Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Успокойте меня. Кто-нибудь.

Рассталась с мужчиной два месяца назад. Переживаю, понятно, всё, как и должно быть. Без него - пусто, скучно и т.д. Знаю, пройдёт. Но. Вчера встретила его в городе. Он меня не видел. Внутри всё перевернулось. Почему так. Другие мужики - ухаживают - волнения не вызывают. С ним всё закончено - увидела -  и на грани. Бред.
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
алиса алиса
А что ты при нем испытываешь?
ЮлияВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
А что ты при нем испытываешь?
СсылкаПожаловаться
Разное. Был гадом - ушла, терпеть не стала. Но был таким своим и классным - не могу это забыть
Александр В ответ на Юлия
Юлия
Разное. Был гадом - ушла, терпеть не стала. Но был таким своим и классным - не могу это забыть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такое размытое у вас тут всё
Мисска
чтобы успокаивать, надо знать причину расставания. и сколько вам лет
ЮлияВ ответ на Мисска
Мисска
чтобы успокаивать, надо знать причину расставания. и сколько вам лет
СсылкаПожаловаться
36. Расстались из-за него. Шесть лет любила, верила, ждала.
ЖаннаВ ответ на Юлия
Юлия
36. Расстались из-за него. Шесть лет любила, верила, ждала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из-за него? из-за чего? Откуда ждали?
ЮлияВ ответ на Юлия
Юлия
36. Расстались из-за него. Шесть лет любила, верила, ждала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него была зависимость. Серьёзная. Клялся, что ради меня откажется. Я ему помогала. Не смог. Это вкрадце.
Zet*В ответ на Юлия
Юлия
У него была зависимость. Серьёзная. Клялся, что ради меня откажется. Я ему помогала. Не смог. Это вкрадце.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы ОЧЕНЬ правильно сделали, что расстались. Если он не смог, Вы уберегли свою жизнь.
Лола КаримоваВ ответ на Zet*
Zet*
Вы ОЧЕНЬ правильно сделали, что расстались. Если он не смог, Вы уберегли свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нечаяно на жалобу)))
МисскаВ ответ на Юлия
Юлия
У него была зависимость. Серьёзная. Клялся, что ради меня откажется. Я ему помогала. Не смог. Это вкрадце.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Играл? Бухал?
Если алкашня, то вообще нечего страдать. У меня был такой, скрывал успешно какое-то время, работал, в спортзал ходил. А потом всплыло - что не может выйти из запоя без соответствующих докторов. Вонял мерзко в такие периоды. В квартире воняло бомжатником, когда пил. Жалко было потерянного времени, неприятен сам факт такого разочарования, но недолго я переживала!!!! Потом ушло, как страшный сон, фух... А возраст тоже был не 20 лет).
МисскаВ ответ на Юлия
Юлия
36. Расстались из-за него. Шесть лет любила, верила, ждала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажу правду. Женщина всегда знает насколько к ней привязан мужчина. И что из себя представляет мужчина. И стоит ли овчинка выделки. Чаши весов всегда две - плохое и хорошее. Может и хорошо, когда есть откровенно плохое, и есть чему перевесить. Гадство в чем? Изменил? Хуже, когда гадит по мелочи и решение с трудом дается, когда есть надежда, что всё еще может быть....
ЮлияВ ответ на Мисска
Мисска
Скажу правду. Женщина всегда знает насколько к ней привязан мужчина. И что из себя представляет мужчина. И стоит ли овчинка выделки. Чаши весов всегда две - плохое и хорошее. Может и хорошо, когда есть откровенно плохое, и есть чему перевесить. Гадство в чем? Изменил? Хуже, когда гадит по мелочи и решение с трудом дается, когда есть надежда, что всё еще может быть....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откровенно плохое перевесило. Он - гад. Знает это, назад не попросится. И я. Рассталась. Причины - весомей некуда. И пошёл он в баню. А переживаю - ничего. Переживу.
МисскаВ ответ на Юлия
Юлия
Откровенно плохое перевесило. Он - гад. Знает это, назад не попросится. И я. Рассталась. Причины - весомей некуда. И пошёл он в баню. А переживаю - ничего. Переживу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про алкаша забыла быстро. Когда такие штуки присутствуют, это не принять. Но и родным он мне не был, кстати. Не любила его, не мой человек. Думала привыкну, но когда такое всплыло, я свалила. Если у вас откровенно плохое, то в 36 лет еще ничего, можно справиться. Это только так кажется, что другие не интересны. Надо просто пробовать, а там аппетит придет во время еды.
ЮлияВ ответ на Мисска
Мисска
Я про алкаша забыла быстро. Когда такие штуки присутствуют, это не принять. Но и родным он мне не был, кстати. Не любила его, не мой человек. Думала привыкну, но когда такое всплыло, я свалила. Если у вас откровенно плохое, то в 36 лет еще ничего, можно справиться. Это только так кажется, что другие не интересны. Надо просто пробовать, а там аппетит придет во время еды.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сильно на него подсела. Люблю, не люблю - не знаю. Но без него очень плохо. Не пил. Его фишка - другое. Но жить с этим было невозможно.
БензийВ ответ на Мисска
Мисска
Я про алкаша забыла быстро. Когда такие штуки присутствуют, это не принять. Но и родным он мне не был, кстати. Не любила его, не мой человек. Думала привыкну, но когда такое всплыло, я свалила. Если у вас откровенно плохое, то в 36 лет еще ничего, можно справиться. Это только так кажется, что другие не интересны. Надо просто пробовать, а там аппетит придет во время еды.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я думала, у вас не может быть подобных ситуаций
Королева. МаргоВ ответ на Юлия
Юлия
Откровенно плохое перевесило. Он - гад. Знает это, назад не попросится. И я. Рассталась. Причины - весомей некуда. И пошёл он в баню. А переживаю - ничего. Переживу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы все наследницы Евы и теперь вы просто испытываете, то что написано в Ветхом Завете... " к мужу своему будешь испытывать влечение свое и он будет господствовать над тобой".
А потом, как правильно вы заметили, что "умом всё понимаете, а сердце ноет".
Тоже последствие грехопадения. У ума и сердца, у каждого своя воля. А как брюхо властвует над нами? Вот истинный наш хозяин. Чрево.
Но как говорят "короче Склифосовский..." Страдать будете от 1 года и до 4 можно... А если не хотите, то в Храм... Исповедь и Причастие, но по правилам. Как рукой снимет.
Василиса СолнечнаяВ ответ на Юлия
Юлия
36. Расстались из-за него. Шесть лет любила, верила, ждала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в такой же ситуации. Мне 37 лет. Ушла от своего БМ ещё в июне, уже 2 недели не общаюсь (сменила номер телефона подальше от соблазна). Вместе были 3,5 года. Только у него не одна зависимость, а букет зависимостей, к тому же начал поднимать руку и общаться с девушками на СЗ. Головой понимаю, что права на все 200%, а душа болит. Знаю одно: надо выстоять
Вам желаю счастья и стойкости
Председатель Колхоза
Собственичество
Zet*
Слишком мало времени прошло. Все будет хорошо, никто не умирал от этого). Лучше не видеться с ним.
ЮлияВ ответ на Zet*
Zet*
Слишком мало времени прошло. Все будет хорошо, никто не умирал от этого). Лучше не видеться с ним.
СсылкаПожаловаться
Знаю. Умом понимаю.
СолькаВ ответ на Юлия
Юлия
Знаю. Умом понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это как хроническая болезнь...вы знаете о ней и с ней боретесь, но она никуда не денется...Просто вы влюбились в фантазию созданную своим мозгом, а расстались как раз с гадом, с которым было невыносимо...вот и рвет вас на части выбор между фантазией и реальностью...Время пройдет, станет полегче, но забыть его вряд ли получится(
moonwomanВ ответ на Солька
Солька
это как хроническая болезнь...вы знаете о ней и с ней боретесь, но она никуда не денется...Просто вы влюбились в фантазию созданную своим мозгом, а расстались как раз с гадом, с которым было невыносимо...вот и рвет вас на части выбор между фантазией и реальностью...Время пройдет, станет полегче, но забыть его вряд ли получится(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...ну не смогла не восхититься Вашим ответом!!!! Жму руку!!!!!!!
Маришка
значит еще не переболели, два месяца мало. Я год в себя после развода приходила, только потом смогла заново отношения строить и с бывшим спокойно общаться.
Мюмзик
ну если не любит, нафиг на него время тратить? любовь бывает только взаимной, остальное -издержки нашей фантазии и неврастения..лечить надо )
Jaloe
Что-то здесь много именно таких - наркоманов любви)
Может клуб создать? Влагалостарадалищ)
Я могу об'яснить почему все именно так, но как избавиться от этого не знаю.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем