Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Успокойте меня или откройте глаза!

ситуация такая: познакомилась с мужчиной, холост, весь в работе, все так начинается хорошо, а он с утра молчит, то ли занят то ли я надоела, он уехал в другую страну, командировка. а я жду ответа в ватсапе. обычно отвечает, а тут будто заблокировал, даже не вижу фото авы, статус и раньше не было видно, сообщения мои не прочитаны им. был момент когда он был на рыбалке не отвечал, а я думала все наверное легкомысленное отношение ко мне, но потом вышел на связь. и объяснился и фотоотчет сделал такой прям понятный и видео и по времени видно что на рыбалке, хотя я не просила. мы только месяц знакомы, и не прошу от него отчетов и не лезу в его жизнь. часто приглашает к себе. и говорил что если забуду свои вещи то ничего страшного, я волосы даже убирала свои а он смеялся в ответ и говорил что ты прям такая...
или я накручиваю себя. позавчера впервые сам спросил нету ли у меня никого кроме его. а я не спрашивал его вообще о таких вещах. вижу что серьезный, и внимательный очень. и нуу очень не торопливый.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
АнонимВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
может симку другую использует. Потому и вотсап не контачит...может телефон выключен этот
СсылкаПожаловаться
у него два телефона, я видела, он не скрывает объяснил как и зачем использует.
Просто МарияВ ответ на Аноним
Аноним
у него два телефона, я видела, он не скрывает объяснил как и зачем использует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
человек в другой стране :) может роуминг финансово напрягает. Вот и выключил
АнонимВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
человек в другой стране :) может роуминг финансово напрягает. Вот и выключил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с финансами у него все ок. слышала один раз как он говорил. будто что часто выключает что ли из за загруженности и отвлекает его. прослышала этот момент
Просто МарияВ ответ на Аноним
Аноним
с финансами у него все ок. слышала один раз как он говорил. будто что часто выключает что ли из за загруженности и отвлекает его. прослышала этот момент
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так если Вы и сама знаете все ответы на все свои вопросы...чего паритесь?
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
с финансами у него все ок. слышала один раз как он говорил. будто что часто выключает что ли из за загруженности и отвлекает его. прослышала этот момент
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам больше не о чем думать, как о том, почему он не пользуется телефоном? )))
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
может симку другую использует. Потому и вотсап не контачит...может телефон выключен этот
СсылкаПожаловаться
а может просто кото то шпилит!
Просто МарияВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
а может просто кото то шпилит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы как всегда о несбыточном!
Indi
и нуу очень не торопливый.


А куда ему торопиться, если вы с ним и так спите?)
АнонимВ ответ на Indi
Indi
и нуу очень не торопливый.


А куда ему торопиться, если вы с ним и так спите?)
СсылкаПожаловаться
вообще не торопливый, везде и в любых ситуациях! мы взрослые, нам за 30, что же не спать нам.
IndiВ ответ на Аноним
Аноним
вообще не торопливый, везде и в любых ситуациях! мы взрослые, нам за 30, что же не спать нам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То, что вам уже за 30 - не означает, что надо сразу раздеваться и предлагать себя мужчине. Поверьте, что в любом возрасте можно получить сначала ухаживания и романтические свидания.
Сложно сказать, что у мужчины на уме. Но если отношениями дорожат, чаще на связь выходят. Чаще друг с другом о чувствах говорят.
Постарайтесь с ним как-то завести разговор на тему, что вы для него значите, это хотя бы поможет прояснить ситуацию. Ведь если он будет говорить одно, а делать все совершенно противоположное - значит, вы для него так, развлечение.
Если же его слова совпадают с тем, как он поступает, - это действительно означает, что вы ему нужна.
Абсолютное Зло
А в чем проблема?
Василиса
Живите своей жизнью, реальной. Перестаньте писать и ждать ответа.
Глафира С
Если молчит, то значит занят он чем-то важным. Если вы ему нужны, он сам объявится. А если не объявится - то и не ждите его, значит у него свои планы, в которые вы не входите
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Если молчит, то значит занят он чем-то важным. Если вы ему нужны, он сам объявится. А если не объявится - то и не ждите его, значит у него свои планы, в которые вы не входите
СсылкаПожаловаться
спасибо) вот такой пинок бы! а то реально могу в депрессняк впасть.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо) вот такой пинок бы! а то реально могу в депрессняк впасть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо впадать в депрессию из-за такой ерунды)
MAKITA-2018
кому нужен прошлогодний снег?вот и вы ему также.но если не х делать можете себе придумать любовь и с ней носиццо как с торбой
Наталья
Если не видно авы и статуса, то все, заблокировали вас
Говорю как часто сидящая в бане)
MAKITA-2018В ответ на Наталья
Наталья
Если не видно авы и статуса, то все, заблокировали вас
Говорю как часто сидящая в бане)
СсылкаПожаловаться
не факт.удалил из контактов.а статус и фотка стоит в настройках для своих контактов
НатальяВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
не факт.удалил из контактов.а статус и фотка стоит в настройках для своих контактов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так один смысл. Или блок или удалил. Одно другого не лучше
*Наталья Петрова*В ответ на Наталья
Наталья
Если не видно авы и статуса, то все, заблокировали вас
Говорю как часто сидящая в бане)
СсылкаПожаловаться
Не обязательно.
В настройках есть галочка, чтобы фото, статусы и т.д. видели только те, кто есть в контактах.
НатальяВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Не обязательно.
В настройках есть галочка, чтобы фото, статусы и т.д. видели только те, кто есть в контактах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так один смысл. Или блок или удалил. Одно другого не лучше
ЛоркинВ ответ на Наталья
Наталья
Если не видно авы и статуса, то все, заблокировали вас
Говорю как часто сидящая в бане)
СсылкаПожаловаться
Подтверждаю!
Старая Ведьма
Если не отражается ава и статус, вы в чс
Татьяна
Начинаю узнавать по почерку
Nobody's wife
Да женаты й,явно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем