Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Успокойте меня, пожалуйста)

У меня через два дня поездка в Китай, уже и билеты куплены, вещи почти все собраны. Первый раз лечу на самолете. Страшно, елси честно. И боюсь, что укачивать будет. Короче, успокойте мен. пожалуйста.
Дарья Казакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Оксана Оксана
Смешные вы какие. Я бы переживала, чтобы благополучно долететь, а от укачивания можно и таблетки попить. Мне вот отлично помогает коккулин, я без них вообще не летаю.
Ольга ЗинченкоВ ответ на Оксана Оксана
Оксана Оксана
Смешные вы какие. Я бы переживала, чтобы благополучно долететь, а от укачивания можно и таблетки попить. Мне вот отлично помогает коккулин, я без них вообще не летаю.
СсылкаПожаловаться
Да? А надолго эффекта хватает?
Оксана ОксанаВ ответ на Ольга Зинченко
Ольга Зинченко
Да? А надолго эффекта хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрите, лучше начните пить таблетки в день перед полетом, а потом и в самом самолете. Мне обычно одной-двух таблеток на весь перелет хватает. Только их надо держать во рту, можно рассасывать, но не глотать.
Тёмная Сторона
Успокойтесь
Irina
Короче, чувиха. Страшно всегда)))
Взлетать неприятно. В Боингах двухэтажных будет закладывать уши - там давление другое, чем в маленьких самолетах.
При повороте самолет наклоняется - это нормально. Ему по-другому никак)))) Пользуйся случаем, когда погода солнечная вид на Землю шикарнейший!

Далее резкие перепады высоты тоже норм - диспетчер мог дать команду.
Не (с)сы))))
Может потрясти. Бывает.
Циклон, антициклон. Ветер бывает с "сучками" ;)

Еда всегда не такая вкусная - наши рецепторы на такой высоте не очень хорошо работают.
дилемма
Успокаиваю... в больших самолетах не укачивает... летала по 5 - 6 часов в пути... в 69 лет...
Марина К
Летала я в Гонконг, оттуда местными линиями на Хайнань. Обратный рейс случился в тропический тайфун, настоящий такой, суровый... Уверена, у нас бы точно рейс отменили, а китайцы - нет. И прекрасно долетели, и посадка (правда, первый круг промахнулись, заходили на второй) тоже прошла прекрасно. Не укачивало никого вообще, даже детишек. Удачного вам полета!)
эльза лапина
а мне наоборот в Боингах больше нравится летать. Переносимость полёта в них физически лучше. Вообще, классно летать на самолётах.
Если любите кататься на сумасшедших каруселях, то наверняка понравится и полёт.
Жасмин
Завидую, обожаю летать!
Анна Лидер
Не бойтесь! это романтично! смотрите в иллюминатор - красота !!!
mur-r-r-zik
Страшно? Сидите дома.
Светлана
Я летала несколько раз. Всегда нравилось. Не страшно, а даже интересно. Моя подруга для своей дочки (которую часто укачивает) покупала "драмина". Меня и моего ребенка никогда не укачивало. Главное, приземлиться хорошо, а остальное - пустяки.
epopov
Пока летишь вообще никаких проблем, если нет турбулентности, когда падаешь немного страшно, зато недолго.
Глюмдальклич
главное, когда турбулентность начнется, сидеть на месте, а не шнырять по проходам
Марина
Ничего там не укачивает. Как поездка в автобусе. Неприятны только взлет и посадка. Немного уши закладывает. И то не всегда. Приятного полета!) хорошей поездки и новых впечатлений
Лилечка
Возьмите с собой амулет на удачу. У меня мама так делает)
Джессика Альба
Опять буаронщики пожаловали...
Маша
В этом месяце летала 4 раза, вообще не боюсь... Больше на машине ездить боюсь, хотя стаж 16 лет, боюсь, что какой-нибудь придурок в лоб прилетит...
anele1901
Укачивать не будет. Потрясти может ))))
Муминат Гасанова
Я пью драмину. Но от нее сонливость жуткая. Выпейте за полчаса до полета и спите спокойно.
Всем Привет
а чем успокоить? шо твой эроплан не разобьёцца? ну так на том, шо разбилися стадо тоже было спокойно, и думали шо долетят)) а тут ясьненковидящщих богов вроде нету))
Татьяна Иванова
По статистике - 1 лётное происшествие на миллион полётов. То есть чтобы гарантированно попасть в лётное происшествие нужно слетать миллион раз. Осилите? Нет конечно. Причём только треть лётных происшествий - авиакатастрофа. Остальные пассажиры даже не замечают. То есть слетать реально придётся 3 млн раз.
И даже если разобьётесь - то смерть практически мгновенна, даже мучиться не будете. Даже понять не успеете. В автомобиле например вы умрёте только при тяжёлом ДТП. Например заживо в сознании сгореть будучи зажатой. А если зимой - то замёрзнуть. Или что совсем плохо остаться парализованным инвалидом. Причём при ДТП вы будете видеть, осознавать и ощущать всё что с вами происходит. Так что авто страшнее самолёта. И опаснее. И бьются там чаще: 1 ДТП с пострадавшими на 15000 поездок. Сравните с самолётными. А ведь вы не боитесь ездить в авто.
И ещё. Авто водят кто попало, даже алкаши и наркоши, а самолёты - только профи.
Алла Ткаченко
Грандаксин. Продается в аптеках без рецепта, но действует очень хорошо. Полтаблетки сразу как сядете в самолет либо перед посадкой. И потом если будете бояться еще полтаблетки - будете спокойная как слон. Укачать не укачает. Там не на пароходе.))))
Kanareika
Выпейте вино
Саша Петров
приходи на ночь-успокою
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем