Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Успеть покаяться....

Месяца два назад, увидела на маминой улице дамочку, которая успешно сочетает бизнес, держит торговую точку и религиозные убеждения. Она мне поведала что приходила к моей маме 4 года назад и мама моя покаялась во всех грехах и предложила мне посетить ее церковь. Я ей ответила что посещаю православную иногда, на что она мне ответила что следует знать и другие направления. Два дня назад встретила ее сестру, которая приглашала на церковный фестиваль, что концерты интересные проводят, даже цыгане приедут. А вчера с двумя девчонками приходила домой, приглашала на фестиваль что будут церковные выступления и самое главное что надо успеть покаяться, наверное грядет конец света.Интересно ко мне одной пристают или ко многим
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
КлючикВ ответ на Глафира С
Глафира С
Не ко всем пристают. Пристают только к тем людям, которые кажутся для них «лакомой» добычей
СсылкаПожаловаться
наверное на мамин дом нацелились
Глафира СВ ответ на Ключик
Ключик
наверное на мамин дом нацелились
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, их интересует недвижимость, машины, драгоценности, ковры, антиквариат разный
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а у нас иеговистов запретили ! ура !!!
А пуркуа бы не па?В ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а у нас иеговистов запретили ! ура !!!
СсылкаПожаловаться
у нас тоже,дома их опечалали
А пуркуа бы не па?В ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
у нас тоже,дома их опечалали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опечатали
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а у нас иеговистов запретили ! ура !!!
СсылкаПожаловаться
у нас как грибы растут
Светлана
мне письмо прислали.....
КлючикВ ответ на Светлана
Светлана
мне письмо прислали.....
СсылкаПожаловаться
с приглашением посетить?
СветланаВ ответ на Ключик
Ключик
с приглашением посетить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с выдержками из библии и предложением спастись....от руки написано
КлючикВ ответ на Светлана
Светлана
с выдержками из библии и предложением спастись....от руки написано
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видно не на чем печатать
СветланаВ ответ на Ключик
Ключик
видно не на чем печатать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всем пришло соседям.....и не лень же
КлючикВ ответ на Светлана
Светлана
всем пришло соседям.....и не лень же
СсылкаПожаловаться
История переписки5
говорят что им десятину платят, вот и стараются
А пуркуа бы не па?
их же прикрыли,у нас они под запретом
А пуркуа бы не па?
их же прикрыли,у нас они под запретом
СсылкаПожаловаться
у нас процветают все секты
А пуркуа бы не па?В ответ на Ключик
Ключик
у нас процветают все секты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странно,я думала это общий указ
А пуркуа бы не па?
странно,я думала это общий указ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
насчет указа не знаю, но плодятся только так
Айка
Вот не верю, что твоя мама покаялась перед этой тёткой в грехах, очень они мутные, как пауки затягивают. Не так далеко от моего дома есть "святой приход Евангелистский". Ну очень шумные товарищи, устраивают громкие концерты, песнопения под эстрадное аккомпанирование, при этом владельца крутая бизнес вумен
КлючикВ ответ на Айка
Айка
Вот не верю, что твоя мама покаялась перед этой тёткой в грехах, очень они мутные, как пауки затягивают. Не так далеко от моего дома есть "святой приход Евангелистский". Ну очень шумные товарищи, устраивают громкие концерты, песнопения под эстрадное аккомпанирование, при этом владельца крутая бизнес вумен
СсылкаПожаловаться
у нас тоже самое, та которая говорит о покаянии, эксплуатирует продавцов, работают по 12 часов, не выдерживают уходят
АйкаВ ответ на Ключик
Ключик
у нас тоже самое, та которая говорит о покаянии, эксплуатирует продавцов, работают по 12 часов, не выдерживают уходят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, точно! А те, которые у неё работают, платят ей оброчную десятинку. Соседи уже давно послали её в далёкое эротическое путешествие. Гони далеко её, не стесняйся
КлючикВ ответ на Айка
Айка
Да, точно! А те, которые у неё работают, платят ей оброчную десятинку. Соседи уже давно послали её в далёкое эротическое путешествие. Гони далеко её, не стесняйся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все поняла Айка
Маришка
У нас на работе юрист ( уже на пенсию ушла) баптистской была, тоже периодически нам лекции читала, приглашала в свою церковь.
КлючикВ ответ на Маришка
Маришка
У нас на работе юрист ( уже на пенсию ушла) баптистской была, тоже периодически нам лекции читала, приглашала в свою церковь.
СсылкаПожаловаться
У нас Маришка, эта дамочка еще молодая и симпатичная
МаришкаВ ответ на Ключик
Ключик
У нас Маришка, эта дамочка еще молодая и симпатичная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас там целая секта на работе была, во время обеда в актовом зале тусовались. А юрист как то к нам прибегала ксерокопию каких то документов делать ( с ее слов) принтер бумагу задевал, она все схватила и убежала. Когда замятие устранили там ещё несколько экземпляров распечаталась, смотрим, а там песни какие то, на тему веры и подобное. Смеялись потом.
КлючикВ ответ на Маришка
Маришка
У нас там целая секта на работе была, во время обеда в актовом зале тусовались. А юрист как то к нам прибегала ксерокопию каких то документов делать ( с ее слов) принтер бумагу задевал, она все схватила и убежала. Когда замятие устранили там ещё несколько экземпляров распечаталась, смотрим, а там песни какие то, на тему веры и подобное. Смеялись потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в нашей организации благотворительный концерт к НГ был, маленьким детям подарки дарили заодно свои убеждения пропагандировали
татьяна
у нас стоят на вокзале, на людных улицах с такими полочками с книгами, журналами, вроде не пристают, а так ненавязчиво предлагают ознакомиться с литературой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем