Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Успешные в любви

Женщины - которые считают мужчин людьми, позволяя (в своих мыслях) им отличаться от других, от своих мечт, от стереотипов. Нас (в индивидуальном порядке) ведь так легко и просто понять, если выбросить мусор и предрассудки из женской головы, то есть "с нуля", - и после этого - "делай с ним что хошь".
Мужчины - которые считают женщин "стандартизованными зверушками без души", реагирующими на раздражители стереотипно-одинаково, имеющими простые животные желания. "Женщину не нужно понимать - её любить нужно." И тут же "Любовь - это набор правильных действий." Подставьте сами значение слова "любовь" из второго в первое.

"Успешность" - способность/умение захватить/удержать подходящий объект противоположного пола. На количественных показателях не циклимся, хорошо?
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Буду благодарен за уточнения и исправления по существу. Интересное добавлю в топик.
Анонимно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
229
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
А чего тут добавлять-то? Всё правильно!)))))
Саша КапрыкинВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
А чего тут добавлять-то? Всё правильно!)))))
СсылкаПожаловаться
...как просто судить и как сложно (если вообще возможно) найти СВОЮ половину. Ибо будучи "счастливым" с чужой можно гореть в огне всю свою жизнь, а возможно и после
Koshka Астра
Зачем морочиться вообще, вот жизнь идёт, вот она течёт бежит и по ходу её люди встречаются, люди влюбляются, женятся... наверное, не интресно я написала, но... иногда на похоронах даже плакать некогда было, а не то что анализировать, самокопаться , добиваться понимания... у меня проще несколько...
Koshka Астра
Вот папа с мамой ...это те самые голубки, которые и на пенсии за ручку да под ручку... Любовь... Удерживал ли кто-то из них другого ? Наверное... но это обоюдно.. они игроки, у них слаженная команда под названием- Одна Сатана. Вот вспомнила, папа читает газету. Мама вбегает и с воплями,размахивает руками, выбегает, захлопывает за собой дверь. Папа смотрит на нас поверх газеты, довольно улыбаясь, поднимает вверх указательный палец и говорит значительно- ЖЕНЩИНА !!!(звучит как - бог))) и утыкается дальше читать газету, довольный жизнью и женой )))
ФикеВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Вот папа с мамой ...это те самые голубки, которые и на пенсии за ручку да под ручку... Любовь... Удерживал ли кто-то из них другого ? Наверное... но это обоюдно.. они игроки, у них слаженная команда под названием- Одна Сатана. Вот вспомнила, папа читает газету. Мама вбегает и с воплями,размахивает руками, выбегает, захлопывает за собой дверь. Папа смотрит на нас поверх газеты, довольно улыбаясь, поднимает вверх указательный палец и говорит значительно- ЖЕНЩИНА !!!(звучит как - бог))) и утыкается дальше читать газету, довольный жизнью и женой )))
СсылкаПожаловаться
какая чудесная история
amoremioВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Вот папа с мамой ...это те самые голубки, которые и на пенсии за ручку да под ручку... Любовь... Удерживал ли кто-то из них другого ? Наверное... но это обоюдно.. они игроки, у них слаженная команда под названием- Одна Сатана. Вот вспомнила, папа читает газету. Мама вбегает и с воплями,размахивает руками, выбегает, захлопывает за собой дверь. Папа смотрит на нас поверх газеты, довольно улыбаясь, поднимает вверх указательный палец и говорит значительно- ЖЕНЩИНА !!!(звучит как - бог))) и утыкается дальше читать газету, довольный жизнью и женой )))
СсылкаПожаловаться
))))))))
Яблочко от яблони.
Ладно, пусть буду стереотипно-одинаково тупой, но про мужчин не поняла. Я про них лучше думала...
ирина нижельскаяВ ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
Ладно, пусть буду стереотипно-одинаково тупой, но про мужчин не поняла. Я про них лучше думала...
СсылкаПожаловаться
а про них не надо думать))) Они для другого предназначены
Кактус
"стандартизованные зверушки без души" ...мда, сильно...
Валерий ПлюснинВ ответ на Кактус
Кактус
"стандартизованные зверушки без души" ...мда, сильно...
СсылкаПожаловаться
Пездушные одним словом.
АнонимноВ ответ на Кактус
Кактус
"стандартизованные зверушки без души" ...мда, сильно...
СсылкаПожаловаться
"стандартизованные зверушки без души" ...мда, сильно...
А Вам никогда не встречались мужики, считающие баб недочеловеками? И какие чувства они у Вас вызывали? Возмущение, негодование?
Расскажите...
КактусВ ответ на Анонимно
Анонимно
"стандартизованные зверушки без души" ...мда, сильно...
А Вам никогда не встречались мужики, считающие баб недочеловеками? И какие чувства они у Вас вызывали? Возмущение, негодование?
Расскажите...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну чтобы вот прям недочеловеками - не встречались... мне вообще везет на хороших людей...
АнонимноВ ответ на Кактус
Кактус
Ну чтобы вот прям недочеловеками - не встречались... мне вообще везет на хороших людей...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну чтобы вот прям недочеловеками - не встречались... мне вообще везет на хороших людей...
Ну если он сыплет грубыми, явно несооветствующими действительности, комплиментами,
если не пытается понять Ваше мнение о чём-нибудь,
если Ваше "НЕТ" понимает как "прояви настойчивость",
если Ваши решения трактует как желания, а решает сам,
...
Кто Вам сказал, что домашних животных унижают? Их больше гладят, чем наказывают, - обычно.
КактусВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну чтобы вот прям недочеловеками - не встречались... мне вообще везет на хороших людей...
Ну если он сыплет грубыми, явно несооветствующими действительности, комплиментами,
если не пытается понять Ваше мнение о чём-нибудь,
если Ваше "НЕТ" понимает как "прояви настойчивость",
если Ваши решения трактует как желания, а решает сам,
...
Кто Вам сказал, что домашних животных унижают? Их больше гладят, чем наказывают, - обычно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так, что бы всё это в одном человеке не попадалось, а по отдельности, да... встречались...
Вы продолжаете удивлять... )))
Анонимно
"стандартизованные зверушки без души" ...мда, сильно...
А Вам никогда не встречались мужики, считающие баб недочеловеками? И какие чувства они у Вас вызывали? Возмущение, негодование?
Расскажите...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
брезгливость
Зашел. . Полюбил. Добавил.Разглядел Испугался.Удалил.
такое впечатление что автор темы этой робот с программой решивший логично разложить по полочкам понятие любви
ты ипанулсся что ли? робот? там где любовь-там нет места программе любовь это ЧУВСТВА которых нет и не может быть у роботов и биороботов-у всех вас
Зашел. . Полюбил. Добавил.Разглядел Испугался.Удалил.
такое впечатление что автор темы этой робот с программой решивший логично разложить по полочкам понятие любви
ты ипанулсся что ли? робот? там где любовь-там нет места программе любовь это ЧУВСТВА которых нет и не может быть у роботов и биороботов-у всех вас
СсылкаПожаловаться
Как же я по Вам соскучился!
ДушечкаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Как же я по Вам соскучился!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы мазохист однако
Алекс МашВ ответ на Душечка
Душечка
вы мазохист однако
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что Вы! У меня крепкая нервная система, данный персонаж меня только развеселить может!
ДушечкаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Ну что Вы! У меня крепкая нервная система, данный персонаж меня только развеселить может!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вам ее не жалко, как она в себе все это носит
Алекс МашВ ответ на Душечка
Душечка
А вам ее не жалко, как она в себе все это носит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Временами жалко. Но больше весело, люблю неадекватов разных в интернете.
ДушечкаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Временами жалко. Но больше весело, люблю неадекватов разных в интернете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю не знаю, почему то именно на этом форуме она меня не веселит, здесь же вроде как живое общение, кто с грустью, кто с радостью и вдруг она прям на голову
Алекс МашВ ответ на Душечка
Душечка
Не знаю не знаю, почему то именно на этом форуме она меня не веселит, здесь же вроде как живое общение, кто с грустью, кто с радостью и вдруг она прям на голову
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наверное толстокожим стал.
Зашел. . Полюбил. Добавил.Разглядел Испугался.Удалил.
такое впечатление что автор темы этой робот с программой решивший логично разложить по полочкам понятие любви
ты ипанулсся что ли? робот? там где любовь-там нет места программе любовь это ЧУВСТВА которых нет и не может быть у роботов и биороботов-у всех вас
СсылкаПожаловаться
ИМ, ник добавила в цитатник.
Сестры ГриббВ ответ на Ирина*
Ирина*
ИМ, ник добавила в цитатник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это интернетовский анекдот... ИМ его только интепретировала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем