Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Успеть поймать лето за хвост

А вы ездили на пикник? С сосисками, шашлыками или крылышками? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Ева Веста
почти каждые выходные !
Ну Ваще Не Друг
Нет, а что это?
Regina Litvinova
Я на даче вс это имею регулярно. Шашлык надоедает почти мгновенно, вот крылышки нет
Алена ПетроваВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Я на даче вс это имею регулярно. Шашлык надоедает почти мгновенно, вот крылышки нет
СсылкаПожаловаться
правда???
Regina LitvinovaВ ответ на Алена Петрова
Алена Петрова
правда???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, не знаю, я шашлык отлично ем зимой, а летом в мае пожарили 2 раза и все, отрезало. А вот крылышки люблю круглогодично+купаты иногда
Ева ВестаВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Я на даче вс это имею регулярно. Шашлык надоедает почти мгновенно, вот крылышки нет
СсылкаПожаловаться
оооо! я тоже люблю крылышки!
Алена Петрова
а я шашлыки ленюсь делать, на даче жарю какие-нибудь хорошие сосиски типа Ядрена Копоти)))
Мари Фарт
Мне не надо никуда ездить, всё рядом))
СВЕТ*ЛАНА
а что, это обязательно? без обжорства вредной едой лета не бывает?
Алена ПетроваВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
а что, это обязательно? без обжорства вредной едой лета не бывает?
СсылкаПожаловаться
неа
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Алена Петрова
Алена Петрова
неа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно... кампания "похудею к лету" плавно перетекает в "но уж к Новому году - обязательно!"
Пипец
Я успела поймать это лето за хвост))
Все лето за городом) Начало лета было трудное, работы уйма на земле. Так что вечером выпьешь под шашлычек винца и никакая....А сейчас самое то..Вечера нежные, безветренные..Работы почти нет на земле)Днем баночки закрутишь, а вечером сидишь себе спокойненько, отдыхаешь, мясцо, винцо..даже салат не делаем..С грядки огурчики, помидорчики, зеленушка..
Правильная пословица: Как потопаешь - так и полопаешь))
Катрин - КатринВ ответ на Пипец
Пипец
Я успела поймать это лето за хвост))
Все лето за городом) Начало лета было трудное, работы уйма на земле. Так что вечером выпьешь под шашлычек винца и никакая....А сейчас самое то..Вечера нежные, безветренные..Работы почти нет на земле)Днем баночки закрутишь, а вечером сидишь себе спокойненько, отдыхаешь, мясцо, винцо..даже салат не делаем..С грядки огурчики, помидорчики, зеленушка..
Правильная пословица: Как потопаешь - так и полопаешь))
СсылкаПожаловаться
Молодчина вы! Кто на земле живёт, то и выживет! Земля и труд, прокормят! Здоровья вам!
ПипецВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Молодчина вы! Кто на земле живёт, то и выживет! Земля и труд, прокормят! Здоровья вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо огромное за пожелание здоровья!

Катрин - Катрин

VP VP
Конечно. И ни раз .
Ангел.. на метле
Много раз))))
Валькрия райн райн
Причем в горы.
Людмила Жан-Жак
устала...лес и три озеро под боком..(ну,приезжие хамло..мусор не убирают...многие)с собакой выйти после выходных..не айс....а,больше моя семья любит день рождения моего мужа 8 января.....шашлыки зимой-не долго,но супер
Дмитрий Кузнецов
В это лето не получилось. В прошлое - ездил.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Вчера отмечали ДР племянницы на даче. Шашлык-машлык, крылышки, ножки, баклажан-гриль. Устала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем