Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Успокоительно средство порекомендуйте плиз!!!!!!!!

Такая круговерть и суета и дерготня, что никакая здоровая психика такое не выдержит! Не работа, а жесть круглосуточная! Подскажите пожалуйста действенное эфеективное успокоительное средство - натуральное! Я хотела бы реальные рекомендации получить, т.к. рекламе не очень-то доверяю! А химию, серьезные препараты принимать не хочется. Буду вам очень признательна за ваши рекомендации!
марта лучшева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
южная девочка
мёд с молоком и понимание того,что всё проходит!
Tatiana
Релаксозан (валериана форте) по 2 таб 3 р/д. На ночь "формула сна" 2 таб. Продукция компании "Эвалар"
марта лучшева
спасибо всем большое, очень нужные - многие хорошо забытые старые рекомендации по моему вопросу! буду пить настойки и натур. успокоительные. постараюсь плавать, гулять и получать побольше положительных эмоций. уже держу себя в руках!)
елена ГорбиковаВ ответ на марта лучшева
марта лучшева
спасибо всем большое, очень нужные - многие хорошо забытые старые рекомендации по моему вопросу! буду пить настойки и натур. успокоительные. постараюсь плавать, гулять и получать побольше положительных эмоций. уже держу себя в руках!)
СсылкаПожаловаться
Не пропадайте, пишите, что пьёте и как себя после этого чувствуете.
марта лучшеваВ ответ на елена Горбикова
елена Горбикова
Не пропадайте, пишите, что пьёте и как себя после этого чувствуете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лен, вы помоему мне подсказали про успокоительный джем? я его начала принимать и стала засыпать как младенец! высыпаюсь в течении дня чувствую себя более спокойной и уверенной. еще и днем вкушаю)
елена ГорбиковаВ ответ на марта лучшева
марта лучшева
Лен, вы помоему мне подсказали про успокоительный джем? я его начала принимать и стала засыпать как младенец! высыпаюсь в течении дня чувствую себя более спокойной и уверенной. еще и днем вкушаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень рада, что он Вам подошёл. Да по другому и быть не могло, с таким замечательным составом!
Таисья
Не поверите, но эффективным средством от стресса и бессонницы может стать такая проста вещь как мёд - но мёд нужно обязательно пустырниковый 1 ст. ложка на стакан тёплого молока перед сном.
Моя соседка недавно по моей рекомендации стала принимать (у неё проблемы с дочкой и на работе) чего до этого только не перепробовала, а тут после нескольких дней приема - сказала - знала бы что это так поможет (наконец-то высыпаюсь и чувствую себя отдохнувшей) не пила бы столько химии...
марта лучшеваВ ответ на Таисья
Таисья
Не поверите, но эффективным средством от стресса и бессонницы может стать такая проста вещь как мёд - но мёд нужно обязательно пустырниковый 1 ст. ложка на стакан тёплого молока перед сном.
Моя соседка недавно по моей рекомендации стала принимать (у неё проблемы с дочкой и на работе) чего до этого только не перепробовала, а тут после нескольких дней приема - сказала - знала бы что это так поможет (наконец-то высыпаюсь и чувствую себя отдохнувшей) не пила бы столько химии...
СсылкаПожаловаться
я даже не знала, что есть пустырниковый мед) спасибо вам, поищу такой именно)
Mari Petro
глицин
Марина Яс
Mari Petro
глицин
Михаил Макаров
галина демиденко
При нервозности, нервной душевной тоске. 1 раз в 2 недели надевать на себя перед сном рубашку, смоченную в соленой воде и хорошо выжатую, лечь в постель и хорошо закутаться и так оставаться, пока рубашка не высохнет на теле. Потом обтереться чистым, сухим полотенцем, надеть сухую рубашку и лечь спать. Утром делать холодные обтирания.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем