Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Успешный мужчина+успешная женщина-такое бывает?

Приветствую вас, уважаемые форумчане! Быть может эта тема уже не раз обсуждалась, но я решила ее поднять еще раз. На своем примере и опыте. Замужем я уже 10 лет, и на протяжении совместной жизни всегда сама стремилась делать карьеру и продолжаю это делать, муж же, из оперы, пока не пнешь- не полетит. Есть ли среди вас пары, в которых оба партнера успешны?
Gugusha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Милашка Скромняжка
Бони и Клайд)))
Милашка СкромняжкаВ ответ на Милашка Скромняжка
Милашка Скромняжка
Бони и Клайд)))
СсылкаПожаловаться
"Мы будем с тобой все время вместе, как Сид и Ненси, как Сид и Ненси и никогда не доживем до пенсии как Сид и Ненси, Сид и Ненси";)))
наглец .В ответ на Милашка Скромняжка
Милашка Скромняжка
"Мы будем с тобой все время вместе, как Сид и Ненси, как Сид и Ненси и никогда не доживем до пенсии как Сид и Ненси, Сид и Ненси";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Мы будем с тобой все время вместе, как Сид и Ненси, как Сид и Ненси и никогда не доживем до пенсии как Сид и Ненси, Сид и Ненси";)))

а криминальное чтиво -как тебе?
Милашка СкромняжкаВ ответ на наглец .
наглец .
"Мы будем с тобой все время вместе, как Сид и Ненси, как Сид и Ненси и никогда не доживем до пенсии как Сид и Ненси, Сид и Ненси";)))

а криминальное чтиво -как тебе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фильм? Если фильм то да нравится, особенно история с героем Брюса Уилиса, где он столько людей замочил, преехал за своей подружкой на мотике, а она ему начала парить как это сексуально иметь маленький животик как у Мадонны))))
ЮрьевичВ ответ на Милашка Скромняжка
Милашка Скромняжка
Бони и Клайд)))
СсылкаПожаловаться
У Бони и Клайда немного не так. Там умная женщина и мужчина абормот.
Милашка СкромняжкаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У Бони и Клайда немного не так. Там умная женщина и мужчина абормот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Нам вернули наши пули все сполна"
Аркадий Лаптев
Всегда бывает так: Один ведущий, другой ведомый. По другому никак. Два лидера вместе не уживутся.
Весна
Вишневская и Ростропович.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Весна
Весна
Вишневская и Ростропович.
СсылкаПожаловаться
Ну это исключение. И то наверное, кто-то кому-то уступал в чём-то.
ИринаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Ну это исключение. И то наверное, кто-то кому-то уступал в чём-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это исключение. И то наверное, кто-то кому-то уступал в чём-то.

Она говорила, что они встречались редко, все время на гастролях были. А еще она говорит, что только потому и не развелись.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Весна
Весна
Вишневская и Ростропович.
СсылкаПожаловаться
Жариков - Гвоздикова, Лазарев - Немоляева....
ВеснаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Жариков - Гвоздикова, Лазарев - Немоляева....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лазарев с Немоляевой-да.А Жариков разочаровал,двое детей на стороне.
Natalis DominiВ ответ на Весна
Весна
Лазарев с Немоляевой-да.А Жариков разочаровал,двое детей на стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Миронова -Менакер?))
незабудкаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А Миронова -Менакер?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там Миронова строила беднягу))Но успех конечно был у обоих!
Natalis DominiВ ответ на незабудка
незабудка
Там Миронова строила беднягу))Но успех конечно был у обоих!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За то сын какой был...
Я вот думаю... как же влияет все же среда на людей...когда рядом гении... и друзья такие... то и детки растут... умные и талантливые.
Где такие семьи... мне кажется даже в актерской среде теперь не приняты эти посиделки вечером за чаем... все ушли в себя....вот смотрела временно доступен с Вениамином Смеховым...какая умничка... очень хотелось бы иметь таких друзей... просто что бы поговорить ...
незабудкаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
За то сын какой был...
Я вот думаю... как же влияет все же среда на людей...когда рядом гении... и друзья такие... то и детки растут... умные и талантливые.
Где такие семьи... мне кажется даже в актерской среде теперь не приняты эти посиделки вечером за чаем... все ушли в себя....вот смотрела временно доступен с Вениамином Смеховым...какая умничка... очень хотелось бы иметь таких друзей... просто что бы поговорить ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Честно,всегда завидовала немного таким людям!Столько интересных личностей!Именно в то время.Сама бы хотела пообщаться со многими))

А Андрей действительно был очень талантлив!!Такие разные роли и в любой роли я ему ВЕРЮ!!!И когда нынешнего Миронова начинают ставить на одну ступеньку с Андреем я жутко раздражаюсь))
Natalis DominiВ ответ на незабудка
незабудка
Честно,всегда завидовала немного таким людям!Столько интересных личностей!Именно в то время.Сама бы хотела пообщаться со многими))

А Андрей действительно был очень талантлив!!Такие разные роли и в любой роли я ему ВЕРЮ!!!И когда нынешнего Миронова начинают ставить на одну ступеньку с Андреем я жутко раздражаюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Их нельзя ровнять....глупость какая.
незабудкаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Их нельзя ровнять....глупость какая.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ведь ровняют!!!
И ещё проводят аналогию,мол, и у этого мама(!) такая,какая-то жутко любящая сына и мол,поэтому он так смог в профессии продвинуться!!..Для меня это бред и я не вижу в Евгении Миронове ничего талантливого,да простят меня его поклонницы)))
Natalis DominiВ ответ на незабудка
незабудка
А ведь ровняют!!!
И ещё проводят аналогию,мол, и у этого мама(!) такая,какая-то жутко любящая сына и мол,поэтому он так смог в профессии продвинуться!!..Для меня это бред и я не вижу в Евгении Миронове ничего талантливого,да простят меня его поклонницы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О таланте говорить не будем... но они точно рядом не стояли...(пока писала...вспомнила все же роль Мироного в сериале Идиот... )
Да кто может стать в один ряд с Леоновым ,Евстигнеевым. Ефремовым с Быковым... это же глыбы... пока у меня даже на ум из молодых таких не приходят...но...справедливости ради можно сказать,что фильмов такого уровня сейчас не снимают... так что им и развернуться то негде....
незабудкаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
О таланте говорить не будем... но они точно рядом не стояли...(пока писала...вспомнила все же роль Мироного в сериале Идиот... )
Да кто может стать в один ряд с Леоновым ,Евстигнеевым. Ефремовым с Быковым... это же глыбы... пока у меня даже на ум из молодых таких не приходят...но...справедливости ради можно сказать,что фильмов такого уровня сейчас не снимают... так что им и развернуться то негде....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот именно,что сейчас больше для развлечения фильмы...комедии и блокбастеры...но и на ум не приходит,кто бы смог сейчас сыграть что-то стоящее...замкнутый круг)))
Natalis DominiВ ответ на незабудка
незабудка
Вот именно,что сейчас больше для развлечения фильмы...комедии и блокбастеры...но и на ум не приходит,кто бы смог сейчас сыграть что-то стоящее...замкнутый круг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Еще есть театр...но к нам редко приезжают ((((
незабудкаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Еще есть театр...но к нам редко приезжают ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А у меня с финансами пока не очень...как появится возможность-пойду обязательно!
ЛизаВ ответ на незабудка
незабудка
А ведь ровняют!!!
И ещё проводят аналогию,мол, и у этого мама(!) такая,какая-то жутко любящая сына и мол,поэтому он так смог в профессии продвинуться!!..Для меня это бред и я не вижу в Евгении Миронове ничего талантливого,да простят меня его поклонницы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Евгений тоже неплох. Зря Вы его недолюбливаете.
незабудкаВ ответ на Лиза
Лиза
Евгений тоже неплох. Зря Вы его недолюбливаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
согласна,зря!У меня к нему предвзятое отношение)уж извините меня))
ЛизаВ ответ на незабудка
незабудка
согласна,зря!У меня к нему предвзятое отношение)уж извините меня))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
За что же извинять? У всех свои предпочтения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем