Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Успокоительное

Какое лучше? Вот некоторые рассказывают, пью такие-то таблетки и хожу спокойная, как танк. А я всякие пробовала и не помогают.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
aliceВ ответ на Ляля
Ляля
Валериана обладает накопительным действием и ухудшает память при длительном применении,лучше пустырник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ее принимаю по ситуации. А память чего-то стала сдавать...Просто по сравнению с сильнодействующими препаратами лучше попытаться попробовать что-то полегче.
ЛяляВ ответ на alice
alice
Я ее принимаю по ситуации. А память чего-то стала сдавать...Просто по сравнению с сильнодействующими препаратами лучше попытаться попробовать что-то полегче.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Старайтесь не нервничать,не принимать все близко к сердцу ,все в Ваших руках
Элина
Почаще гуляйте, выезжайте на природу.
Самая Меркантильная
говорят Персен помогает
Ююююююю Мавлютова
Спорт и секс, можно совмещать.)))
Татьяна Север Север
Самое действенное успокоительное-убрать предмет раздражения
Татьяна Север Север
Самое действенное успокоительное-убрать предмет раздражения
СсылкаПожаловаться
согласна. но предмета нет. всё у меня внутри. есть один загон в жизни, который мешает жить.
Татьяна Север СеверВ ответ на Аноним
Аноним
согласна. но предмета нет. всё у меня внутри. есть один загон в жизни, который мешает жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предметы бывают разные-расставаться всегда сложно-ну представьте, что типа подарили с большим трудом
Татьяна Север Север
Предметы бывают разные-расставаться всегда сложно-ну представьте, что типа подарили с большим трудом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
изнутри из себя эту дурь никак не могу вытащить. даже стыдно анонимно рассказывать про проблему, от которой хочу с помощью успокоительных избавится
Татьяна Север Север
Изнутри вытаскивать надо все ,чтоб не грызло-успокоительное не лекарство-а токо сдвиг проблемы-вариант-или с близким кем то поделиться или нажраться и проораться-даже здесь-я обычно в парк ночью выхожу-местные власти решили-что волк завелся
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
изнутри из себя эту дурь никак не могу вытащить. даже стыдно анонимно рассказывать про проблему, от которой хочу с помощью успокоительных избавится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такие загоны есть у всех. Стыдиться нечего. Я сорвала нервную систему на одной работе. Упахивались там все в край. Приходили домой в 9 вечера и работали без выходных и все равно работы не убавлялось. С тех пор пунктик- ничего не успеваю. Таблетки не лечат, необходим аутотренинг, йога, помедитируйте.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
такие загоны есть у всех. Стыдиться нечего. Я сорвала нервную систему на одной работе. Упахивались там все в край. Приходили домой в 9 вечера и работали без выходных и все равно работы не убавлялось. С тех пор пунктик- ничего не успеваю. Таблетки не лечат, необходим аутотренинг, йога, помедитируйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
делилась, орала, нажиралась. не помогает. усугубляется только с каждым разом
Татьяна Север СеверВ ответ на Аноним
Аноним
делилась, орала, нажиралась. не помогает. усугубляется только с каждым разом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит экстрим нужен-15 суток в изоляторе-на жизнь по другому взглянешь
Елена Шереметьева
Валерьянка 2 таблетки с утра, пить можно долго у нее накопительный эффект
mmmm
ничо крепче валерьянки не пила...вот съела щаз кусок пиццы- и сижу збагойнаяяя
Ююююююю МавлютоваВ ответ на mmmm
mmmm
ничо крепче валерьянки не пила...вот съела щаз кусок пиццы- и сижу збагойнаяяя
СсылкаПожаловаться
Дааааа? А брююююююют???
Ююююююю Мавлютова
Дааааа? А брююююююют???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
его тоже в аптеках продают, как узбагоительное? супер- он мне оч помогает, рекомендую)))
Ююююююю МавлютоваВ ответ на mmmm
mmmm
его тоже в аптеках продают, как узбагоительное? супер- он мне оч помогает, рекомендую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне уже не очень.(((
Ююююююю Мавлютова
А мне уже не очень.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если с пироженкой?
Ююююююю МавлютоваВ ответ на mmmm
mmmm
а если с пироженкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая мне с моим больным пузом пироженка? Смерти моей хочешь?.
Ююююююю Мавлютова
Какая мне с моим больным пузом пироженка? Смерти моей хочешь?.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну сегодня нельзя- завтра можна)
Ююююююю МавлютоваВ ответ на mmmm
mmmm
ну сегодня нельзя- завтра можна)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не сбивай мене с праведного диетического пути, может привыкну и вообще от сладкого откажусь. Тем более , что жевать тоже больно.)))
Ююююююю Мавлютова
Не сбивай мене с праведного диетического пути, может привыкну и вообще от сладкого откажусь. Тем более , что жевать тоже больно.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а батюшки
Kseni Ya
Ну для начала нужно разобраться из за чего нервничаете и устранить причину. Если это невозможно, то идти к психиатру, он назначит препараты, которые продаются только по рецепту.
Вот меня нервировала моя бабушка. Я ее любила, конечно, но бесила она меня жутко, я старалась слинять из дома и всегдв тряслись руки. Как только она умерла, я как слон. После нее меея никто не сможет довести.
АнонимВ ответ на Kseni Ya
Kseni Ya
Ну для начала нужно разобраться из за чего нервничаете и устранить причину. Если это невозможно, то идти к психиатру, он назначит препараты, которые продаются только по рецепту.
Вот меня нервировала моя бабушка. Я ее любила, конечно, но бесила она меня жутко, я старалась слинять из дома и всегдв тряслись руки. Как только она умерла, я как слон. После нее меея никто не сможет довести.
СсылкаПожаловаться
проблема внутри. даже тут рассказывать стыдно. я понимаю, что это ненормально, но сделать ничего не могу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем