Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Успокаивающие средства

Добрый день, нужно очень действенное, проверенное успокаивающее средство. Подскажите кому, что помогает. Валериянка , пустырник и афабозол - не действуют  уже
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
257
ДивергентВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
А с чего ты решила что она хороший врач? Потому что ее в телевизоре показали?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
да и она говорит красиво и ходит и показывает себя и людей лечит. она в халате белом и чепчик тоже иногда носит. все умеет. я с ней тоже хочу рабоатать
Жаба-МордоедВ ответ на Дивергент
Дивергент
да и она говорит красиво и ходит и показывает себя и людей лечит. она в халате белом и чепчик тоже иногда носит. все умеет. я с ней тоже хочу рабоатать
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А что халат и чепчик делает человека врачом? У меня вот тоже сейчас халат белый на спинке стула висит. Так что если я его надену я лечить значит смогу?
ДивергентВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
А что халат и чепчик делает человека врачом? У меня вот тоже сейчас халат белый на спинке стула висит. Так что если я его надену я лечить значит смогу?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
сестра а ты тоже врач? почему сразу не сказала.
Жаба-МордоедВ ответ на Дивергент
Дивергент
сестра а ты тоже врач? почему сразу не сказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Повторяю вопрос: белый халат делает человека врачом? да или нет?
ДивергентВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Повторяю вопрос: белый халат делает человека врачом? да или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
если в больнице ходит человек то сразу видно что врач. у врача другой халат не как у санитарки. и беджик есть. там написано кто врач а кто не врач
Жаба-МордоедВ ответ на Дивергент
Дивергент
если в больнице ходит человек то сразу видно что врач. у врача другой халат не как у санитарки. и беджик есть. там написано кто врач а кто не врач
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Повторяю вопрос третий раз: белый халат делает человека врачом? да или нет?
ДивергентВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Повторяю вопрос третий раз: белый халат делает человека врачом? да или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
не скажу
Жаба-МордоедВ ответ на Дивергент
Дивергент
не скажу
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Значит белый халат не делает человека врачом и ты сама это прекрасно знашь. А что тогда делает человека врачом?
ДивергентВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Значит белый халат не делает человека врачом и ты сама это прекрасно знашь. А что тогда делает человека врачом?
СсылкаПожаловаться
История переписки25
диплом врача нужен. халат все могут купить. а потом на работе делают беджик и пишут кто врач а кто не врач
Жаба-МордоедВ ответ на Дивергент
Дивергент
диплом врача нужен. халат все могут купить. а потом на работе делают беджик и пишут кто врач а кто не врач
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Диплом тоже можно купить. Или подделать.
ДивергентВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
И толку с твоего диплома? это что тебя делает хорошим врачом? нет. Так что сиди и помалкивай со своей красной корочкой, т.к. грош ей цена уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
сестра там вот в теме про малышеву тоже говорят что она плохой врач. а она самый известный врач. специалист. ее показывают везде по телевизору. и там моя вторая подруга есть только ее зовут такой счастье.
Жаба-МордоедВ ответ на Дивергент
Дивергент
сестра там вот в теме про малышеву тоже говорят что она плохой врач. а она самый известный врач. специалист. ее показывают везде по телевизору. и там моя вторая подруга есть только ее зовут такой счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну Малышева и что? Она просто говорящая голова в телевизоре. Она че практикующий врач? вроде нет. Она вообще может не быть врачом. Ее работа языком молоть.
ДивергентВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Ну Малышева и что? Она просто говорящая голова в телевизоре. Она че практикующий врач? вроде нет. Она вообще может не быть врачом. Ее работа языком молоть.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
зачем она тогда говорит что врач и носит халат и говорит как лечить? она тоже врет как я? что все врачи врут
Жаба-МордоедВ ответ на Дивергент
Дивергент
зачем она тогда говорит что врач и носит халат и говорит как лечить? она тоже врет как я? что все врачи врут
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Затем что врачом может она и была когдато давно, а сейчас она телеведущая, а как лечить ей настоящие врачи говорят. Ты этого не знала? А то что ты не хороший врач это факт и я тебе написала почему.
ДивергентВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Затем что врачом может она и была когдато давно, а сейчас она телеведущая, а как лечить ей настоящие врачи говорят. Ты этого не знала? А то что ты не хороший врач это факт и я тебе написала почему.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
не надо так говорить. мы с ней хорошие врачи. фанаты
Жаба-МордоедВ ответ на Дивергент
Дивергент
не надо так говорить. мы с ней хорошие врачи. фанаты
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Была бы ты фанат, ты на работу бы бежала, а у тебя то декрет, то отпуск, то еще чтото. Значит ты не фанат своего дела и плохой врач.
ДивергентВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Была бы ты фанат, ты на работу бы бежала, а у тебя то декрет, то отпуск, то еще чтото. Значит ты не фанат своего дела и плохой врач.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
я фанат и она мой фанат
Жаба-МордоедВ ответ на Дивергент
Дивергент
я фанат и она мой фанат
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Малышева твой фанат? да ну? а она знает о твоем существовании?)))
ДивергентВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Малышева твой фанат? да ну? а она знает о твоем существовании?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
да мы с ней врачи два
Жаба-МордоедВ ответ на Дивергент
Дивергент
да мы с ней врачи два
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Только у нее ученая степень, а у тебя что? красный диплом только, да и то это было давно и неправда)
ДивергентВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Только у нее ученая степень, а у тебя что? красный диплом только, да и то это было давно и неправда)
СсылкаПожаловаться
История переписки23
я сейчас в аспирантуру пошла. я же говорила
Жаба-МордоедВ ответ на Дивергент
Дивергент
я сейчас в аспирантуру пошла. я же говорила
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Тебе до ученой степени как до Берлина рачки.
ДивергентВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Малышева твой фанат? да ну? а она знает о твоем существовании?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
да мы с ней врачи два
Жаба-МордоедВ ответ на Дивергент
Дивергент
не надо так говорить. мы с ней хорошие врачи. фанаты
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Придумала себя на одну доску с Малышевой поставить))) Она хоть ученый не буду говорить какой, не знаю. А ты кто? регистратура, карточки? ну сравнила)
Екатерина НовиковаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Придумала себя на одну доску с Малышевой поставить))) Она хоть ученый не буду говорить какой, не знаю. А ты кто? регистратура, карточки? ну сравнила)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Она молодая и красивая с машиной. Приедет в Москву. Жить будет на рублевке. И вести передачу с Малышевой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем