Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Успокаивающие средства

Добрый день, нужно очень действенное, проверенное успокаивающее средство. Подскажите кому, что помогает. Валериянка , пустырник и афабозол - не действуют  уже
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
257
Алиса КузнецоваВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Барбовал, адаптол, сонмил.
В зависимости от того, какие проблемы.
СсылкаПожаловаться
Я думала сонмил - это снотворное
Ирина ИринаВ ответ на Алиса Кузнецова
Алиса Кузнецова
Я думала сонмил - это снотворное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Поэтому я и пишу - в зависимости от вашей проблемы.
Адаптол врч посоветовла моей дочери выпускнице перед и во время экзаменов (чтоб меньше нервничала без торможения (если так можно выразиться)).
Барбовал - неплохое успокаивающее перед сном. Помогает заснуть, если переневничал.
Сонмил рекомендовал мне врач, когда у меня папа умер, и я сильно переживала. С ним хоть заснула.
Алиса КузнецоваВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Да. Поэтому я и пишу - в зависимости от вашей проблемы.
Адаптол врч посоветовла моей дочери выпускнице перед и во время экзаменов (чтоб меньше нервничала без торможения (если так можно выразиться)).
Барбовал - неплохое успокаивающее перед сном. Помогает заснуть, если переневничал.
Сонмил рекомендовал мне врач, когда у меня папа умер, и я сильно переживала. С ним хоть заснула.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой спасибо вам огромное за подробное описание, адаптол возьму на заметку, работа исключительно "мозговая"
Наталья КоваленкоВ ответ на Алиса Кузнецова
Алиса Кузнецова
Ой спасибо вам огромное за подробное описание, адаптол возьму на заметку, работа исключительно "мозговая"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алисочка, хочу Вас предостеречь - моей дочери (взрослой) выписал эндокринолог пить адаптол, так на третий-четвертый день он тааааак его затормозил, что она не могла встать с дивана! После отмены 3 дня в себя приходила. Почитайте на медицинских форумах, отзывы очень противоречивые о нем! Удачи!
Алиса КузнецоваВ ответ на Наталья Коваленко
Наталья Коваленко
Алисочка, хочу Вас предостеречь - моей дочери (взрослой) выписал эндокринолог пить адаптол, так на третий-четвертый день он тааааак его затормозил, что она не могла встать с дивана! После отмены 3 дня в себя приходила. Почитайте на медицинских форумах, отзывы очень противоречивые о нем! Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо
а взамен что-либо назначили?
Наталья КоваленкоВ ответ на Алиса Кузнецова
Алиса Кузнецова
Спасибо
а взамен что-либо назначили?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всего лишь смешиваем по совету уже другого эндокринолога в равных частях аптечные настойки валерианы, боярышника, пустырника и по чайной ложке состава на ночь на полстакана воды (чуть меньше половины, вообще-то, делаем) маленькими глотками, не спеша. Четвертый компонент в этой смеси - настойка пиона, но дочке не разрешила эндокринолог из-за гипотериоза, а если с пионом - еще лучше эффект, только регулярно курсами хотя бы дней по 10. Но все индивидуально, конечно, просто теперь всегда думаем, что пить, читаем отзывы, сравниваем.
Алиса КузнецоваВ ответ на Наталья Коваленко
Наталья Коваленко
Всего лишь смешиваем по совету уже другого эндокринолога в равных частях аптечные настойки валерианы, боярышника, пустырника и по чайной ложке состава на ночь на полстакана воды (чуть меньше половины, вообще-то, делаем) маленькими глотками, не спеша. Четвертый компонент в этой смеси - настойка пиона, но дочке не разрешила эндокринолог из-за гипотериоза, а если с пионом - еще лучше эффект, только регулярно курсами хотя бы дней по 10. Но все индивидуально, конечно, просто теперь всегда думаем, что пить, читаем отзывы, сравниваем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо большое, буду иметь в виду

Ирина Ирина
Барбовал, адаптол, сонмил.
В зависимости от того, какие проблемы.
СсылкаПожаловаться
Адаптол - да! Хорошее средство
Оля Ля
Мне вискарь помогает
МилаВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Мне вискарь помогает
СсылкаПожаловаться
А мне коньяк
АнонимВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Мне вискарь помогает
СсылкаПожаловаться
ну каждый день же пить не будешь))) так спиться можно, у меня дети еще малы)))
Аноним
ну каждый день же пить не будешь))) так спиться можно, у меня дети еще малы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наргиза?
Светлана)))
А что вызывает нервяк? Может, можно устранить? Я вот как работу поменяла - так и забыла, где у меня лежит валерьянка
Баба Яга в молодости
100 гр коньячку закусить пармезаном)) И по... на все проблемы.
Баба Яга в молодости
100 гр коньячку закусить пармезаном)) И по... на все проблемы.
СсылкаПожаловаться

Ник
глицин..фенибут...
Rico.Hub +
Осмелюсь посоветовать порядочный секс. На ноги ставит и настроение подымает.
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Осмелюсь посоветовать порядочный секс. На ноги ставит и настроение подымает.
СсылкаПожаловаться
где его взять))) каждый день то
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
где его взять))) каждый день то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы же девушка, есть же у вас знакомые, коллеги по рабботе.... форумчане ;) . Но не каждому это средство подходит, это сугубо индивидуально
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Ну вы же девушка, есть же у вас знакомые, коллеги по рабботе.... форумчане ;) . Но не каждому это средство подходит, это сугубо индивидуально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, ну давай хоть посмеемся))) как форумчане мне могут помочь в качестве секса )))и да я не сторонник собирать заразу - чтоб принимать такое лечение))
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
ой, ну давай хоть посмеемся))) как форумчане мне могут помочь в качестве секса )))и да я не сторонник собирать заразу - чтоб принимать такое лечение))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что ты, что ты, могут, было бы твое желание. Никакой заразы, уверяю вас, все что вы можете подцепить это только влюбчивость и интерес к апоненту)
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Ну что ты, что ты, могут, было бы твое желание. Никакой заразы, уверяю вас, все что вы можете подцепить это только влюбчивость и интерес к апоненту)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты вообще всех здесь любишь))) и меня один раз - а потом изменил мне))) так что гудбай мой мальчик)))
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
ты вообще всех здесь любишь))) и меня один раз - а потом изменил мне))) так что гудбай мой мальчик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чего, моя ты девочка, кому это я изменил, дорогуша, а ну ка открой свое личико ) Меня не все любят, заверяю )
Алиса КузнецоваВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Чего, моя ты девочка, кому это я изменил, дорогуша, а ну ка открой свое личико ) Меня не все любят, заверяю )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мачо-сердцеед
Алиса Кузнецова
Мачо-сердцеед
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну ты и очкастая ))) только тебя , слышишь )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем