Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Успокойте, пожалуйста!

Ситуация такая: я с детьми уже месяц живу на даче, муж работает без выходных, к нам приехать не может., но в телефонных разговорах постоянно говорит о том, что очень скучает и т. д.
И вот я решила сделать мужу сюрприз и неожиданно нагрянуть в гости.Упросила маму сутки посидеть с детьми и к мужу.
Приезжаю я, вся такая в предвкушении...и меня встречает пустая квартира. Звоню любимому супругу, а он мне говорит, что уже ложится спать...у мамы (ехать минут 30).На часах 20.00
Короче, сюрприз не удался, сижу я одна в пустой квартире и как-то обидно что ли.
Или все нормально?
Да, муж действительно у мамы, звонила ей на домашний

Писала на другом сайте. Так набежали мамаши-одиночки и разведёнки. Да начали накручивать. Вот решила сюда написать. Тут женщины мудрые.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
ЕленаВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
в чем ненормальная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во всем, для меня не нормальная, я даже и представить не могу, я приехала через месяц, а муж такой, я типа у мамы сплю в соседнем доме....какие дачи на месяц...блин мы что все в степи чтоли живем?
ТенериFеВ ответ на Елена
Елена
во всем, для меня не нормальная, я даже и представить не могу, я приехала через месяц, а муж такой, я типа у мамы сплю в соседнем доме....какие дачи на месяц...блин мы что все в степи чтоли живем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дача на месяц реально..а вот что на выходные не приезжает странно..ну только если реально без выходных...но это тоже странно
ЕленаВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
дача на месяц реально..а вот что на выходные не приезжает странно..ну только если реально без выходных...но это тоже странно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я про то, что даже не имея собственного транспорта сейчас в любое место доехать можно, при желании конечно
Дарья КошкаВ ответ на Елена
Елена
а что вас успокаивать то, если это ненормальная ситуация, и все понимают, что после долгой разлуки любой человек примчится, есои скучает, тем более уж за 30 минут, звоночки это первые....
СсылкаПожаловаться
Верно, плохие звоночки.
Андрэ ЛевВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Верно, плохие звоночки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое плохое что вы можете сделать, так это скандал устроить. Зачем спрашивается? Уходить никто к другой не собирается, оправдываться не стал бы. Афтор успАкойся.
Дарья КошкаВ ответ на Андрэ Лев
Андрэ Лев
Самое плохое что вы можете сделать, так это скандал устроить. Зачем спрашивается? Уходить никто к другой не собирается, оправдываться не стал бы. Афтор успАкойся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне вы это зачем пишете? Я о другой в этой теме и не думала. А то, что любви там уже нет, это неоспоримо. Любящий муж обрадовался бы, и через пол часа был бы дома. Да и жене бы сказал, что у мамы живет.
Андрэ ЛевВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А мне вы это зачем пишете? Я о другой в этой теме и не думала. А то, что любви там уже нет, это неоспоримо. Любящий муж обрадовался бы, и через пол часа был бы дома. Да и жене бы сказал, что у мамы живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну врать не умеет, а то что любящий муж, факт! и не обязательно через полчаса быть дома. Открой глаза,))) что изменяет, так изменяют все, и что? У афтора всё хорошо. Деньги-муж-дети. Хитрее она не сможет поступить, ну как есть, себя накручивает и фсё!
Irina
Какой секс после маминого борща?
Ну не приехал. Забейте.

Он вообще домашний, по жизни? Это нормально для него? 20:00 он у мамы дома, ложится спать.
Если так. То отчего рефлексии?
ТенериFе
ну че, так скучает что не может быть один в квартире. или лень готовить - к маме свалил...что мама врать будет ?
Дарья КошкаВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
ну че, так скучает что не может быть один в квартире. или лень готовить - к маме свалил...что мама врать будет ?
СсылкаПожаловаться
Да, но зная, что жена дома, неужели соскучившийся муж не помчался бы домой?
Дарья Кошка
Да, но зная, что жена дома, неужели соскучившийся муж не помчался бы домой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот, и на дачу бы примчался если бы скучал за месяц
Дарья КошкаВ ответ на Елена
Елена
вот вот, и на дачу бы примчался если бы скучал за месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и жене бы сказал, что у мамы живет.
ТенериFеВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Да, но зная, что жена дома, неужели соскучившийся муж не помчался бы домой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну мож устал реально
Тати
Вы счастливая женщина. Муж у мамы,под присмотром. В на природе с детьми-все у вас хорошо!
Дарья Кошка
Восемь вечера, и он, зная, что вы приехали его проведать, не помчался к вам в объятья? Очень странно, очень.
ТенериFеВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Восемь вечера, и он, зная, что вы приехали его проведать, не помчался к вам в объятья? Очень странно, очень.
СсылкаПожаловаться
да просто каждый судит по себе...а у нее вот так и ниче нет страшного в этом, если мама конечно не полюбила любовницу мужа
Дарья КошкаВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
да просто каждый судит по себе...а у нее вот так и ниче нет страшного в этом, если мама конечно не полюбила любовницу мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я про любовницу и не говорю, при чем тут любовница? Я о доверительном отношении и любви говорю. Любящий мкж примчался бы с радостью, а при доверительном отношении, сказал бы, что у мамы живет. А тут странно как-то.
ТенериFеВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
да просто каждый судит по себе...а у нее вот так и ниче нет страшного в этом, если мама конечно не полюбила любовницу мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у всех понятие любви разное..у кого-то примчаться к жене на край света. у кого-то вот так у мамы пережить разлуку...
туник безымянный
если хотите жить с человеком--не надо делать такие сюрпризы.
Тихое счастье
какая-то вы нелюдимая))) купите тортик и поезжайте свекровь навестить
Тихое счастьеВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
какая-то вы нелюдимая))) купите тортик и поезжайте свекровь навестить
СсылкаПожаловаться
вообще-то свекрови любят, когда им с дачи огурчики помидорчики и лучок всякий привозят)))
amoremio
и чего переполошились? мой всегда бежал к мамочке. мужчина до старости мальчиком будет,пока мать жива. в следующий раз со свекровью договаривайтесь по поводу сюрпризов))
amoremioВ ответ на amoremio
amoremio
и чего переполошились? мой всегда бежал к мамочке. мужчина до старости мальчиком будет,пока мать жива. в следующий раз со свекровью договаривайтесь по поводу сюрпризов))
СсылкаПожаловаться
хотя

...ещё раз перечитала. месяц на даче... 30 минут ехать.... мой бы пешком прибежал. какой там сон
ЕленаВ ответ на amoremio
amoremio
хотя

...ещё раз перечитала. месяц на даче... 30 минут ехать.... мой бы пешком прибежал. какой там сон
СсылкаПожаловаться
История переписки2

МарияВ ответ на amoremio
amoremio
и чего переполошились? мой всегда бежал к мамочке. мужчина до старости мальчиком будет,пока мать жива. в следующий раз со свекровью договаривайтесь по поводу сюрпризов))
СсылкаПожаловаться
Я бы даже не посмотрела в сторону мч, который бегает к мамочке(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем