Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Успеть бы.

Столько делов нужно до Нового года успеть сделать. Прямо не знаю, с чего начать. Помогите, а????
Шел трамвай девятый номер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Шел трамвай девятый номерВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
конечно спать ложитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В спячку? И до весны!
Зая КосичкинаВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
Спать, что ли завалиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и поспать , и в салоны в салоны.
Шел трамвай девятый номер
Спать, что ли завалиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да! аккурат до полудня 31. 12. потом помыть голову и ещё пару- тройку часиков вздремнуть перед торжеством.
Mila
Стирку и уборку можно провести сегодня.
А на новый год идите в гости. И дома ничего не надо будет готовить.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Mila
Mila
Стирку и уборку можно провести сегодня.
А на новый год идите в гости. И дома ничего не надо будет готовить.
СсылкаПожаловаться
Пусть те, к кому в гости, мучаются?
Шел трамвай девятый номер
Пусть те, к кому в гости, мучаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно!
Капричче
свалить с форума....иначе точно ничего вообще не успеешь.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Капричче
Капричче
свалить с форума....иначе точно ничего вообще не успеешь.
СсылкаПожаловаться
Ждала такого комментария!!!!Спасибо!!
Шел трамвай девятый номер
Ждала такого комментария!!!!Спасибо!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт я вам совершенно серьезно говорю... вот я уборку затела - всё разнесла в квартире... и чем я занимаюсь? пральна! фигней!
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Капричче
Капричче
эт я вам совершенно серьезно говорю... вот я уборку затела - всё разнесла в квартире... и чем я занимаюсь? пральна! фигней!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда буду у компа подарки заворачивать, а то уйти отсюдова силы воли не хватает!
Шел трамвай девятый номер
Тогда буду у компа подарки заворачивать, а то уйти отсюдова силы воли не хватает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как у компа ковер чистить?
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Капричче
Капричче
а как у компа ковер чистить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, не знаю. Придется зажмурить глаза и выдернуть шнур из розетки. По другому - никак!
Шел трамвай девятый номер
Ой, не знаю. Придется зажмурить глаза и выдернуть шнур из розетки. По другому - никак!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ужс... на какие жертвы идем!
elena sharapova
а я подожду 30 потом начну как пчелка летать за 4 часа све успею и ванну и кухню и глажку а готовить не буду пойду в аут
МаргошаВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
а я подожду 30 потом начну как пчелка летать за 4 часа све успею и ванну и кухню и глажку а готовить не буду пойду в аут
СсылкаПожаловаться
готовить не буду пойду в аут
а там накормят?
elena sharapovaВ ответ на Маргоша
Маргоша
готовить не буду пойду в аут
а там накормят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
накормят напоют надеюсь спать уложат и укроют
Маргоша
Начинать надо с того, что потом переделывать не надо. Башка запачкается, квартира тоже, еда испортится - это всё попозжее.
Сегодня уже можно упаковывать подарки.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Маргоша
Маргоша
Начинать надо с того, что потом переделывать не надо. Башка запачкается, квартира тоже, еда испортится - это всё попозжее.
Сегодня уже можно упаковывать подарки.
СсылкаПожаловаться
Это самое приятное занятие!
Кошки Мышки
а мне хорошо, у меня никаких дел нет...сижу себе, не жужжу и предновогодняя суета меня не затрагивает.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
а мне хорошо, у меня никаких дел нет...сижу себе, не жужжу и предновогодняя суета меня не затрагивает.
СсылкаПожаловаться
Как у вас так получилось?!
Шел трамвай девятый номер
Как у вас так получилось?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а какие могут быть дела? корпоратива у меня нет, на новый год никуда не собираюсь, так что наряд искать не нужно, готовить еду тоже, мыть голову я за дело не считаю, это вроде как каждодневная гигиена. масштабно убирать квартиру не вижу смысла, обычной уборки достаточно. вот как то так...
Зая КосичкинаВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
ну а какие могут быть дела? корпоратива у меня нет, на новый год никуда не собираюсь, так что наряд искать не нужно, готовить еду тоже, мыть голову я за дело не считаю, это вроде как каждодневная гигиена. масштабно убирать квартиру не вижу смысла, обычной уборки достаточно. вот как то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот правильный подход
Маргарита С
А у вас, что свекрови нету? Свекровь - это така сила, которая танк сдвинет с места, а не растерявшуюся невестку. Только шепните ближайшему окружению: в доме неубрано, все в пылюке, сыночку есть нечего - и сегодня и вообще на празники, голова немытая, ногти нечищенные, рубашки неглаженные. Мигом примчиться наставлять на путь истинный.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Маргарита С
Маргарита С
А у вас, что свекрови нету? Свекровь - это така сила, которая танк сдвинет с места, а не растерявшуюся невестку. Только шепните ближайшему окружению: в доме неубрано, все в пылюке, сыночку есть нечего - и сегодня и вообще на празники, голова немытая, ногти нечищенные, рубашки неглаженные. Мигом примчиться наставлять на путь истинный.
СсылкаПожаловаться
Нет, у нас свекровь только тогда появляется, когда делать ничего не надо. У нас сила - это Я!!!
Шел трамвай девятый номер
Нет, у нас свекровь только тогда появляется, когда делать ничего не надо. У нас сила - это Я!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот и неправильный подход - пусть еще кто-то будет силой (для уборки на пример). Эх, я бы тоже легла поспать для начала - что бы отрезвить голову.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем