Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Успеть покаяться....

Месяца два назад, увидела на маминой улице дамочку, которая успешно сочетает бизнес, держит торговую точку и религиозные убеждения. Она мне поведала что приходила к моей маме 4 года назад и мама моя покаялась во всех грехах и предложила мне посетить ее церковь. Я ей ответила что посещаю православную иногда, на что она мне ответила что следует знать и другие направления. Два дня назад встретила ее сестру, которая приглашала на церковный фестиваль, что концерты интересные проводят, даже цыгане приедут. А вчера с двумя девчонками приходила домой, приглашала на фестиваль что будут церковные выступления и самое главное что надо успеть покаяться, наверное грядет конец света.Интересно ко мне одной пристают или ко многим
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
13456
Ольга Гусарова
С цыганами??? Главное деньги с собой не берите
КлючикВ ответ на Ольга Гусарова
Ольга Гусарова
С цыганами??? Главное деньги с собой не берите
СсылкаПожаловаться
Концерт прошел, теперь каждый день другие фестивали
Ключик
Всем спасибо, сегодня опять бродят по улицам, ответила им четко и категорично, пытались убеждать, что Бог один и какая разница куда ходить, ответила что буду ходить только в православную церковь, отстали, не знаю надолго или нет, но в таких вопросах поняла нельзя миндальничать.
Юлия Та самая
У вас наверное лицо малахольное))
КлючикВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
У вас наверное лицо малахольное))
СсылкаПожаловаться
я бы так не сказала
Юлия Та самаяВ ответ на Ключик
Ключик
я бы так не сказала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ко мне только в декрете приставали, видимо снижение интеллекта на лице отражалось)) Может взгляд потеряный или не уверенный в себе вид...есть же категория людей, к которым с советами все лезут, думаю тут тоже самое.
Ключик
Просто взгляд располагающий, не наговаривайте на себя.Одна дамочка даже жаловалась что к ней никто не подходит ни время спросить ни что-то другое.
Юлия Та самая
Ко мне только в декрете приставали, видимо снижение интеллекта на лице отражалось)) Может взгляд потеряный или не уверенный в себе вид...есть же категория людей, к которым с советами все лезут, думаю тут тоже самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю, не из-за этого. гораздо проще подкатить к женщине с коляской, так как вы все равно гуляете и можете послушать их ахинею. А когда человек идет куда-то целеустремленно, ему гораздо сложнее подсесть на уши))))
Юлия Та самаяВ ответ на SARA
SARA
я думаю, не из-за этого. гораздо проще подкатить к женщине с коляской, так как вы все равно гуляете и можете послушать их ахинею. А когда человек идет куда-то целеустремленно, ему гораздо сложнее подсесть на уши))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не жалуюсь)), но ко мне не подходят))
КлючикВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Я не жалуюсь)), но ко мне не подходят))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может взгляд строгий
Юлия Та самаяВ ответ на Ключик
Ключик
может взгляд строгий
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не строгий, просто я внутренне к общению не готова с посторонними и это транслируется, только в декрете и подходили (видать я так по общению скучала. что даже сектанты чувствовали)))
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем