тянутца, видать, к самым умным женчинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Воот... с этого и нада было начинать))))
Тот самый нестрашный
Половая любовь, как категория, придумана мужиками. Это понятие введено в обиход в средние рыцарские времена; дама сердце, воспевание женщин, коленопреклонение с цветочком и пр. хня. У простонародья всё оставалось по старому - где взгрёб, там и взъёп.
Буржуазия нелепо копирует дворянские повадки (вспоминаем Мольера - "Мещанин во дворянстве";). А у простонародья до сих пор - взгрёп и взъёп. (Это всё по Энгельсу)

Мужики сами придумали, сами до сих пор и гадают, что же это за такое -любовь? Автор типовой представитель

Я знаю, что это такое:
До зрелого совершеннолетия среди российского электората действует древнее правило - под школьной лестницей взгрёп и взъёп.
В возрасте постарше происходит дезинтеграция: "успешные" (мужики) продолжают - взгрёп и взъёп; кто победнее, бегут за цветочками.
В возрасте после 40-ка всё возвращается на круги своя - где сошлися, там и поиплися (хотя цветочки тоже не лишние).
СсылкаПожаловаться
С тобой всё ясно.
Теперь про нас расскажи.
Тот самый нестрашныйВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
С тобой всё ясно.
Теперь про нас расскажи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотри чуть повыше. Я там Оксане всё разъяснил.
Тот самый нестрашный
Смотри чуть повыше. Я там Оксане всё разъяснил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неа. Ты ей там про "пожрать" разъяснил. А я спрашиваю про секас.
Тот самый нестрашныйВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Неа. Ты ей там про "пожрать" разъяснил. А я спрашиваю про секас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не смеши народ. Бабушка уж, поди.
Тот самый нестрашный
Не смеши народ. Бабушка уж, поди.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По шее бы тебе надавать, пню трухлявому, да лан, живи пока.
Так чё там, говоришь, у женщин в плане успехов в сексе? В чём оно выражается?
АнонимноВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
По шее бы тебе надавать, пню трухлявому, да лан, живи пока.
Так чё там, говоришь, у женщин в плане успехов в сексе? В чём оно выражается?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...Так чё там, говоришь, у женщин в плане успехов в сексе? В чём оно выражается?
(тяну руку и выскакиваю с досрочным ответом)
В неизворачивании себя гафном наружу. Покажи свою светлую сторону, и даже если туда плюнет кто, - утрёшься как-нибудь, несмертельно. Иначе ваще ничего приятного до самой смерти не случится с тобой - все тебя будут обходить, чтобы не нюхать...
Lady AblakyВ ответ на Анонимно
Анонимно
...Так чё там, говоришь, у женщин в плане успехов в сексе? В чём оно выражается?
(тяну руку и выскакиваю с досрочным ответом)
В неизворачивании себя гафном наружу. Покажи свою светлую сторону, и даже если туда плюнет кто, - утрёшься как-нибудь, несмертельно. Иначе ваще ничего приятного до самой смерти не случится с тобой - все тебя будут обходить, чтобы не нюхать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так, стоп. Ты же сам не далее, как вчера, объяснял мне, что самое привлекательное в бабцах (для тебя, по крайней мере) - это внутренняя гнильца, гавнецо, и прочая гадость?! И что, типо, на хоршую как-то эроса нет, а вот на плохую - оч даже... А сёня, значит, покажи светлую сторону, и пусть туда плюнет кто-нить... Ок, спс, но чёт картинка Склопи явно в тему )))))))
Тот самый нестрашныйВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
По шее бы тебе надавать, пню трухлявому, да лан, живи пока.
Так чё там, говоришь, у женщин в плане успехов в сексе? В чём оно выражается?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут я тебе ничем не могу помочь. Не читал последнего Вестника Британских университетов.
Обратись во Всемирную Лигу сексуальных реформ. Может быть там помогут.
Тот самый нестрашный
Тут я тебе ничем не могу помочь. Не читал последнего Вестника Британских университетов.
Обратись во Всемирную Лигу сексуальных реформ. Может быть там помогут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На фига? Не знаешь, так не знаешь.
Тот самый нестрашныйВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
На фига? Не знаешь, так не знаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мог бы направить тебя в другую сторону, к своей женчине. Она это дело любит и понимает. Но не буду. Опять обвинишь меня в хвастовстве. Скажу тока, что твоя консультация пошла пню (а, значит, и ей) на пользу.
Тот самый нестрашный
Мог бы направить тебя в другую сторону, к своей женчине. Она это дело любит и понимает. Но не буду. Опять обвинишь меня в хвастовстве. Скажу тока, что твоя консультация пошла пню (а, значит, и ей) на пользу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
твоя консультация Эээ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем