Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Успокойся и не ной!

Увидела в соцсети фото (прилагаю). Под фото надпись - успокойся и не ной, все равно ты будешь мой! Это пишет взрослая девушка в адрес своего жениха (тоже взрослого).
Это, так сказать, клеймо на будущего мужа, чтобы никто на него не зарился и он понял, что скоро женится?Стало смешно.
С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Маргоша
вы обе смешные...
Яна В ответ на Маргоша
Маргоша
вы обе смешные...
СсылкаПожаловаться
Мне бы на месте жениха не по себе стало. Оттого, что невеста такая самоуверенная, не слишком умная и совсем не замороченная на тактичности. Брак будет - закачаешься!))))
Марина ГорбуноваВ ответ на Яна
Яна
Мне бы на месте жениха не по себе стало. Оттого, что невеста такая самоуверенная, не слишком умная и совсем не замороченная на тактичности. Брак будет - закачаешься!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, у них, в их маленьком мирке, это совершенно нормальное явление.
Марина Горбунова
Может, у них, в их маленьком мирке, это совершенно нормальное явление.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, у них, в их маленьком мирке, это совершенно нормальное явление.

вот именно.. вот есть же дело... критиканам еще и диагноз влепили..)))
Марина Горбунова
Может, у них, в их маленьком мирке, это совершенно нормальное явление.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О да! В это охотно верю!)
Изя ШтольцманВ ответ на Яна
Яна
Мне бы на месте жениха не по себе стало. Оттого, что невеста такая самоуверенная, не слишком умная и совсем не замороченная на тактичности. Брак будет - закачаешься!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, ладно? ))))))
Изя Штольцман
Да, ладно? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня унижают подобные подтрунивания надо мной. Поэтому и я в общении с близкими этого не допускаю. Это неуважение, когда пусть в шутлтивой форме тебе указывают на твоё место. Наверное, это потому, что я чересчур серьёзно к себе отношусь: не люблю иронизировать о своей персоне,и уж подавно не выношу иронии в свой адрес от других.
Изя ШтольцманВ ответ на Яна
Яна
Меня унижают подобные подтрунивания надо мной. Поэтому и я в общении с близкими этого не допускаю. Это неуважение, когда пусть в шутлтивой форме тебе указывают на твоё место. Наверное, это потому, что я чересчур серьёзно к себе отношусь: не люблю иронизировать о своей персоне,и уж подавно не выношу иронии в свой адрес от других.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это исключительно Ваши проблемы, почему другие должны жить оглядываясь на чужие комплексы?
Изя Штольцман
Так это исключительно Ваши проблемы, почему другие должны жить оглядываясь на чужие комплексы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++
Изя Штольцман
Так это исключительно Ваши проблемы, почему другие должны жить оглядываясь на чужие комплексы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мои. Не должны.
С чего Вы взяли, что я призываю всех взглянуть на мир под моим углом? Написала, как Я бы отреагировала на мнсте жениха. Всё. Точка. А Вы целую теорию вывели. Ещё и элементарную воспитанность в комплексы записали. Похвально, ничего не скажешь....)))))
Изя ШтольцманВ ответ на Яна
Яна
Мои. Не должны.
С чего Вы взяли, что я призываю всех взглянуть на мир под моим углом? Написала, как Я бы отреагировала на мнсте жениха. Всё. Точка. А Вы целую теорию вывели. Ещё и элементарную воспитанность в комплексы записали. Похвально, ничего не скажешь....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оттого, что невеста такая самоуверенная, не слишком умная и совсем не замороченная на тактичности. Брак будет - закачаешься!))))
Ржу, но теорию как раз вывели Вы, не имеющая к этому браку никакого отношения )
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Яна
Яна
Меня унижают подобные подтрунивания надо мной. Поэтому и я в общении с близкими этого не допускаю. Это неуважение, когда пусть в шутлтивой форме тебе указывают на твоё место. Наверное, это потому, что я чересчур серьёзно к себе отношусь: не люблю иронизировать о своей персоне,и уж подавно не выношу иронии в свой адрес от других.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ОХ ЗДРЯ...ОХ ЗДРЯ ты это сказала....щас тя троллить будут рЭгулярно..ты ж находка ...сущщий брульянт!
Олеся НиколаеваВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
ОХ ЗДРЯ...ОХ ЗДРЯ ты это сказала....щас тя троллить будут рЭгулярно..ты ж находка ...сущщий брульянт!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может у неё сГачное настроение?
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
может у неё сГачное настроение?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тока она не знает чо с ним делать))) у неё всё серьёзно..тут не до шуток!
Вниз головой (лето хочу)
ОХ ЗДРЯ...ОХ ЗДРЯ ты это сказала....щас тя троллить будут рЭгулярно..ты ж находка ...сущщий брульянт!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Недальновидно. А вдруг мне общения не хватает, и я рада потрындеть? Тролли ведь именно такие удочки закидывают, если не ошибаюсь?)))
Изя Штольцман
Слишком много мыслей по поводу обычной шутки )
Изя Штольцман
Слишком много мыслей по поводу обычной шутки )
СсылкаПожаловаться
в каждой шутке есть доля правды. И потом, я бы постеснялась что ли выставлять на всеобщее обозрение такие вещи и кидаться такими громкими фразами.
Изя ШтольцманВ ответ на С
С
в каждой шутке есть доля правды. И потом, я бы постеснялась что ли выставлять на всеобщее обозрение такие вещи и кидаться такими громкими фразами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может потому, что Вы не чувствовали свою нужность конкретному мужчине?
Изя Штольцман
Может потому, что Вы не чувствовали свою нужность конкретному мужчине?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, у меня с этим все в порядке. Но я никогда не стану выставлять свои мысли и чувства в соцсети. Тем более, на его стене.
Изя ШтольцманВ ответ на С
С
нет, у меня с этим все в порядке. Но я никогда не стану выставлять свои мысли и чувства в соцсети. Тем более, на его стене.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему? Ему есть что скрывать от остальных поклонниц? )
Изя Штольцман
Почему? Ему есть что скрывать от остальных поклонниц? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да это как минимум глупо такие вещи писать. Как будто цепляешься за него, как последнего мужика)
Изя ШтольцманВ ответ на С
С
да это как минимум глупо такие вещи писать. Как будто цепляешься за него, как последнего мужика)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что плохого в том, что бы цепляться за него как за последнего мужика?
Изя Штольцман
А что плохого в том, что бы цепляться за него как за последнего мужика?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
глупо. Возомнит еще себя пупом земли.
Изя ШтольцманВ ответ на С
С
глупо. Возомнит еще себя пупом земли.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит нет никакой любви, ни с какой стороны
Изя Штольцман
Значит нет никакой любви, ни с какой стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки9
т.е. по - Вашему, проявлением любви являются подобные открытки на стене и боготворение мужчины путем угождения и превознесения?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем