Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Успеть за 24 часа

Кто нибудь смотрит подобные программы по тв?? Модный приговор , успеть за 24 часа, Стань на 10 лет моложе, перезагрузка...
Вам нравятся подобные программы? Или считаете их постановочными? Нужны ли вообще такие передачи?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
захария андреева_z_z
смотрела..давно..не помню когда..еще телевизор был...примерно как форум. можно поперекрикиваться с телевизором..пообъяснять ему,что ведущие ни черта не смыслят...и что вкусы у всех разные..или похихикать...эффект тот же..
да ша
..лучше фильм интересный посмотреть...
Alice
Я смотрю модный приговор, когда время есть. Да, думаю, что программа постановочная.
Оля Матвеева
Мне нравится модный приговор- ведущий очень приятный
Evil Box
Модный приговор была приятной передачей, пока ее вел Зайцев. А с Васильевым это не передача о моде, а сплошная похабщина.
Светлана СмирноваВ ответ на Evil Box
Evil Box
Модный приговор была приятной передачей, пока ее вел Зайцев. А с Васильевым это не передача о моде, а сплошная похабщина.
СсылкаПожаловаться
Зачем смотреть модный приговор? Я уже точно знаю, что будет: чем жирнее и безобразнее баба, тем больше на неё навешивают тряпья: шарфы, накидки, балахоны вместо того чтобы отправить похудеть. И лицемерия куча: " дама весомых достоинств" вместо понятного - корова, "корпулентная" вместо бронетранспортёр и проч. А вот, если женщина с классной фигурой, небрежно похвалят и то со ссылкой на старания стилистов, да и загримируют основательно, назвав это макияжем. "На 10 лет моложе" впечатляет, да вот внутри -то человек всё равно развалина. Ну ляжет в гроб красивой - ну и что это за "омоложение"? - фикция.
Светлана Смирнова
Зачем смотреть модный приговор? Я уже точно знаю, что будет: чем жирнее и безобразнее баба, тем больше на неё навешивают тряпья: шарфы, накидки, балахоны вместо того чтобы отправить похудеть. И лицемерия куча: " дама весомых достоинств" вместо понятного - корова, "корпулентная" вместо бронетранспортёр и проч. А вот, если женщина с классной фигурой, небрежно похвалят и то со ссылкой на старания стилистов, да и загримируют основательно, назвав это макияжем. "На 10 лет моложе" впечатляет, да вот внутри -то человек всё равно развалина. Ну ляжет в гроб красивой - ну и что это за "омоложение"? - фикция.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я его уже очень давно не смотрю, что мне смотреть на хамливого Васильева. А остальные передачи может по одному разу видела, даже не скажу наверняка - полно таких передач и все как под копирку.
НС
упс
НС
Смотрел сегодня кто нибудь "Успеть за 24 часа"?? Постановка конечно галимая)) Весь это "демарш" главной участницы, якобы -подобного в их проекте еще никогда не было..))
Но преобразили дамочку классно, практически до неузнаваемости.
Больше всего конечно нравится "Стань на 10 лет моложе", там действительно колоссальный труд, не дешевые манипуляции))
Модный приговор- вообще шоу)) Постановка беспонтовая совершенно. Особенно вот это не понятно кому нужное обсуждение личной жизни на пол передачи)) Смотрю только оконцовку, иногда, что бы результат видеть.
Но, считаю, что нужны подобные передачи, да. Народ у нас, по большей части- ужасно одевается, не говоря уже о прическах и сакияжах.
НСВ ответ на НС
НС
Смотрел сегодня кто нибудь "Успеть за 24 часа"?? Постановка конечно галимая)) Весь это "демарш" главной участницы, якобы -подобного в их проекте еще никогда не было..))
Но преобразили дамочку классно, практически до неузнаваемости.
Больше всего конечно нравится "Стань на 10 лет моложе", там действительно колоссальный труд, не дешевые манипуляции))
Модный приговор- вообще шоу)) Постановка беспонтовая совершенно. Особенно вот это не понятно кому нужное обсуждение личной жизни на пол передачи)) Смотрю только оконцовку, иногда, что бы результат видеть.
Но, считаю, что нужны подобные передачи, да. Народ у нас, по большей части- ужасно одевается, не говоря уже о прическах и сакияжах.
СсылкаПожаловаться
Смотрел сегодня кто нибудь "Успеть за 24 часа"?? Постановка конечно галимая)) Весь это "демарш" главной участницы, якобы -подобного в их проекте еще никогда не было...))
Но преобразили дамочку классно, практически до неузнаваемости.
Больше всего конечно нравится "Стань на 10 лет моложе", там действительно колоссальный труд, не дешевые манипуляции))
Модный приговор- вообще шоу)) Постановка беспонтовая совершенно. Особенно вот это не понятно кому нужное обсуждение личной жизни на пол передачи)) Смотрю только оконцовку, иногда, что бы результат видеть.
Но, считаю, что нужны подобные передачи, да. Народ у нас, по большей части- ужасно одевается, не говоря уже о прическах и Макияжах.
Мария Титчева
не смотрю.. неинтересно
Mar Fa
Да там недели уходят
Мисска
несколько раз смотрела на 10 лет моложе. передачи коммерческие. снимаются для рейтингов телеканалов. посыл любого сюжета один, как и в передаче поле чудес: "живи, неудачник и радуйся, и на твоей улице может перевернуться грузовик с пряниками". это чтобы население не унывало от реалий и не входило в ступор.
НСВ ответ на Мисска
Мисска
несколько раз смотрела на 10 лет моложе. передачи коммерческие. снимаются для рейтингов телеканалов. посыл любого сюжета один, как и в передаче поле чудес: "живи, неудачник и радуйся, и на твоей улице может перевернуться грузовик с пряниками". это чтобы население не унывало от реалий и не входило в ступор.
СсылкаПожаловаться
На 10 лет моложе, чистая коммерция)) Платят за нее те, кто в них демонстрирует свою работу- Пласт.хирург, дантист, парикмахер, визажист... это для них ТАКОЙ пиар!! Они за него и платят. Ристая и очень продуктивная реклама.
НСВ ответ на НС
НС
На 10 лет моложе, чистая коммерция)) Платят за нее те, кто в них демонстрирует свою работу- Пласт.хирург, дантист, парикмахер, визажист... это для них ТАКОЙ пиар!! Они за него и платят. Ристая и очень продуктивная реклама.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чистая и очень продуктивная реклама.
Эйве
а где они. когда они идут. я хочу их смотреть. но где и когда?
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
а где они. когда они идут. я хочу их смотреть. но где и когда?
СсылкаПожаловаться
Погуглите, можно все сезоны пересмотреть (особенно- Стань на 10 лет моложе)
Девочка с характером
"Модный приговор" иногда смотрю. С удовольствием. Нравится, а почему нет?
amoremio
Ага,не отрываясь прям)))
А ещё Дом-2,давай поженемя и этот...Холостяк...или как его там...
прям сижу-и все подряд смотрю....
а! забыла ещё ...Битва экстрасексов!
Ксения Баньщикова
если бы в конце передачи говорили сколько денег они вложили - было бы честнее
Солнышко Майское
с удовольствием смотрю! Делают их овна конфетку
Lana
а можно немножко не в тему? сразу извиняюсь... на днях ,засыпая,смотрела - вернее слушала кусочек передачи "Шокирующие гипотезы".... я что-то не совсем поняла...мир сходит немного с ума? или это я так отстала от жизни и науки????)))) в это передаче на полном серьезе обсуждалась,вернее доказывалась тема,что земля наша матушка не шарик, а плоская... даже спать расхотелось от таких новостей! и это доказывали как наши,так и зарубежные якобы ученые. я так думаю,как и в вышеперечисленных передачах,это постановочные сценки с артистами (учеными). НО!!!! как такую галиматью пропускают в эфир?????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем