Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Успеть покаяться....

Месяца два назад, увидела на маминой улице дамочку, которая успешно сочетает бизнес, держит торговую точку и религиозные убеждения. Она мне поведала что приходила к моей маме 4 года назад и мама моя покаялась во всех грехах и предложила мне посетить ее церковь. Я ей ответила что посещаю православную иногда, на что она мне ответила что следует знать и другие направления. Два дня назад встретила ее сестру, которая приглашала на церковный фестиваль, что концерты интересные проводят, даже цыгане приедут. А вчера с двумя девчонками приходила домой, приглашала на фестиваль что будут церковные выступления и самое главное что надо успеть покаяться, наверное грядет конец света.Интересно ко мне одной пристают или ко многим
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
ЛарЫсса
У одноклассника мама такая была,агетировал несколько в детстве туда ходить:)
КлючикВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
У одноклассника мама такая была,агетировал несколько в детстве туда ходить:)
СсылкаПожаловаться
прямо наваждение, не дают прохода
ДобраяРомашка
у нас в стране есть ст. в законе о деструктивных организациях, и любое приставание уголовно наказуемо, и сейчас эти чуваки не пристают на улице, потому что боятся
Верный Всегда
Ключик, доброе утро! Хорошего настроения, удачного дня и чтобы все сложилось!
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Ключик
Ключик
прямо наваждение, не дают прохода
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас они раньше во дворах играли-пели. Ставили музыкальное оборудование - и концерт на несколько домов одновременно. Малый прибегал, приносил Библию (или Новый Завет), я посмотрела: синодальный перевод (канонический), поэтому оставила.
Ключик
Доброе утро Верный! Спасибо, хорошего нам дня!
Карамель Взлётная
У нас они раньше во дворах играли-пели. Ставили музыкальное оборудование - и концерт на несколько домов одновременно. Малый прибегал, приносил Библию (или Новый Завет), я посмотрела: синодальный перевод (канонический), поэтому оставила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рекламой занимались
SARA
такие назойливые только Свидетели Иегова, они по домам шляются, вернее шлялись
КлючикВ ответ на SARA
SARA
такие назойливые только Свидетели Иегова, они по домам шляются, вернее шлялись
СсылкаПожаловаться
да раньше ходили, потом притихли, теперь наверное опять бурные времена настали
SARAВ ответ на Ключик
Ключик
да раньше ходили, потом притихли, теперь наверное опять бурные времена настали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да , вроде, их запретили в России. А то - ты их в дверь, а они - в окно
КлючикВ ответ на SARA
SARA
да , вроде, их запретили в России. А то - ты их в дверь, а они - в окно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нахальные такие, частенько куда-то ездят
SARAВ ответ на Ключик
Ключик
нахальные такие, частенько куда-то ездят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня соседи по коммуналке были иеговы, мать и две дочери, одна из них с мужем, в 90-е, вот где жесть. по субботам и воскресеньям у них собрания, после собраний приезжали человек по 10 к нам в квартиру и тусовались))). сначала пытались с другой соседкой с ней разговаривать, чтобы не тащили всех в коммунальную квартиру, бесполезно, с сы в глаза , все божья роса. пришлось действовать жестко, после ухода гостей, мамашу за шкибот, в полном смысле этого слова и заставила вымыть все общественные места в квартире пинками. вот после этого все и прекратилось.
Валентина Кузнецова
Правильно
КлючикВ ответ на SARA
SARA
у меня соседи по коммуналке были иеговы, мать и две дочери, одна из них с мужем, в 90-е, вот где жесть. по субботам и воскресеньям у них собрания, после собраний приезжали человек по 10 к нам в квартиру и тусовались))). сначала пытались с другой соседкой с ней разговаривать, чтобы не тащили всех в коммунальную квартиру, бесполезно, с сы в глаза , все божья роса. пришлось действовать жестко, после ухода гостей, мамашу за шкибот, в полном смысле этого слова и заставила вымыть все общественные места в квартире пинками. вот после этого все и прекратилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наглые, наши на микроавтобусе все куда-то разъезжают, то ли в другие области ездят, но веселые приезжают
SARAВ ответ на Ключик
Ключик
наглые, наши на микроавтобусе все куда-то разъезжают, то ли в другие области ездят, но веселые приезжают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и наши гастролировали постоянно с "братьями" и "сестрами". Одно время частенько их у подъезда подкарауливали мужчины, трясли их , как грушу, а муженьку дочки больше всех доставалось. оказалось это были мужья и сыновья женщин, к которым они ходили проповедовать
anele1901В ответ на SARA
SARA
такие назойливые только Свидетели Иегова, они по домам шляются, вернее шлялись
СсылкаПожаловаться
Их запретили вроде.
SARAВ ответ на anele1901
anele1901
Их запретили вроде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, в 2017
Комментарий удален.Почему?
SARAВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Галис Галис
Нет, не ко всем. А только к тем в ком видят потенциальную жертву и источник дохода! ))))))))
КлючикВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Нет, не ко всем. А только к тем в ком видят потенциальную жертву и источник дохода! ))))))))
СсылкаПожаловаться
Вечером подумала, что надо им отказать так чтобы и не ходили а то все такт и вежливость соблюдаю.
Галис Галис
Вот такие вежливые и тактичные, обычно в секты и попадают)))))
Любовь КайдаловаВ ответ на Ключик
Ключик
Вечером подумала, что надо им отказать так чтобы и не ходили а то все такт и вежливость соблюдаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажите про себя прямо глядя ей в глаза "огонь в глаза" и она отстанет от вас. меня так тётушка моя научила
Ключик
все меняю тактику
Любовь Кайдалова
скажите про себя прямо глядя ей в глаза "огонь в глаза" и она отстанет от вас. меня так тётушка моя научила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, так и сделаю Любовь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем