Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Успокоишки...

Всем добрый день ))
Сейчас меня закидаете тапками, что по фотографии не лечите, но мне нужна ваша помощь, дорогие мои форумчанки.
Неделю назад потеряла ребенка, уже который раз. Нервы, понятно на пределе, депрессия, хочется тихо утопиться. Про лечение от бесплодия говорить не будем - рук не опускаю. Но какие вы посоветуете успокоительные средства, чтобы пережить это непростой период, хотя бы месяц? очень тяжело, избегаю общения с людьми, т.к. больно говорить об этом всем. Потихоньку встречаюсь с подругами, пикники, рукодельничаем, вожусь с их детьми - все нормально... Но часто плачу одна и мужа временно нет рядом. 
Какие препараты без рецепта можно попринимать, чтобы стало всё равно? По врачам ходить меня уже просто руководство не отпускает (беременность была проблемной, постоянно отпрашивалась и работала с обеда). Я руководителю не сказала, что случилось, смотрят уже косо,  да и я на придирки не могу холодно реагировать - боюсь сорваться как показывают в американских фильмах...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Anna AvonarThiS
афобазол... только инструкцию почитайте, про побочку и противопоказания)
Солнечный слон
мне элементарный пустырник помогал. Но пила я его в Наргизиных дозах
Vogue Vogue
Я бы не принимала тяжелую артилерию, тем более вы еще планируете. Попейте боярышник, валерьянку. Вроде, есть сбор : валерьяна, пустырник и боярышник. Говорят, успокаивает.

Вам соболезную... Держитесъ!
АнонимВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Я бы не принимала тяжелую артилерию, тем более вы еще планируете. Попейте боярышник, валерьянку. Вроде, есть сбор : валерьяна, пустырник и боярышник. Говорят, успокаивает.

Вам соболезную... Держитесъ!
СсылкаПожаловаться
Планирую, но полгода минимум никаких планов не будет - думаю, успею очиститься.
Vogue VogueВ ответ на Аноним
Аноним
Планирую, но полгода минимум никаких планов не будет - думаю, успею очиститься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От транквилизаторов возникает зависимость. Вот это напрягает. И они тоже тормозят, клонят в сон.
АнонимВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
От транквилизаторов возникает зависимость. Вот это напрягает. И они тоже тормозят, клонят в сон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня после амитриптиллина разнесло на 3 кг ((( зато спокойна была, как слон.
НЗ
Пустырник форте мне помогал. Новопассит. Новопассит комплексный. Там сразу несколько трав намешано. Что-то должно помочь. Я поняла, что мне именно пустырник помогает
АнонимВ ответ на НЗ
НЗ
Пустырник форте мне помогал. Новопассит. Новопассит комплексный. Там сразу несколько трав намешано. Что-то должно помочь. Я поняла, что мне именно пустырник помогает
СсылкаПожаловаться
Я с него торможу страшно, даже с ложки. А работа не допускает торможения... Хотя от вождения авто временно отказалась.
Аноним
А Амитриптиллин только по рецепту продают?
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
А Амитриптиллин только по рецепту продают?
СсылкаПожаловаться

не вздумайте...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS

не вздумайте...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему?
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что этот препарат назначают при серьезных расстройствах психики, при деменции... а Вы своими силами можете справиться со своим состоянием. афобазола Вам будет достаточно.
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
потому что этот препарат назначают при серьезных расстройствах психики, при деменции... а Вы своими силами можете справиться со своим состоянием. афобазола Вам будет достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне его от цистита на нервной почве назначали. Помог.
Жужа
Чтобы стало все равно пьют транквилизаторы, но если Вы за рулем, то придется или отказаться на время, или как-то по другому нервы свои восстанавливать. А вообще так бывает. У моей бабушки так было. Одни сплошные выкидыши по началу. Ну никак плод нормально не прикреплялся. При том, что абортов тогда не делали (только по мед показаниям, типа, угроза жизни), и на последствия бурной молодости особо не спишешь - строго все было. А потом или пролечили её хорошо после последнего выкидыша, или организм дошел до правильной кондиции, или и то и другое вместе, но все получилось. Пятерых родила. Двое, правда, в войну умерли от голода. Так что не отчаивайтесь. Всё у Вас получится.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Чтобы стало все равно пьют транквилизаторы, но если Вы за рулем, то придется или отказаться на время, или как-то по другому нервы свои восстанавливать. А вообще так бывает. У моей бабушки так было. Одни сплошные выкидыши по началу. Ну никак плод нормально не прикреплялся. При том, что абортов тогда не делали (только по мед показаниям, типа, угроза жизни), и на последствия бурной молодости особо не спишешь - строго все было. А потом или пролечили её хорошо после последнего выкидыша, или организм дошел до правильной кондиции, или и то и другое вместе, но все получилось. Пятерых родила. Двое, правда, в войну умерли от голода. Так что не отчаивайтесь. Всё у Вас получится.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Ждут нас генетик и гематолог, ручки потирают)))
Эйве
фото НЕТ
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
фото НЕТ
СсылкаПожаловаться
Ахах, все вопросы к администрации форума ;)
Night Fury
Афобазол
millanka8901429
я пила тералиджен по 1/4 утро и обед. 1/2 на ночь с фенибутом. За месяц-полтора привела нервы в порядок. Таблетки по рецепту, но в интернет-аптеке можно спокойно купить их. Но от вождения лучше отказаться первую неделю на всякий случай, хотя я всегда за рулем была. Не было сильного седативного действия. Берегите себя
Волшебная на голову
Фенибут. Мне помог (когда был период нервного срыва с неконтролируемыми слезками), но дозу назначал врач.
Волшебная на голову
Фенибут. Мне помог (когда был период нервного срыва с неконтролируемыми слезками), но дозу назначал врач.
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
Т
Никакие- «подсядете», а потом фик слезете. Обратитесь к ХОРОШЕМУ, психологу, в бывшем «совке» это не модно, но на самом очень действенно. Есть способ сбросить стресс – выбраться одной на природу, где нет людей и очень громко просто поорать, поверьте, помогает. Знаете, кому-то молитвы помогают, кто-то медитирует. Найдите способ объяснить себе, что в жизни ничего случайно не происходит, а это так…
АнонимВ ответ на Т
Т
Никакие- «подсядете», а потом фик слезете. Обратитесь к ХОРОШЕМУ, психологу, в бывшем «совке» это не модно, но на самом очень действенно. Есть способ сбросить стресс – выбраться одной на природу, где нет людей и очень громко просто поорать, поверьте, помогает. Знаете, кому-то молитвы помогают, кто-то медитирует. Найдите способ объяснить себе, что в жизни ничего случайно не происходит, а это так…
СсылкаПожаловаться
Психолог будет, чуть позже - пока денег нет.
Но даже самый хороший психолог лекарства не назначает, особенно те что по рецепту. Он лечит словом!
ТВ ответ на Аноним
Аноним
Психолог будет, чуть позже - пока денег нет.
Но даже самый хороший психолог лекарства не назначает, особенно те что по рецепту. Он лечит словом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы зациклились на лекарствах, поверьте они проблему не решают, а усугубляют и растягивают на более долгий срок. Нет и не будет никогда «счастливой» таблетки, только приняв и осмыслив ситуацию сможете продвигаться по жизни. Будете сидеть, страдать и ждать панацеи в виде «химии», задержитесь на этом месте на долго. Да, я не спорю, что корень валерьяны и пустырник облегчат состояние. И, пожалуй, я на этих препаратах и остановилась бы. Послушайте мудрую не юную женщину))) ошибка огромного количества людей - это то, что лекарства помогают. Нет! Помогают только антибиотики)))
Расторопша
Есть препарат "Флуоксетин", антидепрессант. Зависимости и сонливости от него нет. Хорошо снимает тревогу, напряженность. Эффект через 2 недели. Препарат хороший, сама принимала при депрессии. Реально помог.
И удачи Вам!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем