Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Успокоительное для молодой мамы

Привет! Какое успокоительное посоветуете для молодой мамы, чтобы не было сонливости целый день. Начались капризы, 2 года доче, не выдерживаю, срываюсь на крик, корю потом себя за это. Хочется нервишки привести в порядок.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
наденька
новопассит
Светлана Федюкова
Оставить ребенка мужу, встретиться с подругами...
Василий Воробьёв
Новопассит первое время , а вообще валерьяночку пейте постоянно (трава постепенно накапливает эффект).
Сумерки Богов
Литр водки
Любовь Лисовская
Да... А ещё школа не началась...



вот там- нервы...
Мимоза ЛистоваВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да... А ещё школа не началась...



вот там- нервы...
СсылкаПожаловаться
Ой школы жду как конца света...ребенку 5,5... уже представляю себе весь этот геморрой...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
Ой школы жду как конца света...ребенку 5,5... уже представляю себе весь этот геморрой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Готовьте ребёнка заранее, понемногу, но целенаправленно, чтобы приучался сидеть и внимать хотя бы 15-20 минут. Поддерживайте его, не оставляйте один на один со школой!
Лариса
как я ненавижу слово доча......дочь, моя девочка, моя лапочка мое солнышко неужели уже звучит чем это вот доча....
ЛЛ
проверьте щитовидку для начала.
Ирина Бочарова
афобазол
Татьяна К
валерьянка самое то. новопассит и афабазол мне никак ваще
вячеслав васильев
А доче - это как по-русски?
Natali Fomenko
и эти люди на полном серьезе считают, что дети - счастье.
Мишина Мама
Скоро к вам придет опека.
Все может быть...
магний
Жужа
магний+В6 и побольше свежего воздуха обеим
Людмила Мартюшова
Фитоседан N2 ( успокоительный сбор). Мне помогал
Евгения
Неврологи детям выписывают тенотен детский. Вероятно взрослым помогает тенотен взрослый. А мне помогали 2 способа: выйти из комнаты и досчитать до 10 или до тех пор, пока не успокоишься; не торопиться никуда и все делать в темпе ребенка, и нафиг забыть все свои планы.
Ирка
Мне тоже тенотен помогает)
Ольга Корнеева
больше спать. ребенок уснул, в любое время суток - рядом ложитесь и тоже спите. грязная посуда подождет...
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
больше спать. ребенок уснул, в любое время суток - рядом ложитесь и тоже спите. грязная посуда подождет...
СсылкаПожаловаться
Это да, я, в принципе, высыпаюсь! Днем вместе спим, но мучает совесть, что надо по дому хлопотать. Муж недоволен, что сам себе готовит, что в шкафах бардак. Ссоры из-за этого. Готовить умеет вкусно и любит это делать. Но попрекает меня этим. Я ОТВЕЧАЮ, что это нормально помогать жене с маленьким ребенком. Он отвечает, что помогает, но он должен деньги зарабатывать! График у него 3/3.
Ольга Корнеева
Похоже у вас не о том тема. Проблемы то у вас с мужем, а не с ребенком....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем