Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Успокоительное без рецепта

посоветуйте пожалуйста безрецептурный успокоительный препарат,который реально помогает. Ситуация—проблемы на работе, расставание с любимым мужчиной плюс отсутствие отпуска уже давно. Стала нервной,дерганной, на душе тревожно. Что посоветуете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
АнонимВ ответ на SR
SR
Экстракт валерианы - маленькие желтые таблеточки. Пить по 2 шт 2-3 раза в день. Пить долго - можно месяц, два и три. Безвредные. Помогают реально, но постепенно - эффект накапливается.
СсылкаПожаловаться
у меня почему то от валерьянки сердце начинает выпрыгивать:)
Аноним
у меня почему то от валерьянки сердце начинает выпрыгивать:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы кошка? ))) Валокордин сердцебиение успокаивает - но там барбитураты. Хотя если тахикардия можно курсом пропить - как указано. А лучше травки - успокоительные сборы есть - в термосе заварить и пить с медом (тоже реально успокаивает).
)))
Капли Морозова
Василиса
Афобазол курсом пропить.
Nataly
я думаю, тут уже что-то по рецептам нужно
а не самолечение
Варвара Копнус
Я пью персен форте ,если не помогает,то глицин по инструкции.
Чтобы спать ночью донормил.
Сходите к врачу ,выпишут укольчики,типа смеси Петрова.
Утром и вечером обливайтесь ледяной водой.
dintra leis
Валерьянку... долго. )
Мюмзик
новопассит, глицин, валерьянка, пустырник, чай с мелиссой, мятой, липой и ромашкой...а вообще -то надо тяпнуть коньячку писят грамм и спокойно заснёте...
Юлия СаламатинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
новопассит, глицин, валерьянка, пустырник, чай с мелиссой, мятой, липой и ромашкой...а вообще -то надо тяпнуть коньячку писят грамм и спокойно заснёте...
СсылкаПожаловаться
Экое у вас разнотравье, пей не хочу)))
Юлия Саламатина
Экое у вас разнотравье, пей не хочу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чая с травками у меня нет ((( пью новопассит
юрий кунцевичВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
новопассит, глицин, валерьянка, пустырник, чай с мелиссой, мятой, липой и ромашкой...а вообще -то надо тяпнуть коньячку писят грамм и спокойно заснёте...
СсылкаПожаловаться
+это правильно, но только коньяк хороший,а не ту бурду,что сейчас продают
КРАСКАВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
новопассит, глицин, валерьянка, пустырник, чай с мелиссой, мятой, липой и ромашкой...а вообще -то надо тяпнуть коньячку писят грамм и спокойно заснёте...
СсылкаПожаловаться
Последнее средство самое действенное.
БабочкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
новопассит, глицин, валерьянка, пустырник, чай с мелиссой, мятой, липой и ромашкой...а вообще -то надо тяпнуть коньячку писят грамм и спокойно заснёте...
СсылкаПожаловаться
коньячок он по разному действует. я от коньячка мужика например хочу. а вот ежели иво под рукой нет - ишшо хлеще горе.
Жужа
Магний+В6
Екатерина Нечаева
Была депрессия сильная. На нервной почве орала по ночам и каждый прием пищи... все в туалет смывала. Помог Тералиджен. Мощный препарат. Если произойдет ядерный взрыв вы будите смотреть на гриб и скажите "красиво"! Все-все будет до фонаря. Из более щадящих настойка корня пиона. Столовую ложку в себя и вам море по колено.Сон просто чудесный! Для сна ещё детский сироп баю бай. Рубит только так.
Екатерина Нечаева
Была депрессия сильная. На нервной почве орала по ночам и каждый прием пищи... все в туалет смывала. Помог Тералиджен. Мощный препарат. Если произойдет ядерный взрыв вы будите смотреть на гриб и скажите "красиво"! Все-все будет до фонаря. Из более щадящих настойка корня пиона. Столовую ложку в себя и вам море по колено.Сон просто чудесный! Для сна ещё детский сироп баю бай. Рубит только так.
СсылкаПожаловаться
а тералиджен по рецепту?
Екатерина НечаеваВ ответ на Бабочка
Бабочка
а тералиджен по рецепту?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде нет. Невролог назначила. Я сунула бумажку (не рецепт) аптекарю и мне все пилюльки дали. Пила 1 шт в день. Хотя врач назначила аж 3 шт. Мне и с 1 шт было нормально. А с 3-х штук я забывала когда и куда мне надо. Сегодня или завтра или вчера надо было. Натурально как овощ. Так что строго 1 шт!
Екатерина Нечаева
Вроде нет. Невролог назначила. Я сунула бумажку (не рецепт) аптекарю и мне все пилюльки дали. Пила 1 шт в день. Хотя врач назначила аж 3 шт. Мне и с 1 шт было нормально. А с 3-х штук я забывала когда и куда мне надо. Сегодня или завтра или вчера надо было. Натурально как овощ. Так что строго 1 шт!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше начать с 1/4 таблетки. И того хватает
Юлия
Пустырник на ночь.
Любовь Пяткова
Глицин
Тигра
мартини
РЦ ДжуманджиВ ответ на Тигра
Тигра
мартини
СсылкаПожаловаться
мартини мне тоже помогает как и настойка пиона
замечательное средство и безрецептурное главное
РЦ Джуманджи
блин мне пустырник помогает или пион .. столовую ложку и нормально
Бу
рогатка и стеклянные банки :)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем