Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Успешный мужчина+успешная женщина-такое бывает?

Приветствую вас, уважаемые форумчане! Быть может эта тема уже не раз обсуждалась, но я решила ее поднять еще раз. На своем примере и опыте. Замужем я уже 10 лет, и на протяжении совместной жизни всегда сама стремилась делать карьеру и продолжаю это делать, муж же, из оперы, пока не пнешь- не полетит. Есть ли среди вас пары, в которых оба партнера успешны?
Gugusha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Ник Валуев
я и жена соседа.
Катерина
Блин, точно, вот почему дебил с дебилом могут ужиться, ну в смысле бездельник с бездельником, а вот нормальные, успешные люди - нет??
*
Страус и Пухлик=))
Кама LаdyВ ответ на *
*
Страус и Пухлик=))
СсылкаПожаловаться
гыыы )
Одинокая Репа
А чо Пугачеву с Галкиным никто не вспомнил? Гыгыг
ВеснаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
А чо Пугачеву с Галкиным никто не вспомнил? Гыгыг
СсылкаПожаловаться
Пугалкины оне)))
ГончаренкоВ ответ на Весна
Весна
Пугалкины оне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прелесть какая :) запомню )
Оксана Берлин
есть
Анастасия Л
ни у кого из нас нет нобелевской премии и не светит никогда. мы оба луууузеры
Рики-Тики-Тави
Критерий успешности какой? Доход, начиная от определенной цифры? Реализация каких-то планов? Я считаю, что и муж у меня успешный, и сама я тоже. Но для кого-то это может считаться не успехом, а совсем даже наоборот.
Александра **
конечно, бывает....
ns
выше уже спросили про критерий успешности....
мы с мужем считаемся если не успешными , то благополучными, мы ни при каких обстоятельствах пинать друг друга не будем
Лиза
Алекс и Юстас?
Верю Всем
нет.
Valery L.
Пришла сказать, чтобы на меня не рассчитывали..)))
Светлана Бурмистрова
То есть женились на мужчине, которым удобно вертеть - а теперь вертеть надоело? Хотите, чтобы сам крутился? Раньше надо было думать!
Наталья
Пугачева и Галкин
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем