Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Успокоительное

Какое лучше? Вот некоторые рассказывают, пью такие-то таблетки и хожу спокойная, как танк. А я всякие пробовала и не помогают.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Да. Всё лучшее по рецепту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3




МилаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Фенозепам
СсылкаПожаловаться
Ужас((
ЧеПоЧемВ ответ на Мила
Мила
Ужас((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ужасного? Сама пила по 1/2 2 недели.
МилаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Что ужасного? Сама пила по 1/2 2 недели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже после стресса прописал доктор. Один раз выпила , утром голова болит, сама весь день сонная . Выпила ещё раз на ночь , эффект ещё хуже (( да и нафига нужны психотропные!
ЧеПоЧемВ ответ на Мила
Мила
Мне тоже после стресса прописал доктор. Один раз выпила , утром голова болит, сама весь день сонная . Выпила ещё раз на ночь , эффект ещё хуже (( да и нафига нужны психотропные!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне хорошо пошло.
Никакой сонливости на утро, никаких головных болей. Просыпалась легко и как обычно рано (в 4-5 утра). Единственное, врач сказал, что его нельзя пить больше 2х недель, тк он вызывает привыкание. А я б и дальше пила
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
А мне хорошо пошло.
Никакой сонливости на утро, никаких головных болей. Просыпалась легко и как обычно рано (в 4-5 утра). Единственное, врач сказал, что его нельзя пить больше 2х недель, тк он вызывает привыкание. А я б и дальше пила
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я б и дальше пила




Жалко, что рецепт не вечный))))
Кукуля все время в какой-то бане
А я б и дальше пила




Жалко, что рецепт не вечный))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

У меня еще пачка дома лежит непачатая
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем

У меня еще пачка дома лежит непачатая
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тсссссс, а то сейчас набегут попрошайки....
Кукуля все время в какой-то бане
Тсссссс, а то сейчас набегут попрошайки....
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем

СсылкаПожаловаться
История переписки9

Cliff Troll
Хмм .. сходи ко врачу. Баловаться с успокоительными не стоит - можешь до смерти доиграться.
Просто Мария
мою очень неровную систему никакие суспензии не берут :(:(
АнонимВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
мою очень неровную систему никакие суспензии не берут :(:(
СсылкаПожаловаться
такая же фигня
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
такая же фигня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Успокоительный сбор на ночь (травы). Пить долго. Пустырник форте или глицин форте. Я перепробовала все легкие ( без рецепта). Мне не помогало. Эти препараты помогали.
Creatura Del Cuore
АнонимВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
СсылкаПожаловаться
алкоголь не помогает. обостряет только нервозность
Creatura Del Cuore
Denik M
Пью какие-то таблетки)))
Елена Шереметьева
У меня был период тоже вся на нервах была, мне посоветовали фенотропил, попила курс и помогло.
alice
Мне помогают 2 таблетки валерианки на приём. Хотя года три назад сидела на антидепрессантах, есть с чем сравнить. Валериана действует мягко и незаметно
МилаВ ответ на alice
alice
Мне помогают 2 таблетки валерианки на приём. Хотя года три назад сидела на антидепрессантах, есть с чем сравнить. Валериана действует мягко и незаметно
СсылкаПожаловаться
Я к вам !! Пью утром и на ночь ! И давление ушло и сердце поравнее стучит )
aliceВ ответ на Мила
Мила
Я к вам !! Пью утром и на ночь ! И давление ушло и сердце поравнее стучит )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и у меня также!:)
АнонимВ ответ на alice
alice
Мне помогают 2 таблетки валерианки на приём. Хотя года три назад сидела на антидепрессантах, есть с чем сравнить. Валериана действует мягко и незаметно
СсылкаПожаловаться
2 таблетки в день? и как долго пить, чтобы был эффект
aliceВ ответ на Аноним
Аноним
2 таблетки в день? и как долго пить, чтобы был эффект
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я пью на приём 2 таблетки, иногда в день 3 раза. Мне помогают сразу. А после депрессантов получила кучу побочек, там даже в инструкции пишут.
А вообще подбирайте методом проб. Всем разные подходят. Кому-то и глицин хорошо помогает: по 2 -3 капсулы на приём, кому-то афобазол.
Прислушивайтесь к себе, старайтесь побольше себя загрузить, чтобы не было времени на всякие загоны...:)
ЛяляВ ответ на alice
alice
Мне помогают 2 таблетки валерианки на приём. Хотя года три назад сидела на антидепрессантах, есть с чем сравнить. Валериана действует мягко и незаметно
СсылкаПожаловаться
Валериана обладает накопительным действием и ухудшает память при длительном применении,лучше пустырник
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем