Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Успеть покаяться....

Месяца два назад, увидела на маминой улице дамочку, которая успешно сочетает бизнес, держит торговую точку и религиозные убеждения. Она мне поведала что приходила к моей маме 4 года назад и мама моя покаялась во всех грехах и предложила мне посетить ее церковь. Я ей ответила что посещаю православную иногда, на что она мне ответила что следует знать и другие направления. Два дня назад встретила ее сестру, которая приглашала на церковный фестиваль, что концерты интересные проводят, даже цыгане приедут. А вчера с двумя девчонками приходила домой, приглашала на фестиваль что будут церковные выступления и самое главное что надо успеть покаяться, наверное грядет конец света.Интересно ко мне одной пристают или ко многим
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Светлана Федюкова
Не пристают, даже не предлагают))) Но я могу резко осадить, наверное видят это
Светлана Федюкова
Не пристают, даже не предлагают))) Но я могу резко осадить, наверное видят это
СсылкаПожаловаться
психологи хорошие
Female Opinion
Мне тоже одна проходу не дает. С мужем работали, а к ней на массаж ходила давно. Прошло 5 лет и она обозначилась. Кульминацией стала фраза о том, что ходить в церковь нужно постоянно, в противном случае мольбы о жизни моего ребенка будут опоздавшими. Что типа это мой же ребенок лежал в реанимации. Я ей посоветовала записывать данные заблудших овец, а то она выглядит странно. Отправляет мне постоянно ролики церковные. Вот так.
Female OpinionВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
Мне тоже одна проходу не дает. С мужем работали, а к ней на массаж ходила давно. Прошло 5 лет и она обозначилась. Кульминацией стала фраза о том, что ходить в церковь нужно постоянно, в противном случае мольбы о жизни моего ребенка будут опоздавшими. Что типа это мой же ребенок лежал в реанимации. Я ей посоветовала записывать данные заблудших овец, а то она выглядит странно. Отправляет мне постоянно ролики церковные. Вот так.
СсылкаПожаловаться
С ее мужем.
КлючикВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
Мне тоже одна проходу не дает. С мужем работали, а к ней на массаж ходила давно. Прошло 5 лет и она обозначилась. Кульминацией стала фраза о том, что ходить в церковь нужно постоянно, в противном случае мольбы о жизни моего ребенка будут опоздавшими. Что типа это мой же ребенок лежал в реанимации. Я ей посоветовала записывать данные заблудших овец, а то она выглядит странно. Отправляет мне постоянно ролики церковные. Вот так.
СсылкаПожаловаться
настойчивая видно дама
Ольга Гришнак
Иногда подходят, спрашивают, верю ли я в бога. Отвечаю, что нет, сразу прощаются.
Ольга АлексюнинаВ ответ на Ольга Гришнак
Ольга Гришнак
Иногда подходят, спрашивают, верю ли я в бога. Отвечаю, что нет, сразу прощаются.
СсылкаПожаловаться
я отвечаю в своего верю, а в остальных - нахрен они мне не нать! отваливают сразу
Ольга Алексюнина
я отвечаю в своего верю, а в остальных - нахрен они мне не нать! отваливают сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодчина и я так буду
Tina Rusu
К Богу не приводят, человек сам приходит.) И вот это - нужно знать другие направления- звучит странно.. Кому нужно, другие - это кто??
КлючикВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
К Богу не приводят, человек сам приходит.) И вот это - нужно знать другие направления- звучит странно.. Кому нужно, другие - это кто??
СсылкаПожаловаться
евангелисты
Beladonna@
Ко мне боятся подходить. У мну очень сложное лицо всегда))
КлючикВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Ко мне боятся подходить. У мну очень сложное лицо всегда))
СсылкаПожаловаться
серьезная дама
Рэйн Каслроуд
Адресочек думы ей дайте - там много грешников, есть с чем работать
КлючикВ ответ на Рэйн Каслроуд
Рэйн Каслроуд
Адресочек думы ей дайте - там много грешников, есть с чем работать
СсылкаПожаловаться
хорошо так и сделаю
Светлана Вьюгина
Адвентисты обычно пристают. Не обращайте внимания)))))
Светлана Вьюгина
Адвентисты обычно пристают. Не обращайте внимания)))))
СсылкаПожаловаться
у нас евангелисты и еще другие
Наталья Просветова
главное не рассказывайте про личную жизнь и накопления. а то конец света для вас сразу наступит. а так чего не поиграть. если есть время и желание.
Наталья Просветова
главное не рассказывайте про личную жизнь и накопления. а то конец света для вас сразу наступит. а так чего не поиграть. если есть время и желание.
СсылкаПожаловаться
ты права Наташа, буду молчать
Ольга Алексюнина
как-то на остановке ко мне подошли мужчина с женщиной и стали агитацию проводить, то ли иеговы то ли ещё какая-то хрень...вообщем были посланы открытым текстом, так мой духовник тааак возмущался, шо я с ними спасительную беседу не провела, типо позволила двум дУшам гибнуть...я ему грю шо женщине учить не позволяется - в Апостоле так напИсано, короче нагоняй от него мне был хороший...мож спасительную беседу завести вам кулюторно с такими - у мну открытый текст ток выходит - явно для покаяния
Ольга Алексюнина
как-то на остановке ко мне подошли мужчина с женщиной и стали агитацию проводить, то ли иеговы то ли ещё какая-то хрень...вообщем были посланы открытым текстом, так мой духовник тааак возмущался, шо я с ними спасительную беседу не провела, типо позволила двум дУшам гибнуть...я ему грю шо женщине учить не позволяется - в Апостоле так напИсано, короче нагоняй от него мне был хороший...мож спасительную беседу завести вам кулюторно с такими - у мну открытый текст ток выходит - явно для покаяния
СсылкаПожаловаться
не буду больше им отвечать, надоели, буду делать вид что не слышу их
Баба Яга
Да полно их
КлючикВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Да полно их
СсылкаПожаловаться
это точно
Виктория
Говорите три волшебных слова - пошла на икс/игрек/зет.
Четко и уверенно, со злостью. Отвалятся как пиявки и сами пешком пойдут.
КлючикВ ответ на Виктория
Виктория
Говорите три волшебных слова - пошла на икс/игрек/зет.
Четко и уверенно, со злостью. Отвалятся как пиявки и сами пешком пойдут.
СсылкаПожаловаться
Все Анна, сегодня их встретила опять, послала культурно лесом, ответила четко и со злостью
ВикторияВ ответ на Ключик
Ключик
Все Анна, сегодня их встретила опять, послала культурно лесом, ответила четко и со злостью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем