Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Успокоительно средство порекомендуйте плиз!!!!!!!!

Такая круговерть и суета и дерготня, что никакая здоровая психика такое не выдержит! Не работа, а жесть круглосуточная! Подскажите пожалуйста действенное эфеективное успокоительное средство - натуральное! Я хотела бы реальные рекомендации получить, т.к. рекламе не очень-то доверяю! А химию, серьезные препараты принимать не хочется. Буду вам очень признательна за ваши рекомендации!
марта лучшева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
елена Горбикова
Прежде чем начать приём АД, надо испробовать все средства. Просто потом очень сложно обходиться без АД. Посторайтесь по чаще доставлять себе маленькие радости, купить какую нибудь приятную мелочь, встретиться с подругой в каой нибудь уютной кофейне....
Вера ГригорьевнаВ ответ на елена Горбикова
елена Горбикова
Прежде чем начать приём АД, надо испробовать все средства. Просто потом очень сложно обходиться без АД. Посторайтесь по чаще доставлять себе маленькие радости, купить какую нибудь приятную мелочь, встретиться с подругой в каой нибудь уютной кофейне....
СсылкаПожаловаться
Антидипрессанты - это путь путь в дурдом..
елена ГорбиковаВ ответ на Вера Григорьевна
Вера Григорьевна
Антидипрессанты - это путь путь в дурдом..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и так, но ведь бывают тяжёлые заболевания психики с суицидальными наклонностями, в таких случаях без АД наверное не обойтись. Я считаю что АД и успокоительные это разные препараты. АД скорее всего только по рецепту продают.
Лилия ПартолинаВ ответ на Вера Григорьевна
Вера Григорьевна
Антидипрессанты - это путь путь в дурдом..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антидепрессанты это способ избежать дурдома. Если вовремя не схватиться, потом начнется депрессия. Ее вылечить сложно.
марта лучшеваВ ответ на елена Горбикова
елена Горбикова
Прежде чем начать приём АД, надо испробовать все средства. Просто потом очень сложно обходиться без АД. Посторайтесь по чаще доставлять себе маленькие радости, купить какую нибудь приятную мелочь, встретиться с подругой в каой нибудь уютной кофейне....
СсылкаПожаловаться
Спасибо! :) Конечно стараюсь находить и радости и приятное вокруг) И создавать приятные моменты, иначе совсем грустно)) Но в таком напряженном режиме когда существуешь, приходится задуматься о том, как себя поддерживать в уравновешенном спокойном состоянии! ;)
елена Горбикова
Сегодня на работе затронула эту тему, самое простое и безвредное - попить пустырник, ну или валерианку.
Мария Савина
Вечером: спортзал,плаванье,сауна,баня --регулярно.Это и есть лучшее успокоительное.Только нужно преодолеть лень.
Вера ГригорьевнаВ ответ на Мария Савина
Мария Савина
Вечером: спортзал,плаванье,сауна,баня --регулярно.Это и есть лучшее успокоительное.Только нужно преодолеть лень.
СсылкаПожаловаться
...и найти время за счет семьи и детей. Я хожу в баню и на фитнес сейчас...когда вышла на заслуженный отдых.
марта лучшеваВ ответ на Вера Григорьевна
Вера Григорьевна
...и найти время за счет семьи и детей. Я хожу в баню и на фитнес сейчас...когда вышла на заслуженный отдых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хотелось бы ждать заслуженного отдыха и очень хочется и басик, тем более, очень люблю плавать! и баню с сауной тоже люблю. спасибо что напомнили мне об этом, а то и в голову бы не пришло. а пустырник точно надо начать пить. только как я знаю, действует он накопительно, надо его пить долго и регулярно. помогает, спасибо! - позавариваю себе!)
марта лучшеваВ ответ на Мария Савина
Мария Савина
Вечером: спортзал,плаванье,сауна,баня --регулярно.Это и есть лучшее успокоительное.Только нужно преодолеть лень.
СсылкаПожаловаться
начала преодолевать усталость после работы))) купила абонимент в фитнес) буду ходить))
Granit Karelia
Купите в аптеке Глицин не дорогое и действующее средство и пейте три раза в день после еды хотябы месяц. Удачи
Вера ГригорьевнаВ ответ на Granit Karelia
Granit Karelia
Купите в аптеке Глицин не дорогое и действующее средство и пейте три раза в день после еды хотябы месяц. Удачи
СсылкаПожаловаться
Глицын=это амионкислота нашего мозга,это подъязычная таблетка,безусловно полезная при длительном приеме "кормежка" для мозга, но на нервозность может лишь опосредованно повлиять со временем...
марта лучшеваВ ответ на Вера Григорьевна
Вера Григорьевна
Глицын=это амионкислота нашего мозга,это подъязычная таблетка,безусловно полезная при длительном приеме "кормежка" для мозга, но на нервозность может лишь опосредованно повлиять со временем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаю глицин, эффекта успокоительного не обнаружила. хороший препарат, спасибо. :)
валентина мащенко
пей чай с мятой.
Вера Григорьевна
Испытано на себе:бывало, что аж тряслось внутри.. Покупаешь в аптеке настойку пустырника спиртовую, нервнчаешь-30капель пьешь, запиваешь водичкой и через короткое время вдруг вспоминаешь, что трясло...Можно давать и детям : сколько лет - столько шт капель; от бессоницы. Нет химии ,привыкания... в отличии от валерианы не влияет на сердечную деятельность.
елена ГорбиковаВ ответ на Вера Григорьевна
Вера Григорьевна
Испытано на себе:бывало, что аж тряслось внутри.. Покупаешь в аптеке настойку пустырника спиртовую, нервнчаешь-30капель пьешь, запиваешь водичкой и через короткое время вдруг вспоминаешь, что трясло...Можно давать и детям : сколько лет - столько шт капель; от бессоницы. Нет химии ,привыкания... в отличии от валерианы не влияет на сердечную деятельность.
СсылкаПожаловаться
Подскажите, как пустырник влияет на давление. Просто у меня пониженное, ещё больше не снизит?
Вера ГригорьевнаВ ответ на елена Горбикова
елена Горбикова
Подскажите, как пустырник влияет на давление. Просто у меня пониженное, ещё больше не снизит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пустырник не является препаратом для снижения давления,так что пейте спокойно. Тем более что приняв его 1-2 раза вы сами все поймете.По поводу
давления-от него нужно принимать настойку боярышника,особенно если оно сочетается с нарушением мозгового кровообращения и "серечникам".
елена ГорбиковаВ ответ на Вера Григорьевна
Вера Григорьевна
Пустырник не является препаратом для снижения давления,так что пейте спокойно. Тем более что приняв его 1-2 раза вы сами все поймете.По поводу
давления-от него нужно принимать настойку боярышника,особенно если оно сочетается с нарушением мозгового кровообращения и "серечникам".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за подробную информацию, боярышник точно не для меня, а вот пустырник буду иметь ввиду. Жаль спиртовые капли пить не могу, аж до рвоты противно. А так было бы удобненько, в сумочку положила бы и всегда под рукой.
марта лучшеваВ ответ на Вера Григорьевна
Вера Григорьевна
Испытано на себе:бывало, что аж тряслось внутри.. Покупаешь в аптеке настойку пустырника спиртовую, нервнчаешь-30капель пьешь, запиваешь водичкой и через короткое время вдруг вспоминаешь, что трясло...Можно давать и детям : сколько лет - столько шт капель; от бессоницы. Нет химии ,привыкания... в отличии от валерианы не влияет на сердечную деятельность.
СсылкаПожаловаться
вот идея с каплями мне понравилась, спасибо большое! куплю и попробую перед сном, надеюсь, стану лушче засыпать! ;)
idealizze
слабое -новопассит , я спасаюсь фенозепамом.
елена ГорбиковаВ ответ на idealizze
idealizze
слабое -новопассит , я спасаюсь фенозепамом.
СсылкаПожаловаться
Фенозепам это, по моему, что то серьёзное? По рецептам наверное?
елена Горбикова
Фенозепам это, по моему, что то серьёзное? По рецептам наверное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по рецептам , если нервы расшатаны. всякие новопасситы не действуют. эффект нормальное спокойное состояние.
Лилия ПартолинаВ ответ на idealizze
idealizze
по рецептам , если нервы расшатаны. всякие новопасситы не действуют. эффект нормальное спокойное состояние.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо, кого феназепам берет!
марта лучшеваВ ответ на Лилия Партолина
Лилия Партолина
хорошо, кого феназепам берет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лиль, ну что хорошего? Когда уже без таблеток никак ни уснуть, ни просто успокоиться?
Лилия Партолина
Обратитесь к психиатру и не занимайтесь самолечением. Только он сможет назначить. Не запускайте болезнь, потом может быть поздно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем