Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Успокойте, пожалуйста!

Ситуация такая: я с детьми уже месяц живу на даче, муж работает без выходных, к нам приехать не может., но в телефонных разговорах постоянно говорит о том, что очень скучает и т. д.
И вот я решила сделать мужу сюрприз и неожиданно нагрянуть в гости.Упросила маму сутки посидеть с детьми и к мужу.
Приезжаю я, вся такая в предвкушении...и меня встречает пустая квартира. Звоню любимому супругу, а он мне говорит, что уже ложится спать...у мамы (ехать минут 30).На часах 20.00
Короче, сюрприз не удался, сижу я одна в пустой квартире и как-то обидно что ли.
Или все нормально?
Да, муж действительно у мамы, звонила ей на домашний

Писала на другом сайте. Так набежали мамаши-одиночки и разведёнки. Да начали накручивать. Вот решила сюда написать. Тут женщины мудрые.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Скажи честно,я прибавила?
Хочешь удержать отпусти
SR
Мама его конечно прикроет если ценит вашу семью. Но ситуация изначально провокационная - оставили мужа одного на месяц - Он куда должен со своими желаниями идти? Отец и мир в семье детям важнее чем свежий дачный воздух. Да и можно другие варианты придумать - лагеря летние, с бабушками на дачу и т.п.
Лёлька
Сюрприз был в вашем понимании. Вы себе уже в голове нарисовали картинку, как это будет классно. А надо и его состояние представить. Он вас не ждал, после работы устал, поехал к мама, которая накормит и спать положит, потому что мама. Так что не расстраивайтесь и следующий сюрприз ему озвучьте, чтобы он подготовлен был. Со временем хотя бы.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
И хрена вам на даче не жилось? Я бы не потащилась в город по жаре.
Fany Fish
Ну, обидно, конечно, но если вы проверили и он действительно у мамы, то что переживать-то. Вас все равно нет дома, а мама его и покормит, и сказку на ночь почитает ) Все периодически обламываются с сюрпризами, главное, на мужа не наезжайте - он же не знал, думаю, если бы знал, то подготовился к вашему приезду.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем