Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Успешный холостяк сделал свой вывод

Весь вечер я очень внимательно читал ваши комментарии к моей первой теме, мои милие леди! Мама дорогая...Если бы всё это произнести вслух, завяли бы мои уши. Ушат концентрированных помоев. Тем не менее, спасибо, вы мне сделали огромную услугу, сэкономили моё время, так сказать. Я не мачо, конечно, с цветами, мартини и нижним женским бельем но и не нищеброд, как меня обозвали. В каждом холодильнике есть кетчуп...майонез...в хлебнице хлеб. Что удивительного. Не думаю, что вам мужья- любовники- сожители тащат домой еду прям из мишленовских ресторанов. Также заходят в универмаг и покупают рядовой набор продуктов : хлеб-яйца- сметана-майонез. Дома вы это готовите, едите у телевизора и не выделываетесь. А в мечтах всё мартини, цветы, романтика.Ну мечтать не запрещено, особенно нашим женщинам, хоть как-то скрасить унылую реальность. А я достоен лучшей женщины, но не из СНГ конечно. Большое НЕТ.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Бастет_Bȝstt
я чет опять пропустила
и при чем здесь майонез, я его ваще не ем. и мартини не пью. сладкая дрянь
Sam Fisher
Да история о том, что 44летнему мужику приготовили покушать котлеты, а он обиделся, что не отбивные и нюни пустил на форуме))
Мари МариВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
я чет опять пропустила
и при чем здесь майонез, я его ваще не ем. и мартини не пью. сладкая дрянь
СсылкаПожаловаться
Водочки и сальца(натурального) )))
Ирина
во!! да рыжиков соленых!!!
Мари МариВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Водочки и сальца(натурального) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на отбивные заработал? И был на них заказ
Sam FisherВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
А на отбивные заработал? И был на них заказ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он заработал на печеньки, майонез и кетчуп и плэтому успешен!
Бастет_BȝsttВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Водочки и сальца(натурального) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о боже..какие страсти..
Бастет_BȝsttВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Водочки и сальца(натурального) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а отбивные он купил? или хотел чтобы она купила? не то чтобы вопрос принципиальный, но все таки
Sam FisherВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
а отбивные он купил? или хотел чтобы она купила? не то чтобы вопрос принципиальный, но все таки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, он типа заказал у мадам с которой у него шуры муры отбивные, а она видите ли почмела котлет приготовить
Вот мужиг и всплакнул
Бастет_BȝsttВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Нет, он типа заказал у мадам с которой у него шуры муры отбивные, а она видите ли почмела котлет приготовить
Вот мужиг и всплакнул
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во дает..баба в,смысле) разишь так с мужыком то можно?!сжечь ведьму
Бастет_BȝsttВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Водочки и сальца(натурального) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а форум его пожалел или как обычно?
Sam FisherВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
а форум его пожалел или как обычно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После того как он пожаловался мол она майонез и кетчуп и печеньки зажала форум было не остановить
Бастет_BȝsttВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
После того как он пожаловался мол она майонез и кетчуп и печеньки зажала форум было не остановить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рыдаю на весь автобус
Бастет_BȝsttВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
После того как он пожаловался мол она майонез и кетчуп и печеньки зажала форум было не остановить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас дождь стеной((
Ольга ЛапотковаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
я чет опять пропустила
и при чем здесь майонез, я его ваще не ем. и мартини не пью. сладкая дрянь
СсылкаПожаловаться
а я люблю майонез..порочною любовью...
Kisaluysa Lapka
Я майонез совсем не ем. Я немного не в теме, а что за проблема с женщинами? И почему не из СНГ? Думаете прелестная британика, очаровательная тайка и захватывающая дух мауришка ждут Вас с пачкой майонеза?
Sam Fisher
Мишленовские рестораны
Че, старый крен, прочитал что то умное и решил тут ляпнуть?
Аха)))))
Вячеслав Сенькин
Могу только поздравить,но хорошие девушки есть.
Sam Fisher
Успешный холостяк майонез с кетчупом зажал))))))))
Скрыто Скрыто
Нууу нашел где нюни распускать. Интернет! Форум! Тут общение иное )) Через хейт и троллинг.
АМ
ДостоИн)), и этим все сказано.
Елена
Первую тему не видела. По поводу этого поста могу сказать, что у меня в холодильнике нет ни кетчупа, ни майонеза. У многих так. Если покупают что-то более натуральное или готовят сами, то срок годности маленький, поэтому запас не создать. Заранее нужно думать, что захочешь.
. .
А иностранка вообще, наверное, готовить не будет.
У них там равноправие. Скорее всего так и будет вас кормить полуфабрикатами. А то и скажет, что теперь ваша очередь готовить завтраки-обеды-ужины...
Так что не обольщайтесь на счет иностранок...
Не твоя Вот ты и бесишься
Мне не носят еду из мишленовских ресторанов. Я в них хожу и ем, меня в них водят. Я не ленивая))) а вы как раз таки нищеброд )). Прям стандарт нищеброда))
Ирина ИвановаВ ответ на Не твоя Вот ты и бесишься
Не твоя Вот ты и бесишься
Мне не носят еду из мишленовских ресторанов. Я в них хожу и ем, меня в них водят. Я не ленивая))) а вы как раз таки нищеброд )). Прям стандарт нищеброда))
СсылкаПожаловаться
в России нет мишленовских ресторанов)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем