Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Успеваемость :)

На основе моей же темы моя мысля понеслась дальше :)

Давно уже заметила, что чем больше заданий себе запланируешь, тем больше успеваешь в целом, т.к. планируешь четко день, и расслабиться, полениться, потерять время просто не успеваешь. Получается, в принципе, закономерно, чем больше запланировал, тем больше сделал, но удивительная вещь, если запланировать меньше, свободное время не появляется, просто делаешь меньше дел за то же время, устаешь так же, как если бы сделал больше, и вообще такое чувство возникает, что ничего не успеваешь... Для меня это где-то как-то парадоксально... Ведь, если делаешь меньше, то и времени должно уходить меньше.... ан нет :)
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Бензий
запуталась в формулировках
MeteoraВ ответ на Бензий
Бензий
запуталась в формулировках
СсылкаПожаловаться
Ну, да, наверное, сумбурно.
MAKITA-2018
ой..не для пятницы тема..)
MeteoraВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ой..не для пятницы тема..)
СсылкаПожаловаться
Я об этом вчера подумала, был еще четверг.
MAKITA-2018В ответ на Meteora
Meteora
Я об этом вчера подумала, был еще четверг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аа)ну тада можно)
Лариса Петрова
Главное - при уборке не начать протирать клавиатуру...
Лариса Петрова
Главное - при уборке не начать протирать клавиатуру...
СсылкаПожаловаться

Лариса ПетроваВ ответ на Meteora
Meteora

СсылкаПожаловаться
История переписки2

София Синюгина
Совершенно нет, если дел мало - они будут делаться ровно столько же времени, как и много ))
София Синюгина
Совершенно нет, если дел мало - они будут делаться ровно столько же времени, как и много ))
СсылкаПожаловаться
Я про это и говорю
София СинюгинаВ ответ на Meteora
Meteora
Я про это и говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сказала совершенно нет - про то, что нет, времени меньше не уходит )) Короче выпендрилась, но согласилась )
София Синюгина
Я сказала совершенно нет - про то, что нет, времени меньше не уходит )) Короче выпендрилась, но согласилась )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, я думала, что ты думала, что я думала ... гыыыы.... в общем, согласилась, и хорошо
Самая счастливая
Я могу устать уже на стадии планирования.Поэтому:чем меньше мусора в голове,тем лучше.Что смогла,то и сделала:тем более,что все предсказать вообще нереально.
dintra leis
Я ничего и никогда не планирую, сижу на белом стульчике и чай пью. Кто его знает...)
АЛЕНА***
согласна) а все потому,что чем меньше дел,тем дольше их откладываешь, а потом бац и уже вечер...и наоборот, как впряжешься,и далее по списку...самое интересное,что чем больше дел,тем я меньше устаю
dashakoshka63@mail.ru
Да ну его, планировать еще. На что будет настроение, то и сделаю. Если и планирую, то одно - два дела, не больше, и не гарантия, что именно это сделаю.
MeteoraВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Да ну его, планировать еще. На что будет настроение, то и сделаю. Если и планирую, то одно - два дела, не больше, и не гарантия, что именно это сделаю.
СсылкаПожаловаться
Я имею в виду немного другое. Если заниматься не только домом, но еще и на английский, допустим, ходить, в тренажерку, на второе высшее, то и по дому успеваешь больше, т.к. все время расписано по минутам, не сядешь за комп на пол-часика, чтобы встать с кресла через 4 часа :)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Meteora
Meteora
Я имею в виду немного другое. Если заниматься не только домом, но еще и на английский, допустим, ходить, в тренажерку, на второе высшее, то и по дому успеваешь больше, т.к. все время расписано по минутам, не сядешь за комп на пол-часика, чтобы встать с кресла через 4 часа :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут, конечно, не забалуешь))
Златовласка Красавица
Мои планы кто-то постоянно корректирует.
Василиса
никаких парадоксов, меньше дел - больше времени тратишь на каждое))
M.V.
Вот ещё одна тема,где собрались самые отпетые тунеядки и утешают себя.
масяняВ ответ на M.V.
M.V.
Вот ещё одна тема,где собрались самые отпетые тунеядки и утешают себя.
СсылкаПожаловаться
че-то ты тут размелькалась. тунеядством заразилась? работай,тетя
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем