Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Успеть за 24 часа

Посмотрела вчера по совету мэйла передачу, указанную в теме. Вот, с одной стороны, порадовалась за некоторых участниц, реально они круто преобразились. Каждая женщина, я считаю, хоть раз в жизни должна почувствовать себя красавицей. Но были и моменты, которые откровенно коробили, типа заявлений вежущего о том, что после 30 женщине нужно носить юбки, покрывающие колени. А в целом, я задумалась над тем, что среднестатистический женщине никто и никогда не предоставляет 24 часа на наведение красоты. Среднестатистическая женщина за 24 часа должна успеть кучу всего другого, и как с обложки журнала может выглядеть крайне редко, если не никогда, не говоря уже о том, что на всякие омолаживания, дорогие шмотки и самых хороших мастеров у среднестатистической женщины просто не хватит средств. Интересно, сами участницы передачи смогут поддерживать себя в том виде, в который их привели профессионалы, или спустя какое-то время пахнут на все рукой? Все же выглядеть на миллион-это огромный труд
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Софи_
Одна на тысячу изменится. Реально захочет и сделает многое,чтоб измениться. А остальные так и останутся теми,какими были. Ведь чтобы купить хорошую вещь,нужен вкус. А откуда он возьмется,если его не было? Его надо формировать. Как стать стильной,если в тебе это не заложено,а сама ты усилий не прилагаешь? Многие даже цвет джинсов не могут подобрать дорогой и стильный,что говорить об общем образе?
P.a. Да,после 30 юбки выше колен-моветон. Для этого возраста есть своя стильная одежда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем