Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 января 23:23, Главная форумов

Успокойте меня. Кто-нибудь.

Рассталась с мужчиной два месяца назад. Переживаю, понятно, всё, как и должно быть. Без него - пусто, скучно и т.д. Знаю, пройдёт. Но. Вчера встретила его в городе. Он меня не видел. Внутри всё перевернулось. Почему так. Другие мужики - ухаживают - волнения не вызывают. С ним всё закончено - увидела -  и на грани. Бред.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
49
12
алиса алиса
А что ты при нем испытываешь?
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
А что ты при нем испытываешь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Разное. Был гадом - ушла, терпеть не стала. Но был таким своим и классным - не могу это забыть
СсылкаПожаловаться
Юлия
Разное. Был гадом - ушла, терпеть не стала. Но был таким своим и классным - не могу это забыть
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
такое размытое у вас тут всё
СсылкаПожаловаться
Мисска
чтобы успокаивать, надо знать причину расставания. и сколько вам лет
СсылкаПожаловаться
Мисска
чтобы успокаивать, надо знать причину расставания. и сколько вам лет
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
36. Расстались из-за него. Шесть лет любила, верила, ждала.
СсылкаПожаловаться
Юлия
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Из-за него? из-за чего? Откуда ждали?
СсылкаПожаловаться
Юлия
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
У него была зависимость. Серьёзная. Клялся, что ради меня откажется. Я ему помогала. Не смог. Это вкрадце.
СсылкаПожаловаться
Zet*В ответ на Юлия
Юлия
У него была зависимость. Серьёзная. Клялся, что ради меня откажется. Я ему помогала. Не смог. Это вкрадце.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Вы ОЧЕНЬ правильно сделали, что расстались. Если он не смог, Вы уберегли свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
Zet*
Вы ОЧЕНЬ правильно сделали, что расстались. Если он не смог, Вы уберегли свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Нечаяно на жалобу)))
СсылкаПожаловаться
Юлия
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Играл? Бухал?
Если алкашня, то вообще нечего страдать. У меня был такой, скрывал успешно какое-то время, работал, в спортзал ходил. А потом всплыло - что не может выйти из запоя без соответствующих докторов. Вонял мерзко в такие периоды. В квартире воняло бомжатником, когда пил. Жалко было потерянного времени, неприятен сам факт такого разочарования, но недолго я переживала!!!! Потом ушло, как страшный сон, фух... А возраст тоже был не 20 лет).
СсылкаПожаловаться
Юлия
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Скажу правду. Женщина всегда знает насколько к ней привязан мужчина. И что из себя представляет мужчина. И стоит ли овчинка выделки. Чаши весов всегда две - плохое и хорошее. Может и хорошо, когда есть откровенно плохое, и есть чему перевесить. Гадство в чем? Изменил? Хуже, когда гадит по мелочи и решение с трудом дается, когда есть надежда, что всё еще может быть....
СсылкаПожаловаться
Мисска
Скажу правду. Женщина всегда знает насколько к ней привязан мужчина. И что из себя представляет мужчина. И стоит ли овчинка выделки. Чаши весов всегда две - плохое и хорошее. Может и хорошо, когда есть откровенно плохое, и есть чему перевесить. Гадство в чем? Изменил? Хуже, когда гадит по мелочи и решение с трудом дается, когда есть надежда, что всё еще может быть....
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Откровенно плохое перевесило. Он - гад. Знает это, назад не попросится. И я. Рассталась. Причины - весомей некуда. И пошёл он в баню. А переживаю - ничего. Переживу.
СсылкаПожаловаться
Юлия
Откровенно плохое перевесило. Он - гад. Знает это, назад не попросится. И я. Рассталась. Причины - весомей некуда. И пошёл он в баню. А переживаю - ничего. Переживу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Я про алкаша забыла быстро. Когда такие штуки присутствуют, это не принять. Но и родным он мне не был, кстати. Не любила его, не мой человек. Думала привыкну, но когда такое всплыло, я свалила. Если у вас откровенно плохое, то в 36 лет еще ничего, можно справиться. Это только так кажется, что другие не интересны. Надо просто пробовать, а там аппетит придет во время еды.
СсылкаПожаловаться
Мисска
Я про алкаша забыла быстро. Когда такие штуки присутствуют, это не принять. Но и родным он мне не был, кстати. Не любила его, не мой человек. Думала привыкну, но когда такое всплыло, я свалила. Если у вас откровенно плохое, то в 36 лет еще ничего, можно справиться. Это только так кажется, что другие не интересны. Надо просто пробовать, а там аппетит придет во время еды.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
Я сильно на него подсела. Люблю, не люблю - не знаю. Но без него очень плохо. Не пил. Его фишка - другое. Но жить с этим было невозможно.
СсылкаПожаловаться
Мисска
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
А я думала, у вас не может быть подобных ситуаций
СсылкаПожаловаться
Юлия
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Мы все наследницы Евы и теперь вы просто испытываете, то что написано в Ветхом Завете... " к мужу своему будешь испытывать влечение свое и он будет господствовать над тобой".
А потом, как правильно вы заметили, что "умом всё понимаете, а сердце ноет".
Тоже последствие грехопадения. У ума и сердца, у каждого своя воля. А как брюхо властвует над нами? Вот истинный наш хозяин. Чрево.
Но как говорят "короче Склифосовский..." Страдать будете от 1 года и до 4 можно... А если не хотите, то в Храм... Исповедь и Причастие, но по правилам. Как рукой снимет.
СсылкаПожаловаться
Юлия
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Я в такой же ситуации. Мне 37 лет. Ушла от своего БМ ещё в июне, уже 2 недели не общаюсь (сменила номер телефона подальше от соблазна). Вместе были 3,5 года. Только у него не одна зависимость, а букет зависимостей, к тому же начал поднимать руку и общаться с девушками на СЗ. Головой понимаю, что права на все 200%, а душа болит. Знаю одно: надо выстоять
Вам желаю счастья и стойкости
СсылкаПожаловаться
Собственичество
СсылкаПожаловаться
Zet*
Слишком мало времени прошло. Все будет хорошо, никто не умирал от этого). Лучше не видеться с ним.
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Zet*
Zet*
Слишком мало времени прошло. Все будет хорошо, никто не умирал от этого). Лучше не видеться с ним.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Знаю. Умом понимаю.
СсылкаПожаловаться
Юлия
Знаю. Умом понимаю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
это как хроническая болезнь...вы знаете о ней и с ней боретесь, но она никуда не денется...Просто вы влюбились в фантазию созданную своим мозгом, а расстались как раз с гадом, с которым было невыносимо...вот и рвет вас на части выбор между фантазией и реальностью...Время пройдет, станет полегче, но забыть его вряд ли получится(
СсылкаПожаловаться
Солька К
это как хроническая болезнь...вы знаете о ней и с ней боретесь, но она никуда не денется...Просто вы влюбились в фантазию созданную своим мозгом, а расстались как раз с гадом, с которым было невыносимо...вот и рвет вас на части выбор между фантазией и реальностью...Время пройдет, станет полегче, но забыть его вряд ли получится(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...ну не смогла не восхититься Вашим ответом!!!! Жму руку!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Маришка
значит еще не переболели, два месяца мало. Я год в себя после развода приходила, только потом смогла заново отношения строить и с бывшим спокойно общаться.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
ну если не любит, нафиг на него время тратить? любовь бывает только взаимной, остальное -издержки нашей фантазии и неврастения..лечить надо )
СсылкаПожаловаться
Jaloe
Что-то здесь много именно таких - наркоманов любви)
Может клуб создать? Влагалостарадалищ)
Я могу об'яснить почему все именно так, но как избавиться от этого не знаю.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru