Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Успешные женщины форума?

Дайти совет, плиз. Хочу начать что-то свое. Есть мысли, связи, первоначальные деньги. Но блин боюсь. Дайте пинка, посоветуйте, как настроить себя, что перебороть в своём характере. Мне 34 года, как мать и жена состоялась, но от нынешней работы совсем не получаю удовольствие. В общем, как и от предыдущих...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
213
Nelly
Бросать то, что опостылело!
Аноним
когда детям будет 18 тогда и скажете что мать а пока ни апчем
D2 - D4В ответ на Аноним
Аноним
когда детям будет 18 тогда и скажете что мать а пока ни апчем
СсылкаПожаловаться
в 16 родила
Аноним
Страшно начать...
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Страшно начать...
СсылкаПожаловаться
квартиру ребенку купили? на образование отложили?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
квартиру ребенку купили? на образование отложили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этим вопросом занимается их отец.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Этим вопросом занимается их отец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а каким боком тут отец? выжемать
Phoenix BirdВ ответ на Аноним
Аноним
а каким боком тут отец? выжемать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело матери - выносить, родить и выкормить титькой. Остальным должен заниматься отец.
АнонимВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Дело матери - выносить, родить и выкормить титькой. Остальным должен заниматься отец.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ахвононче!
Phoenix BirdВ ответ на Аноним
Аноним
ахвононче!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Именно!
Донна РозаВ ответ на Аноним
Аноним
ахвононче!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

МаруськаВ ответ на Аноним
Аноним
ахвононче!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
а каким боком тут отец? выжемать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Онжеотец. Материальной стороной вопроса в нашей семье занимается он.
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Онжеотец. Материальной стороной вопроса в нашей семье занимается он.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И какое тогда дело Вы собиаретесь начать, если материальными вопросами в Вашей семье муж занимается? Вы хотя бы представляете себе, что это такое БИЗНЕС? Или так, тупо хочу побыть королевой и порулить бибику?
АнонимВ ответ на Софи
Софи
И какое тогда дело Вы собиаретесь начать, если материальными вопросами в Вашей семье муж занимается? Вы хотя бы представляете себе, что это такое БИЗНЕС? Или так, тупо хочу побыть королевой и порулить бибику?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У мужа свой бизнес. Я вижу его пример. Знаю, о трудностях и подводных камнях. В каких-то моментах, он подскажет, поможет. Мне просто хочется услышать мнение именно женщин. Направление связано с книгами, авторами и тд. Не буду вдаваться в потребности. Просто интересно поговорить, услышать ту женщину, которая смогла. Что она испытывала, страхи, сомнения, как боролась с прокрастинацией. Направление довольно творческое.
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
У мужа свой бизнес. Я вижу его пример. Знаю, о трудностях и подводных камнях. В каких-то моментах, он подскажет, поможет. Мне просто хочется услышать мнение именно женщин. Направление связано с книгами, авторами и тд. Не буду вдаваться в потребности. Просто интересно поговорить, услышать ту женщину, которая смогла. Что она испытывала, страхи, сомнения, как боролась с прокрастинацией. Направление довольно творческое.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Видеть пример мужа и заниматься этим самой - это две большие разницы. Кем Вы работаете? Кто Вы по профессии? Чего достигли в своём возрасте? Что умеете? На что способны? Чем готовы рискнуть?
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Видеть пример мужа и заниматься этим самой - это две большие разницы. Кем Вы работаете? Кто Вы по профессии? Чего достигли в своём возрасте? Что умеете? На что способны? Чем готовы рискнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Направление скорее связано с моим хобби. Но очень давнишним. Поэтому почва достаточно сырая. Хотя, прощупала её на сколько смогла. Материальные риски минимальные, затрат совсем немного. Мучают страхи, сомнения и моя гребаная лень. ((((
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Направление скорее связано с моим хобби. Но очень давнишним. Поэтому почва достаточно сырая. Хотя, прощупала её на сколько смогла. Материальные риски минимальные, затрат совсем немного. Мучают страхи, сомнения и моя гребаная лень. ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда нечего начинать. Лень - плохой спутник для бизнеса. Так и останетесь на уровня обывателя-мечтателя....
Kozza-derezzaВ ответ на Аноним
Аноним
Направление скорее связано с моим хобби. Но очень давнишним. Поэтому почва достаточно сырая. Хотя, прощупала её на сколько смогла. Материальные риски минимальные, затрат совсем немного. Мучают страхи, сомнения и моя гребаная лень. ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Идеей надо гореть))) она должна выжигать все внутри, и зажигать всех вокруг. Тогда все получится) даже если идея совершенно бредовая)
Фросий - вишнёвый кролВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Идеей надо гореть))) она должна выжигать все внутри, и зажигать всех вокруг. Тогда все получится) даже если идея совершенно бредовая)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хоссподи, иы опять тролляку не узнала!!((
Фросий - вишнёвый крол
Хоссподи, иы опять тролляку не узнала!!((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я добрая женщина (((
Фросий - вишнёвый кролВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Я добрая женщина (((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты просто лошара гггг.
Фросий - вишнёвый крол
Ты просто лошара гггг.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ой отстань. Иди пожри штоле
Фросий - вишнёвый кролВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Ой отстань. Иди пожри штоле
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не отстану! Пока про светку не расскажешь!
Фросий - вишнёвый крол
Не отстану! Пока про светку не расскажешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да нечего пока. Она затихла как на зло
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем